Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?

02 октября 2007, в 15:37
Пользователь
Год назад мой ЛЧ предложил мне попробовать нечто новое: секс втроем(ЖЖМ). Для меня это не было громом среди ясного неба, т.к. о существовании этой его неосуществленной фантазии я знала.
Я долго сомневалась на предмет перенесу ли я такое психологическое потрясение и не убью ли ЛЧ и третью на месте, смогу ли потом с ним общаться и т.д. Но все прошло гладко. Мне понравилось. Третьей была давняя знакомая, с которой через некоторое время по объективным причинам жизненным мы прекратили общаться.
Второй опыт подобного рода секса случился уже при участии моей лучшей подруги. Все получилось гораздо более непринужденно и в какойто мере весело. С подругой наши отношения ничуть не изменились.
Мой ЛЧ все чаще строит долгосрочные планы - типа того, что будем так проводить время чуть ли не каждые выходные, если подруга будет не против(она сейчас свободна). Как я уже сказала, в принципе я не имею ничего против, но сможем ли мы потом просто заниматься сексом вдвоем? не станет ли он пресным по сравнению с втроем?
Возможно, ктото имел подобного рода опыт? или просто соображения?
79 ответов152193 просмотра

• Пользователь
    05 октября 2007, в 18:13#49
    Я вот тут подумал может Я один такой остался. Который не хочет заниматься сексом втроём? :?
    Вас это смущает? ;)
    Меня это не смущает! Просто грусно как то! Может Я воспитан как-то по старинке. Может уже не ценятся былые ценности о семье , а жаль. Хотя мне по барабану в принципе пускай кто как хочет так и живёт. :))
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:36#50
    Я вот тут подумал может Я один такой остался. Который не хочет заниматься сексом втроём? :?
    Вас это смущает? ;)
    Меня это не смущает! Просто грусно как то! Может Я воспитан как-то по старинке. Может уже не ценятся былые ценности о семье , а жаль. Хотя мне по барабану в принципе пускай кто как хочет так и живёт. :))
    А от чего именно грустно? От того, что у других людей другое отношение к вещам? Или от того, что вы не можете себе позволить то, что могут позволить себе другие? Вы же пишете, что "не хотите"... Или не хотите потому, что это выходит за рамки того, что "можно"?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 18:49#51
    Kir
    А от чего именно грустно? От того, что у других людей другое отношение к вещам? Или от того, что вы не можете себе позволить то, что могут позволить себе другие? Вы же пишете, что "не хотите"... Или не хотите потому, что это выходит за рамки того, что "можно"?

Лихо вы закрутили!Ответ прост! Грусно от того что это стало нормально (секс втроём). :( А секса втроём Я не хочу! Пускай даже это если нормально! Ну можно Я не буду заниматься сексом втроём ну пожалуйста. :D
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 21:12#52
    Kir

Лихо вы закрутили!Ответ прост! Грусно от того что это стало нормально (секс втроём). :( А секса втроём Я не хочу! Пускай даже это если нормально! Ну можно Я не буду заниматься сексом втроём ну пожалуйста. :D
    Помоему это было всегда: и римские вакханилии, и средневековые пиры, и сеновалы в деревне... 8)
    Просто об этом теперь об этом стали больше говорить. вот например даже тему такую на форуме по психологии создали :))
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 21:14#53
    Агитации бой :!: :))
    Но про распад в связи с такими экспериментами семейных ценностей вы всетки загнули ИМХО ;)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 22:04#54
    Вопрос ко всем в продолжение темы....
    Если бы ваша знакомая пара предложила вам составить им компанию в такого роде эксперименте - согласились ли бы вы?
  • Пользователь
    06 октября 2007, в 06:04#55
    есть у меня знакомый, так он рассказывал о подобном.

Так что он попробовал и секс втроем и измену :))

Это совсем другая ситуация...Вопервых, пить надо меньше), а во-вторых здесь все ушло в русло не эксперимента для мужа и жены, а в банальную, легализованную самой же женой, измену...
    :)) :)) :)) :))

у других - пошлость, а у Вас конечно всё не так :)) :))

Да они ЕСТЕСТНО не напивались :)) , а слегка выпили. Это раз.

А об измене жена и не догадывалась(так бывает). Просто они трахнулись втроем. Он сказал жене, что ему не понравилось.

А подруге жены понравилось ;) Вот она и стала искать встреч с мужем подруги, ну и он не устоял...несколько раз(с его слов).

А вообще он верный мужик - просто попал к дурным бабам :D
  • Пользователь
    06 октября 2007, в 06:08#56
    Юлия, ну как я поняла - для Вас секс втроем привлекателен. Вы его хотите.
    Так и флаг Вам в руки!!!
    Какие проблемы? В чем загвоздка?

насчет Вашего вопроса - я не участвую в свинге. И не планирую.
    НО!! Я спокойно отношусь к свингерам, голубым и пр. У меня есть друзья с нетрадиционной сексуальной ориентацией и мне всегда был симпатичен Флай - наш форумский свингер.

Юль, кстати, если тебе хочется побольше узнать о свинге - почитай темы с участием Флая. Он очень много об этом писал здесь на эту тему :D
  • Пользователь
    06 октября 2007, в 13:06#57
    Ды да аж устал писать щас вот отдыхаю почти не пишу так захожу время от времени:) почитать:)
    Со свингерами вообще все сложно:) так как большинство сидят в "подполье" ну по причине того что вроде как такой образ жизни "не красивый", "развратный", "пошлый". Их свингеров совершенно не видно, но стоит чуть капнуть оказывается, что и те пробовали и те время от времени мутят чтонить вобщем я не хочу сказать что все должны свинговать напротив я считаю что должно быть разнообразие. Но свингеров больше чем может показаться;)
    Кстати с семейными ценностями у свингеров все впорядке это обычно образцовые во всех смыслах семьи где есть дети где царит мир и покой и отсутвует глупая ревность и непонимание...
    Кстати, среди известных людей тоже были свингеры
    Известными свингерами были:

* Физик Альберт Эйнштейн с женой регулярно принимали участие в домашних вечеринках, проходивших у математиков Макса Планка и Эрвина Шредингера. Свинг-вечеринки Шредингера в его доме в Груневальде даже метко прозвали «вечерами венских сосисок». Математики не только занимались на них сексом, но и общались на научные темы. По слухам, во время одной из таких вечеринок Шредингер вывел свое знаменитое уравнение.

* Физик Мария Кюри увела своего последнего мужа-студента от жены после одной из жарких вечеринок, где все менялись партнерами.

* Писатель Лев Толстой считал свинг делом естественным. Граф, любивший быть ближе к народу, полагал, что групповуха - обычное для крестьянина занятие, и часто зажигал в обществе, как дворовых девок, так и дам высшего сословия.

* Как утверждает биограф Мика Джаггера Крис Андерсон, осенью 1964 года две самые знаменитые группы на Британских островах «Битлз» и «Роллинг Стоунз» решили скрепить дружбу между собой при помощи группового секса с обменом партнерами. В вечеринке приняли участие Джон Леннон с подругой, продюсер «Битлз» Брайан Эпштейн с женой и Джаггер.
  • Пользователь
    06 октября 2007, в 13:55#58
    ну вот теперь еще и Юлечка-автор этой темы пополнит ваши столь представительные ряды :D
  • Пользователь
    06 октября 2007, в 15:33#59
    Юлия, ну как я поняла - для Вас секс втроем привлекателен. Вы его хотите.
    Так и флаг Вам в руки!!!
    Какие проблемы? В чем загвоздка?

Загвоздка/вопрос - не станет ли потом просто неинтересно заниматься сексом просто вдвоем? вот.
  • Пользователь
    06 октября 2007, в 15:35#60
    И все же мне кажется свинг как обмен партнерами - это всетаки чтото немного другое...Более групповое что ли..
    Я вот например придерживаюсь числа 3, сама никуда без мужа не пойду и его не пущу :))
    это тоже свинг разве?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер