Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Турецкие мужчины))

25 сентября 2007, в 13:40
Пользователь
Дорогие девушки и женщины, если кто имеет опыт общения с турками как серьезный так и не очень))) поделитесь, пожалуйста опытом!))))) PLEASE Возможны ли серьезные отношения?
31 ответ7501 просмотр

• Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:10#13
    Ну вот как вы себя не хорошо настроили, что значит "только не у меня"? Никогда не верили в силу мысли? :) Может стоит по-другому себя настроить, открыться для общения, а о вы пока на уровне мысли поставили себе барьер наподобии " чтоб я не делала, с кем не общалась из наших мужчин, ничего хорошего не будет". когда чего-то хочется очень помогает мысленно представить конечный результат, заодно разбиртесь чего хотите ;)
    Банальный пример, хожу по магазинам ищу какую-то вещь, интуитивно понимаю чего хочу, но все встречается что-то не то, как только педставлю в деталях что именно хочу, так посе небольших поисков нахожу именно такую вещь. Может и вам стоит попробовать? ;)
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:11#14
    Хмм..а у меня папа турок
    А мама...не турчанка...
    Есть мы с сестрой и 41 год их браку...
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:13#15
    Путя,
    а я вовсе не говорю, что все плохие, просто надо быть осторожной только и всего. Люди всякие встечаются, все же риск есть :)
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:15#16
    Хмм..а у меня папа турок
    А мама...не турчанка...
    Есть мы с сестрой и 41 год их браку...
    Мой папа был турецкоподданный...
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:15#17
    спасибо за участие. Полностью согласна, но пока я не в теме)) Может быть еще поднастоюсь))) Просто у меня был частный вопрос про турка, но кроме него вообще ничего путного пока не вижу.
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:20#18
    Путя,
    а я вовсе не говорю, что все плохие, просто надо быть осторожной только и всего. Люди всякие встечаются, все же риск есть :)
    Так вед и Я не говорю, что все они "Гарни хлопцыыы",
    Я за своего папу сроду б замуж не вышла.
    Мой муж внешне похож на него так, что его за сына принимают, а по характеру совсем другой...
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:23#19
    Просто может быть кто-нибудь знает характерные черты. Да простит меня Пуля, но есть все-таки в них какая-то очень восточная тяга к хитрости и вранью, что мне кажется их нисколько не смущает.
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:33#20
    Может из-за их чувства превосходства над женщиной? Может Путя и уна могут ответить.
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:34#21
    Просто может быть кто-нибудь знает характерные черты. Да простит меня Пуля, но есть все-таки в них какая-то очень восточная тяга к хитрости и вранью, что мне кажется их нисколько не смущает.
    Да ты обАлдела ? :| За что МНЕ то тебя прощать, я ж ТОЧНО знаю
    Мой отец - чеснейший человек.
    Он - генерал-майор юстиции, если это тебе о чем-то говорит...
    Всю жизнь прослужил в пркуратуре...
    У него есть... восточная тяга...одеть всех своих тетев(жену, дочерей) в паранжу -да.
    Человек жеский, суровый, деятельный , энергичный.
    Очень умен и дисциплинирован
    Очень красив...
    БЕЗУМНО любит МАМУ нашу....
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:38#22
    Личного опыта общения с турками у меня нет, поэтому ничего навязывать не буду. Но если они, как говорят, ухаживают покруче грузин, то... Устоять трудно! Думаю, на 10 разбитых сердец приходится одна счастливая история любви. Почитайте книжку Юлии Шиловой "Турецкая любовь, или горячие ночи Востока", чтобы не повторять ошибок героини (у меня в свое время волосы дыбом встали от прочтения), и удачи! Главное, денег ему не давайте ни при каком раскладе.
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:54#23
    Да ты обАлдела ? :| За что МНЕ то тебя прощать, я ж ТОЧНО знаю
    Мой отец - чеснейший человек.
    Он - генерал-майор юстиции, если это тебе о чем-то говорит...
    Всю жизнь прослужил в пркуратуре...
    У него есть... восточная тяга...одеть всех своих тетев(жену, дочерей) в паранжу -да.
    Человек жеский, суровый, деятельный , энергичный.
    Очень умен и дисциплинирован
    Очень красив...
    БЕЗУМНО любит МАМУ нашу....
    Путя, так выходит, что ты - дочь турецкого паши... как романтично! (наверно, ты эту хохму уже слышать не можешь, но я-то впервые такие подробности о тебе узнаю ;) )
    Я думаю, турки тоже разные бывают (в исламе, кстати, одним из самых презренных пороков считают лживость и даже дьявола называют "отец всей лжи"), а вот каким местом и о чём думают девушки, уезжающие с одним чемоданом в чужую страну, где у них не может быть никакой поддержки...
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 14:56#24
    На красивую жизнь за границей надеются, где все легко и просто кажется, еще и лапши на уши им навешают, вот и едут.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер