Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Турецкие мужчины))

25 сентября 2007, в 13:40
Пользователь
Дорогие девушки и женщины, если кто имеет опыт общения с турками как серьезный так и не очень))) поделитесь, пожалуйста опытом!))))) PLEASE Возможны ли серьезные отношения?
31 ответ7500 просмотров

• Пользователь
    25 сентября 2007, в 15:00#25
    В этом плане мне довольно легко)))) денег нет(лишних) и уезжать я никуда никогда не собиралась и не собираюсь(даже в благополучную Европу), т.к. работу свою и родственников я люблю и адаптироваться где бы то ни было вряд ли смогу)))
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 15:02#26
    Путя, так выходит, что ты - дочь турецкого паши... как романтично! (наверно, ты эту хохму уже слышать не можешь, но я-то впервые такие подробности о тебе узнаю ;) )
    ...
    Прыеду на тРымвае нужного номера и....покусаю тебя
    :shock:
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 15:21#27
    Путя, так выходит, что ты - дочь турецкого паши... как романтично! (наверно, ты эту хохму уже слышать не можешь, но я-то впервые такие подробности о тебе узнаю ;) )
    ...
    Прыеду на тРымвае нужного номера и....покусаю тебя
    :shock:
    Ну, это уже не романтично...
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 16:00#28
    Ксю-ка, разошлась, потому что другого любила, верила, что там ещё получится что-то.
    Не было какое-то невидимой ниточки с турком, чтобы быть с ним.
    Его вероисповедание не при чём, как и он сам )Видела его год назад, радостный вроде бы ) но просто сразу в сторону отошла, чтобы не заметил. Значит, всё ещё в Москве живёт )
  • Пользователь
    27 сентября 2007, в 16:03#29
    В этом плане мне довольно легко)))) денег нет(лишних) и уезжать я никуда никогда не собиралась и не собираюсь(даже в благополучную Европу), т.к. работу свою и родственников я люблю и адаптироваться где бы то ни было вряд ли смогу)))
    По поводу отношений с турками - о-о-о...было дело)) Знаю, как облупленных. А еще: зайди на сайте www.turkey-info.ru в раздел Турецкая любовь, там девчонки тебе мозги вправят. Здесь - не совсем тот контингент!
  • Пользователь
    29 сентября 2007, в 20:22#30
    Дорогая Ксю-ка!
    У меня для вас 4 абсолютно жизненные, реальные истории моих знакомых. Выбирайте.

1. Русская девушка из Москвы познакомилась с турком из Стамбула по аське, встречались несколько раз в год в течение 6 лет. Турок - хороший молодой человек (на 5 лет старше девушки), есть свой бизнес, но со свадьбой не спешит, говорит, что нужно крепко стать на ноги. Недавно пара распалась (видимо окончательно) в силу накопившихся упреков. Что было хорошего: сказочное ухаживание, прекрасное взаимопонимание в идейном плане (ценности, и жизненные приоритеты) и физическое влечение. Что было плохого: постоянный контроль по телефону, отчет "как прошел день" и географическая удаленность.
    2. Русская девушка из Москвы на отдыхе познакомилась с турком из Антальи. Через несколько месяцев активного общения он сделал предложение, девушка его приняла. Теперь живет в Турции, прекрасная дочка 5 лет, у них свой ресторанчик. Он жену и дочку носит на руках.
    3. Русская девушка (из районов Крайнего Севера) познакомилась с турком (из Стамбула). Турок сам приехал в Россию, изучал русский язык и добрался до этих крайних районов. После года ухаживаний сделал предложение. Молодая семья перебралась в Москву, где родилась девочка. Живут душа в душу.
    4. Русская девушка из Москвы на отдыхе познакомилась с турком в Сиде (Анталья). На протяжении 2 лет шло активное общение, визиты и звонки. Затем парня призывают в армию (у них нет ограничения по возрасту на призыв), девушка знакомится с русским парнем. Отношения закончились. С русским парнем она тоже рассталась через полтора года (но это уже другая история).

Есть ли особенности при общении? Да. Турецкие мужчины очень эмоциональны, ревнивы, очень любят детей, имеют тесные связи с родственниками (как близкими, так и дальними). Есть правила, "зашитые" в культуре, как в нашей, так и в турецкой. Если планируете жить в Турции - никто вас запирать в доме не будет, но хорошую с соц.гарантиями работу вам будет найти сложно. Если турок будет жить в Москве - будьте готовы к настороженному отношению окружающих, нужна внутренняя сила и стойкость принять это.
  • Пользователь
    30 сентября 2007, в 13:17#31
    Вот Спасибо!Я бесконечно благодарна за такой развернуты и интересный ответ)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер