psyhologies.ru
тесты

вопрос к девушкам

01 октября 2007, в 23:35
Пользователь
Что бы вы хотели получить на день рождения от любимого человека?
меня муж поставил в тупик этим вопросом , да и я задумалась: то ли фантазия перестала работать, то ли я ничего и не хочу, а может, мне, наоборот, слишком много надо и трудно выбрать что то самое-самое...
Не поймите меня превратно, мне на самом деле будет дорог любой подарок от любимого, просто его вопрос заставил меня задуматься, чего же хочется получить как подарок?
Ведь в детстве у каждого из нас были маленькие мечты,(перед Новым Годом и Днем Рождения) А сейчас? Как у вас обстоит с мечтами и желаниями? Надеюсь, получше, чем у меня... :?
14 ответов3076 просмотров

• Пользователь
    02 октября 2007, в 01:24#1
    Очень люблю Ремарка и буду счастлива получить от молодого человека книгу "Скажи, что ты меня любишь" - письма Ремарка к Марлен Дитрих. Только вот врядли суждено моему желанию сбыться :( То, что я люблю Ремарка, он в курсе, но вот книга эта не на виду, в магазинах ну оооочень редко бывает. Так что почти уверена, что о её существовании он не знает :( Не намекать же... То есть можно, но я даже не знаю, как...
  • Пользователь
    02 октября 2007, в 16:46#2
    А мне бы хотелось, чтобы он просто побыл со мной рядом.
    А, если фантазии... То у меня тут желание возникло на воздушном шаре полетать :|
    Если подарок не важен, значит надо почувствовать чего хочется для себя. Может экстрима вместе с любимым, может романтики или что-то материальное... Фантазий много. Но, вот, что бы душе хотелось.
  • Пользователь
    14 февраля 2008, в 08:14#3
    Хех .. я бы хотела денежную сумму , а далее я сама разберусь .
  • Пользователь
    15 февраля 2008, в 18:01#4
    Когда мне задают такой вопрос, я обычно отвечаю, что важно не что именно мне подарят, а увидеть, что человек старался сделать мне приятно, показать на сколько я ему дорога и важна, что он готов потратить время, чтобы выбрать, приготовить,придумать как лучше подарить, при этом он вкладывает частичку себя в подарок. всегда приятно когда делают сюрпризы, что-то неожиданное, покрытое тайной. тем более когда вы с человеком довольно долгое время живете вместе, он в курсе всех событий связанных с вами, знает ваши интересы, вкусы. желания и поэтому я думаю не должно составить особого труда как нибудь вас приятно удивить)
  • Пользователь
    15 февраля 2008, в 18:10#5
    А меня бы оччччень порадовала открытка, сделанная своими руками.. А к ней можно большую машину :))
  • Пользователь
    16 февраля 2008, в 01:12#6
    а мне бы хотелось, чтобы Он подарил Звезду - ту, что на небе, настоящую... Можно оказывается звезду назвать своим именем и получить даже сертификат, чтоб сомнений не вызывало ;)
  • Пользователь
    16 февраля 2008, в 11:12#7
    Re: вопрос к девушкам
    Что бы вы хотели получить на день рождения от любимого человека?
    ...
    ничего не хочу...только денег...и любимого человека у меня нет,есть муж-это родственник и "брат" :))
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 17:18#8
    Как говорит один мой поклонник: "... я точно знаю, что лучший букет это конверт с деньгами" :))
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 17:37#9
    Во романтики-то....Я бы хотела большого плюшего миху для коллекции,белые меховые накидки на машинные кресла и пропускной билет в парк аттракционов или в цирк,при условии,если там клоунов не будет...:-D
  • Пользователь
    25 февраля 2008, в 20:37#10
    Попроси чего-нибудь несбыточного, пусть голову поломает!!! А то хитрый какой, переложил на тебя такое важное решение! Он же мужчина, и если любит, то сам должен догадаться! :twisted:
  • Пользователь
    28 февраля 2008, в 22:25#11
    Я бы хотела праздник-ресторан,все друзья,шоу для нас....я так 30 лет отмечала...сказать, что было весело- еще не сказать ничего :))
    Ну плюс к этому ожерелье и серьги с изумрудами....пока все :D
  • Пользователь
    29 февраля 2008, в 11:25#12
    Я хотела бы вместе на море уехать :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер