Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?

02 октября 2007, в 15:37
Пользователь
Год назад мой ЛЧ предложил мне попробовать нечто новое: секс втроем(ЖЖМ). Для меня это не было громом среди ясного неба, т.к. о существовании этой его неосуществленной фантазии я знала.
Я долго сомневалась на предмет перенесу ли я такое психологическое потрясение и не убью ли ЛЧ и третью на месте, смогу ли потом с ним общаться и т.д. Но все прошло гладко. Мне понравилось. Третьей была давняя знакомая, с которой через некоторое время по объективным причинам жизненным мы прекратили общаться.
Второй опыт подобного рода секса случился уже при участии моей лучшей подруги. Все получилось гораздо более непринужденно и в какойто мере весело. С подругой наши отношения ничуть не изменились.
Мой ЛЧ все чаще строит долгосрочные планы - типа того, что будем так проводить время чуть ли не каждые выходные, если подруга будет не против(она сейчас свободна). Как я уже сказала, в принципе я не имею ничего против, но сможем ли мы потом просто заниматься сексом вдвоем? не станет ли он пресным по сравнению с втроем?
Возможно, ктото имел подобного рода опыт? или просто соображения?
79 ответов149514 просмотров

• Пользователь
    06 октября 2007, в 15:50#61
    Да чёрт его знает! Может вам какое название самой придумать! :))
  • Пользователь
    06 октября 2007, в 17:15#62
    Ну как бы свингерское сообщество постановило;)
    Что все что МУЖ И ЖЕНА + все свинг, Хоят я как консерватор считаю что должно быть просто две и более семейные пары.

Секс вдвоем не становится скучным... За это не переживай:)
  • Пользователь
    06 октября 2007, в 17:17#63
    Свинг он и в Африке свинг :D
    А потом - откуда Вы знаете, может уже захочется не 3, а 4,5,6 и т.д. Что останавливаться на достигнутом :)) :))

Загвоздка/вопрос - не станет ли потом просто неинтересно заниматься сексом просто вдвоем? вот.
    Так если Вам СЕЙЧАС УЖЕ не интересно заниматься сексом "просто вдвоем" - то почему вдруг потом станет интересно????
  • Пользователь
    06 октября 2007, в 20:07#64
    Так если Вам СЕЙЧАС УЖЕ не интересно заниматься сексом "просто вдвоем" - то почему вдруг потом станет интересно????
    не припомню за собой такого утверждения. у нас все прекрасно. но вместе мы много лет(не улыбайтесь скептически, посмотрев на мой возраст) - 7лет..
    и задумывалось это в качестве эксперимента, чего то новенького и все.
  • Пользователь
    06 октября 2007, в 20:10#65
    Секс вдвоем не становится скучным... За это не переживай:)
    Спасибо за то, что не забываете заходить на эту тему...А то многие меня уже тут записали в жесткую извращенку, которой заняться нечем кроме как экспериментами-подрывателями-семейных-устоев
  • Пользователь
    07 октября 2007, в 07:15#66
    Юля, у нас на форуме "живут" не только свингеры, бывали и голубые, и лесбиянки. И никогда никого никто не называл извращенцами.

Знаешь, среди всего этого спама "кто кому что отсасывает" в теме "Двое" и обилия тем о сексе втроем, вчетвером и пр. - скорее я выгляжу извращенкой, потому что предпочитаю заниматься сексом только с любимым мужчиной и никого мне больше не надо :oops: :oops:
  • Пользователь
    07 октября 2007, в 10:06#67
    Юля, у нас на форуме "живут" не только свингеры, бывали и голубые, и лесбиянки. И никогда никого никто не называл извращенцами.

Знаешь, среди всего этого спама "кто кому что отсасывает" в теме "Двое" и обилия тем о сексе втроем, вчетвером и пр. - скорее я выгляжу извращенкой, потому что предпочитаю заниматься сексом только с любимым мужчиной и никого мне больше не надо :oops: :oops:
    И мы изращенца....
    ОбаДва...
    И давноооо... :) :D
    Тина.....но нам ТАК нрааавится ТАК извращаться ;)
  • Пользователь
    07 октября 2007, в 11:19#68
    ну кто бы нам поверил! Это ведь так скучно и два человека, состоящие в обычном гетеросексуальном союзе - это же просто несчастные несвободные люди, которые БОЯТСЯ попробовать свинг или что-н.
    А если б они попробывали - то тогда в их блеклой жизни наступило бы солнечное щастье :D

Я слышала такие аргументы от свингующих.
    И еще - часто критикуют именно женщин, потому что ЯКОБЫ мужчины полигамны (анекдот с бородой) и потому готовы к промускуитету, а вот женщины...

Послушаешь, так женщины в моногамном союзе - просто властные истерички, которые виснут на своих мужчинах(а те якобы рвутся моногамного союза на свободу :)) ), ревнуют почем зря. И женщины из моногамных пар только потому не в СВИНГЕ, что боятся конкуренции. Все ж поголовно мы страшненькие и закомплексованные...

Короче и здесь - шерше ля фам.

А почему не признать, что все разные. И если автору этой темы нравится свинг, а мне нет - это не так важно. Как то, что и я и Юля - мы все равно будем думать - а как сохранить отношения с любимым и ни она ни я - никто не получит никаких гарантий.

Способ траханья к сожалению не является гарантией сохранения отношений. И почему Вы считаете, что у Вас будут потом менее яркие впечатления??

Вы просто подумайте - ну вот Вы, ваша подруга и муж. Он переспит по очереди с одной, потом с другой. Ну посидите рядом подождете пока он "спит" с вашей подругой. Потом наоборот. Что это может изменить? Почему Вы вдруг будете потом получать меньше удовольствия? Если у Вас все нормально с оргазмом - так это как талант, никто у Вас эту способность не отберет.
  • Пользователь
    07 октября 2007, в 11:48#69
    Способ траханья к сожалению не является гарантией сохранения отношений. И почему Вы считаете, что у Вас будут потом менее яркие впечатления??

....и даже частота перепихов.....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2007, в 15:26#70
    Re: Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?
    Юлия, перечитала ваше послание в начале темы - как я поняла Вы уже практикуете секс втроем. Всем всё нравится.

А что Вас беспокоит? Это:

Мой ЛЧ все чаще строит долгосрочные планы - типа того, что БУДЕМ ТАК проводить чуть ли не каждые выходные, если подруга будет не против(она сейчас свободна)
  • Пользователь
    07 октября 2007, в 15:32#71
    Да вы знаете, после 5 стр. этой темы меня уже вроде ничего и не волнует\беспокоит.... :)
  • Пользователь
    07 октября 2007, в 16:47#72
    ну вот - а то говорят, что форум никому не помогает. Еще как!! :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер