psyhologies.ru
тесты

Мне очень нужна поддержка

02 октября 2007, в 00:20
Пользователь
Я даже не знаю зачем пишу сюда. Наверное просто выговориться и услышать слова поддержки. Пишу от безисходности.

Я ездила с друзьями на два дня на концерт в Киев. Там познакомилась с одним парнем, ну вообщем между нами что-то возникло.Мы много общались, были вместе, а перед отъездом он меня поцеловал - в губы, очень просто и не навящиво. Все говорило о том, что я ему нравлюсь.

И вот я вернулась. Тоска такая, что мне все время хочется плакать.... Тут дело не только в нем. Я никогда в жизни так классно не проводила время - новые друзья, события, компания, куча знакомств. Мне казалось, что я провела в Киеве не 2 дня, а 2 недели. А дома все серое, мама уехала в отпуск и я живу одна с дедушкой, какая-то тоска, серость, какжется в жизни уже ничего хороше не будет... По нему я тоже скучаю, дело даже не в чувствах, а в том что мы нашли общий язык, я его понимала с полуслова. Я поняла это только сейчас, когда приехала.

Он обещал приехать к нам в Минск. Как-нибудь.... Я тоже могу приехать, только вот когда это будет... Сегодня написала ему утром смс, поблагодарила за все - он не ответил. Может ответ просто не подразумевался... не знаю

Мне очень-очень одиноко. Помогите мне, пожалуйста....

P.S. Скажите, как уйти от этого, отвлечься. Моего лучшего друга и помошника (мамы) сейчас нет рядом, а еще все время нужно тратить на учебу, это еще больше давит.....
11 ответов1649 просмотров

• Пользователь
    02 октября 2007, в 11:33#1
    Очень постарайся отвлечься, ведь продолжения этой истории может быть, а может и не быть, не смотря на то, что из твоего письма видно, что ты под большим впечатлением и оч этого продолжения хочешь.
    Сама подумай если ты будешь сейчас все дни проводить в ожидании смс и т.п. будут ити дни, недели, месяцы, а подитожив ты поймешь, что в прошедшем месяце (например) было всего 2 радостных дня, когда парень прислал тебе смс (или вообще не было) а всё остальное - серые безрадостные будни. Нравится такое???
    Постарайся видеть позитив в жизни (он есть всегда).
    Живи своей жизнью - и ты сможешь в течении месяца преуспеть в учебе, пойти ещё на несколько вечеринок, познакомится с хорошими людьми, прикупить что-то, улучшить свою физическую форму и т.п.........а когда наступит (если наступит) день, когда ты снова поедешь в Киев или встретишься с тем парнем ты будешь снова бесконечно счатлива :)
    И не впечатляйся так сильно - может у тебя будет ещё таких парней как звёзд в небе, а вечеринок и поездок и того больше :)
    P.S. очень лестно читать, что у кого-то в Киеве случаются первые романтические приключения....ведь я в Киеве живу :)
  • Пользователь
    02 октября 2007, в 11:36#2
    Не грусти, что это прошло.
    Улыбнись, что это было.
  • Пользователь
    02 октября 2007, в 16:47#3
    Очень постарайся отвлечься, ведь продолжения этой истории может быть, а может и не быть, не смотря на то, что из твоего письма видно, что ты под большим впечатлением и оч этого продолжения хочешь.
    Сама подумай если ты будешь сейчас все дни проводить в ожидании смс и т.п. будут ити дни, недели, месяцы, а подитожив ты поймешь, что в прошедшем месяце (например) было всего 2 радостных дня, когда парень прислал тебе смс (или вообще не было) а всё остальное - серые безрадостные будни. Нравится такое???
    Постарайся видеть позитив в жизни (он есть всегда).
    Живи своей жизнью - и ты сможешь в течении месяца преуспеть в учебе, пойти ещё на несколько вечеринок, познакомится с хорошими людьми, прикупить что-то, улучшить свою физическую форму и т.п.........а когда наступит (если наступит) день, когда ты снова поедешь в Киев или встретишься с тем парнем ты будешь снова бесконечно счатлива :)
    И не впечатляйся так сильно - может у тебя будет ещё таких парней как звёзд в небе, а вечеринок и поездок и того больше :)
    P.S. очень лестно читать, что у кого-то в Киеве случаются первые романтические приключения....ведь я в Киеве живу :)
    Дело в том, что я тоже очень хочу отвлечься, заставлюя себя всюду ходить, зову в гости подруг. Но все равно волей-неволей в самый казалось бы ненужный момент начинаю все вспоминать. Слезы наворачиваются каждые пол часа (я не преувеличиваю). жуткая тоска просто беспрерывно весь день...
    Мне бы хотелось научиться не так эмоционально все это воспринимать, забыть, успокоиться....

И вот теперь я задумываюсь, что будет если я увижу его ещё раз, наши отношения станут серьезнее.... что будет тогда?
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 02:06#4
    Arunka, милая, это так трогательно :( , что уж греха таить, давненько я не вспоминала подобные чувства, которые были со мной в 17 лет!!!
    Я как-будто окунулась в это все. Спасибо тебе :P (возможно ты и не поймешь, за что я говорю спасибо), как если бы я себя увидела со стороны в этом возрасте. Ну надо же, я и не знала, что столь простенький пост, может вызвать во мне такую ностальгию :!: !
    Может в ответе будет оч.мало конкретики, но все же, я тебе советую больше прислушиваться к маме (папе). Они так точно ничего плохого не присоветуют. Проверено на собственной "шкуре"! ФАКТ!! :D
    У меня в твоем возрасте была, ну просто "африканская" любовь :shock: , со всеми страстями, страданиями и первым сексом. Представь себе, какие меня обуревали эмоции! А я в это время заканчивала школу. Мама мия :shock: !!! Какая школа, мать вашу :evil: !!! Единственной нашей мечтой был обоюдный вывод о том, что бы родаки позволили нам жить вместе, надо забеременить.
    Ничего (к счастью) не получилось :D . Когда он меня бросил (в пользу более опытной особы, когда она случайно залетела (ему было 23, ей 25, а мне, бе-е-едной овечке - 17)), то дома я устроила КОШМАР!!! :twisted: А моя дорогая, мудрая подруга мама, сказала мне тогда золотые слова:" Таша, любимая, у тебя в жизни будет столько таких, что устанешь отмахиваться." Я отреагировала так на ее слова, как будто она злейший враг в моей жизни :evil: , что она ничего не понимает, да и не может понять (в силу возраста?А ей было всего-то 38! :shock: :? :)) )
    Боже мой, как вчера было, я проливала корыто слез :( . А мама была права! Сколько чудесных встречь дарит нам жизнь!!! :D :D :D
    Живи, набирайся опыта и ни о чем не жалей! Рано еще жалеть!. Перед тобой ВСЯ ЖИЗНЬ (Я, да и многие форумчане, это знают не по наслышке).
    Ну-ка, улыбнись! :D Ну вот, а ты говорила...
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 08:02#5
    Вот ещё:
    Когда я приехала домой, написала ему смс "Спасибо за все и т.п. грустно было узжать и т.п." Забыла подписаться (у него нет моего номера). Но я уверенна, что тут и дурак 100% поймет от кого смс. Не ответил.

Сегодня вечером написала смс, типа как жизнь, заходи в асю - поболтаем. Не подписалась (да я дура, думала не об этом). Не ответил, в асе не было.

Что думать, что делать? Он не из мажорных парней или пикаперов. Не приставал ко мне, все было тактично и нежно. Ему 21 год, не дурак, ответственный... Вроде не против был продолжать общение, говорил, что хотел бы ко мне приехать.

Как все это понимать и что делать?

Моих контактов у него нет. Только у меня его (тел и ася)
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 11:30#6
    Arunka, ты уже всё что могла всё сделала.....ну хочешь - напиши ещё в асю (не забудь написать кто ты) - когда он там объявится - увидит. И всё.
    Попытайся увидеть ещё что-то кроме собственного "хочу".
    Он - это отдельный человек, со своими чувствами и желаниями/либо их отсутствием. Захочет - будет поддерживать с тобой связь, не захочет - не будет. Это его право и ты должна его уважать.
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 16:30#7
    Arunka, ты уже всё что могла всё сделала.....ну хочешь - напиши ещё в асю (не забудь написать кто ты) - когда он там объявится - увидит. И всё.
    Он - это отдельный человек, со своими чувствами и желаниями/либо их отсутствием. Захочет - будет поддерживать с тобой связь, не захочет - не будет. Это его право и ты должна его уважать.
    Нет! В том то и дело, что это касается нас обоих и он не имеет право вот так обрывать отношения, ничего не сказав мне и ничего не обьяснив! О моих чувтвах он подумал???

И вот ещё что может быть важно - я никак своей симпатии особо не проявляла, просто была не против его ухаживаний. Ему и в голову не могло прийти, что я буду по нему слезы лить и решил, как лучше для него. Может нужно обьясниться с ним? Помогите, пожалуйста...

А аська требует его авторизации, которую он не дает. А так я не могу знать в сети он, или нет.
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 16:37#8
    Нет! В том то и дело, что это касается нас обоих и он не имеет право вот так обрывать отношения, ничего не сказав мне и ничего не обьяснив! О моих чувтвах он подумал???

И вот ещё что может быть важно - я никак своей симпатии особо не проявляла, просто была не против его ухаживаний. Ему и в голову не могло прийти, что я буду по нему слезы лить и решил, как лучше для него. Может нужно обьясниться с ним? Помогите, пожалуйста...

А аська требует его авторизации, которую он не дает. А так я не могу знать в сети он, или нет.
    Девушка, ну, не сходите с ума.
    Какие отношения? Двухдневное знакомство. Чего там "обрывать"?
    Вы классно провели время вместе, вот и всё. Почему он "должен" думать о ваших чувствах?
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 19:42#9
    Просто я решила, что лучший способ вернуть себя в нормальный ритм - именно начать с ним общаться. Я бы на что-то надеялась, мечтала, мы бы могли достаточно часто видеться, Киев то недалеко!

Все что мне нужно, это наладить с ним связь, тогда ме станет легче. А так я просто схожу с ума от неизвестности...

Как думаете, позвонить ему дней так через 5 и спросить все прямо?
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 11:00#10
    Вот как раз НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и НЕИЗВЕСТНОСТЬ и могут изводить больше всего, имхо... У меня, например, так было. Когда мне объяснили, что было всего лишь приключение, что меня оценили, но ни на что серьезное сразу не претендовали, тк между нами большое расстояние, было сначала БОЛЬНО. А виделись мы месяц. Я ничего не хочу загадывать в твоем случае, но советую все выяснить напрямую. Легче станет, не сразу, но станет!!! Ты, похоже, как и я, воспринимаешь все слишком серьезно... Извини, если мои слова тебя заденут.
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 16:35#11
    Вот девчонки вечны вы так. Чуть что сразу паника, смски какие-то. Да забудь ты, уже найди себе развлечение по месту жительства! Если б ты ему понравилась он взял бы твой телефон перед расставанием! :))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер