Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?

02 октября 2007, в 15:37
Пользователь
Год назад мой ЛЧ предложил мне попробовать нечто новое: секс втроем(ЖЖМ). Для меня это не было громом среди ясного неба, т.к. о существовании этой его неосуществленной фантазии я знала.
Я долго сомневалась на предмет перенесу ли я такое психологическое потрясение и не убью ли ЛЧ и третью на месте, смогу ли потом с ним общаться и т.д. Но все прошло гладко. Мне понравилось. Третьей была давняя знакомая, с которой через некоторое время по объективным причинам жизненным мы прекратили общаться.
Второй опыт подобного рода секса случился уже при участии моей лучшей подруги. Все получилось гораздо более непринужденно и в какойто мере весело. С подругой наши отношения ничуть не изменились.
Мой ЛЧ все чаще строит долгосрочные планы - типа того, что будем так проводить время чуть ли не каждые выходные, если подруга будет не против(она сейчас свободна). Как я уже сказала, в принципе я не имею ничего против, но сможем ли мы потом просто заниматься сексом вдвоем? не станет ли он пресным по сравнению с втроем?
Возможно, ктото имел подобного рода опыт? или просто соображения?
79 ответов150362 просмотра

• Пользователь
    13 октября 2007, в 20:50#73
    По-моему дело не в самом сексе втроем, а в вашем отношении к нему. Если вы чувствуете уверенность в партнере, то хоть вшестером будет врадость, если и вы сами непротив. Главное, чтобы никто ни на кого не давил. У всех есть фантазии. Говорят, что фантазия втроем - одна из распространенных. Если вам хочется, но колется, признайтесь себе, что да, я этого хочу, но боюсь об этом сказать. Это же на садомаза, в конце-то концов!!!! Может, потом новые горизонты откроются в отношения. НО, одно достоверно - это не должно происходить постоянно! Хотя.... если людям нравится...Почему бы и нет? :D
  • Пользователь
    12 октября 2017, в 14:04#74

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 октября 2017, в 14:09#75
    Планировали ехать на море и за нами увязалась моя подруга, вернее мы ее пожалели и предложили ехать вместе, а она с радостью согласилась. Жили в одном номере - так сами решили. Номеров отдельных не было, а чтобы не портить подруге отдых с какой-то сумасбродной соседкой, взяли ее к себе в номер. Компания получилась классная: мы и еще несколько пар. И вот, после вечерних поседелок с алкоголем мы уже до самого утра не заснули, потому что кроме всего прочего моя лучшая подруга со всем успехом оказалась еще и в нашей кровати. Через четыре дня и ночи у моего мужа началась паника, но я решила, что накушаться он тут должен до краев.
    После этого он про такие варианты как с другой девушкой в постели уже не думает совершенно.
  • Модератор
    Модератор
    13 октября 2017, в 10:59#76
    Ответ дляthe-reaper на сообщение от 03.10.2007: Re: Секс втроем: Нормально или Будут...
    О, если вы к парню относитесь, как к СОБСТВЕННОСТИ....
  • Пользователь
    13 октября 2017, в 20:09#77
    Ответ дляNataMata на сообщение от 12.10.2017: Планировали ехать на море и за нами...
    Это не тот самый парень, который до женитьбы всю ночь прыгал к соседке в койку? (на отдыхе в Прибалтике)
  • Пользователь
    14 октября 2017, в 01:33#78
    ох трехместный велосипед! Во имя святого Дария! Тройничог!
  • Пользователь
    14 октября 2017, в 10:27#79
    А я за секс втроем. В Чите себе и своей подруге снял шикарную девочку, всю ночь развлекались.
  • Пользователь
    19 октября 2017, в 12:10#80
    Ответ дляSavion на сообщение от 13.10.2017: Это не тот самый парень, который до...
    Нет, конечно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер