psyhologies.ru
тесты

Напастье.

24 сентября 2007, в 22:58
Пользователь
История долгая. Встречались с молодым человеком, я была лекарством от бывшей девушки и прекрасно это осозновала. Но все равно влюбилась. спустя некоторое время он исчезает не пишет не звонит. Я понимаю что это конец, прошу хотяб объяснить причину, чтоб убить надежду и не мучица долго. В ответ слышу :"чуть позже", и он опять исчезает на месяц. В итоге, 2 месяца ада, жутко, ничего не помогает, мысли только о нем, постоянные рыдания, безуспешные попытки отвлечься... под конец стало легче, боль просто притихла, но мысли о нем не покидали ни на минуту. и вот в этот самый момент он решает написать смску с извинениями, начинается разбор полетов,говорит что я была не безразлична, что ему не плевать и тд и тп,а на мой вопрос к чему тогда смска отвечает, что просто так и на этом опять точка. А у меня снова ужасное настроение... как мне его забыть, он не выходит из головы?
31 ответ4409 просмотров

• Пользователь
    24 сентября 2007, в 23:06#1
    Не разрешайте себе думать о нем! Ни секундочки!Вот хочется, а вы раз - и попрыгайте, или побегайте, или включите музыку на всю громкость, чтобы мыслей своих не слышать! И со временем пройдет, уверяю... :)
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 11:37#2
    Re: Напастье.
    я была лекарством от бывшей девушки. спустя некоторое время он исчезает не пишет не звонит.
    слышу :"чуть позже", и он опять исчезает на месяц.
    он решает написать смску с извинениями, начинается разбор полетов
    на мой вопрос отвечает, что просто так и на этом опять точка.
    Зачем Вам такой урод нужен? Почаще думайте, что он сделал Вам одолжение, что отвалил!
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 13:01#3
    И номер телефона его лучше поставить в игнор, чтоб никаких смс больше
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 13:25#4
    А лучше приведите себя в порядок, оглянитесь вокруг, ведь явно вокруг вас ходит очень много народу, симпотичные и умные парни и вовсе не обязательно в них влюбляться, а просто общайтесь, получайте новые впечатления, займитесь чем-то новым, тем на что не хватало времени, сил или смелости! В общем окунитесь в жизнь, делайте себе приятно, или поиграйте с собой в игру "что мне доставляет удовольствие",узнавайте все больше тких вещей, чем больше список таких вещей будет, тем ближе вы к победе =) главное не зацикливаться на мыслях о нем, а окунуться в водоворот общения, событий, впечатлений! Дерзайте! ;)
    Лучше начать прямо сейчас!
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 13:42#5
    номер смените и все закончится
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 20:06#6
    Детка))) милая, даже не парься..))) эти сладкие переживания и тянущая боль в сердце пройдут....возраст такой.. ну кто не проходил через подобное?))
    Ничего страшного не случится, если ты будешь звонить или писать ему и выяснять отношения, задавая одни ите же вопросы...Со временем поймешь, что это - всего лишь добавит тебе опыт в общении с мужчинами.
    Переживай, плачь, реви, страдай...только не затягивай надолго! Ведь тебе надо еще пожить, погулять, пофлиртовать с теми, кому ты на самом деле симпатична)) И... влюбиться по-настоящему, наконец))))
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 22:17#7
    я думаю, что этого делать не нужно, он больше не будет звонить. Меня очень угнетает это чувство ненужности, что после нескольких месяцев, человеку до такой степени параллельно .=(((
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 22:21#8
    Детка))) милая, даже не парься..))) эти сладкие переживания и тянущая боль в сердце пройдут....возраст такой.. ну кто не проходил через подобное?))
    Ничего страшного не случится, если ты будешь звонить или писать ему и выяснять отношения, задавая одни ите же вопросы...Со временем поймешь, что это - всего лишь добавит тебе опыт в общении с мужчинами.
    Переживай, плачь, реви, страдай...только не затягивай надолго! Ведь тебе надо еще пожить, погулять, пофлиртовать с теми, кому ты на самом деле симпатична)) И... влюбиться по-настоящему, наконец))))
    то то и оно что эти переживания тянутся слишком долго, я чувствую что теряю время просто, но вместе с тем он просто не выходит из головы....
  • Пользователь
    27 сентября 2007, в 07:41#9
    я думаю, что этого делать не нужно, он больше не будет звонить. Меня очень угнетает это чувство ненужности, что после нескольких месяцев, человеку до такой степени параллельно .=(((
    Не нужной может быть вещь. А человек это все таки нечто другое.
    Меня скорее угнетает то что вас посещают такие чувства. Ну боль обида разочарование - этого сложно избежать после разрыва. Однако. В этой ситуации лчуше подумать о себе. Почему вы позволили человеку так себя с вами вести? Относиться к Вам как к запасному аэродрому на котором можно приземлиться если в других откажут во внимании? Человек "исчезает " на два месяца совершенно не думая о вас.. а вы при этом терзаетесь какими то надеждами... Это странно.
    ИМХО. Вам нужно самой относиться к себе по другому. Вы что правда верите что вы заслуживаете такого отношения к себе?
  • Пользователь
    27 сентября 2007, в 09:45#10
    Человек "исчезает " на два месяца совершенно не думая о вас..
    Вам нужно самой относиться к себе по другому. Вы что правда верите что вы заслуживаете такого отношения к себе?
    +1
    И я про тоже!
    Зачем Вы страдаете по ущербному человеку??? :?
    Вы обязательно встретите другого, "нормального" мужчину, который будет относится к Вам уважительно и с любовью!
  • Пользователь
    27 сентября 2007, в 14:47#11
    ну почему парень обязательно урод и монстр?

А любовь безнадежная случается не у нее одной...
    И это чувство надо просто пережить, вряд ли от него избавишься, обвиняя парня во всех смертных грехах.
  • Пользователь
    27 сентября 2007, в 14:50#12
    Ой ё мае - радуйтесь от вас отвалился не ВАШ человек.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер