он, я и она - одобрить ли фантазию мужа?

22 сентября 2007, в 00:34
Пользователь
Меня любимый прикалывает на тему секса (моего секса) с другой девушкой, мол, покажи ж+ж. Отношения у нас нормальные, ни с кем еще не спали на стороне ни вместе, ни по отдельности.Правда, я не до конца ему доверяю. В последнее время все чаще стал предлагать мне заняться сексом с девушкой, а потом и ему показать. :? :( :?:
Не знаю, что и делать. Если сделаю это просто ради него ( сама я этого не очень хочу, т.е. женское тело нравится, могу даже пойти на поцелуй, но не больше), то могу потом пожалеть - против себя не легко идти даже ради любимого.
А сегодня он вообще заявил : я думаю, если б у нас был секс втроем, ты бы может быть стала больше мне доверять, мол, я бы еще больше тебя любил(за воплощенные фантазии, как я думаю), и проблем с ревностью не было бы.... :oops:
Вот и думаю: пойду на это - буду злиться на саму себя, да и мало ли что он потом захочет ? Не пойду и дам понять что этому не бывать - не будет ли он просить об этом кого нибудь другого, т е другую???
Мы вместе 3,5 года , любим друг друга, хотим детей, создали официально семью, предложение замуж он делал красиво и романтично - ресторан, колечко, как полагается, вобщем.В постели у нас все хорошо, не скучно и не проблемно.
Как не обидеть любимого и остаться для него интересной?
92 ответа19893 просмотра

• Пользователь
    28 сентября 2007, в 17:14#13
    lera, а вы не пытались с мужем поговорить на эту тему, обсудить его предложение?
    Ведь правильно замечают - красивая фантазия, воплощенная в жизнь, запросто может принести немало неприятных ощущений. Как физических, так и моральных.
    Попробуйте (если еще не пробовали) обсудить с мужем, кто будет 3-ей, кто будет делать ей такое необычное предложение, как все это будет обставлено и т.д...
    Не исключено, что ваш муж сам откажется от своей идеи.

[ профиль ] [ тет-а-тет ]

Я думаю, он аккуратно приведет к тому, чтобы я сама все устроила - привела девушку домой (есс-но, лесбиянку), сошлась бы с ней поближе, занялись сексом, а потом , чуть позже , в след. раз например он на это посмотрит, а в след. раз поучавствует.
    Зная своего мужа,я думаю торопиться он не будет и меня торопить тоже, но и инициатором должна быть я, он тока плавно подведет меня к этому. :shock:
    думаю, он не хочет нести ответственность за подобного рода поступки :?
    Это как я примерно понимаю ситуацию, но не значит конечно что бесхребетно пойду на поводу у мужа.
    Опыта раньше у него подобного не было, посто это его фантазии которые ему очень хотелось бы воплотить в жизь
  • Пользователь
    28 сентября 2007, в 17:25#14
    Я думаю, он аккуратно приведет к тому, чтобы я сама все устроила...
    А вы все же попробуйте, поговорите :)
    А сам подход "...чтобы я сама все устроила..." наводит на размышления. Если это нужно вашему мужу, так он и должен все устраивать, ну или хотябы предложить какие-то варианты. А то получается, что с него - только идея, а все устраивать, и сексом с кем-то заниматься ради его идеи должны вы. А он, чего доброго, потом вам же все свое недовольство и выскажет. Типа "Я так все здорово придумал, а ты... а из-за тебя... мне не понравилось... сама во всем виновата!"
    Согласитесь, как-то несправедливо получается...
  • Пользователь
    28 сентября 2007, в 18:19#15
    Слушайте девушка, а может Вы зря мужа своего обвиняете? Мне например кажется, что Вы сами придумываете от безделья все эти встречи с лесбиянками ;)

Если б вашему мужу было нужно - всё бы он организовал, можете не сомневаться.

Это Вам видно неймется....

А что там с рождением? Почему Вас это меньше интересует, чем например секс с инопланетянами или в противогазах? Вы считаете, что с рождением ребенка секс закончится вообще??
  • Пользователь
    28 сентября 2007, в 22:18#16
    ну, даете! :o !!1!
  • Пользователь
    02 октября 2007, в 15:56#17
    Пробовать или нет, с кем и когда - это я думаю вы решите. Хочу сказать про то, что это значит со стороны вашего мужа. Может это значить совершенно противоположные вещи - либо он вам настолько доверяет, что даже свои самые потаенные желания предпочитает воплощать с вами, либо ему скучно и он лукавит - просто таким оригинальным способом выходя на "легальную измену".
    Что будет потом? Также 2 диаметрально противоположных варианта. Первый- у вас возникает стойкое желание убить мужа, подругу и разнести полдома на первых же минутах действа. Все заканчивается скандалом - и вы уходите от него или же остаетесь, договорившись забыть это как дурной сон, но о доверительных разговорах о сексе( а возможно и о самом сексе) придется забыть.
    Второй - вам действительно понравится. а мужу еще больше. и он будет вас считать сексуальней чем прежде, так же как и вы саму себя. Ваши сексуальные отношения оживятся и совсем необязательно, что муж начнет предлагать вам все новые и новые "извращения". Просто по опросам наблюдение за лесбийской любовью - одна из самых распространенных фантазий...
  • Пользователь
    02 октября 2007, в 16:56#18
    Да что это за бред такой, одобрить фантазию мужа! Сегодня секс втроём, завтра он скажет вам что он голубой и т.д. Найдите себе нормального мужика который вас любить будет и не надо ничего выдумывать. :evil:
  • Пользователь
    02 октября 2007, в 17:01#19
    "
    Я думаю, он аккуратно приведет к тому, чтобы я сама все устроила - привела девушку домой (есс-но, лесбиянку), сошлась бы с ней поближе, занялись сексом, а потом , чуть позже , в след. раз например он на это посмотрит, а в след. раз поучавствует.
    Зная своего мужа,я думаю торопиться он не будет и меня торопить тоже, но и инициатором должна быть я, он тока плавно подведет меня к этому.
    думаю, он не хочет нести ответственность за подобного рода поступки
    Это как я примерно понимаю ситуацию, но не значит конечно что бесхребетно пойду на поводу у мужа.
    Опыта раньше у него подобного не было, посто это его фантазии которые ему очень хотелось бы воплотить в жизь
    Почитала я тему, почитала и вот подумалось мне...

"Если золотую рыбку положить на расскаленную сковороду, то колличество выполненных желаний резко увеличится"
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 11:23#20
    Если реальную подругу завести не можешь, сделай вид, что у тебя появилась новая знакомая...расскажи ему какая она классная, сексуальная. Говори, что пока до дела не дошло, не можешь его познакомить с потенциальной любовницей. Возвращайся домой поздно с улыбкой до ушей и блестящими глазами, купи новый яркий комплект нижнего белья. Рассказывай как классно вам вместе. Поясни, что она - лесбиянка и с мужчинами общается только по работе. Короче, заставь его ревновать, прикинься чуть равнодушной по отношению к мужу, увлеченной новой связью. Тогда он забудет о своей фантазии и займет свою голову мыслями о том, как тебя вернуть. К тому же будет чувствовать себя виноватым в том, что сам натолкнул тебя на это))) Все зависит от того, насколько ты хорошая актриса.
    Девушка, Вы мужчин совсем за идиотов считаете? Вы думаете, что они не в состоянии отличить игру от искренности?
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 11:37#21
    А теперь автору темы.
    А может мужу нравится просто о фантазиях говорить, если дальше никаких шагов не делает. А так, помечтал-пофантазировал-проговорил и вроде процесс завершен.
  • Пользователь
    10 ноября 2007, в 05:35#22
    Да что это за бред такой, одобрить фантазию мужа! Сегодня секс втроём, завтра он скажет вам что он голубой и т.д. Найдите себе нормального мужика который вас любить будет и не надо ничего выдумывать. :evil:
    Боже мой детка что за взгляды!
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 18:26#23
    Между прочим, вполне вариабельно. Вы готовы на секс втроем? Видеть как ваш муж делает это с другой женщиной? А дальше обычно больше.
    У меня на глазах есть пример одной пары. Пока ничего хорошего.
  • Пользователь
    12 ноября 2007, в 21:28#24
    Вот бы мне мой мужчина предложил!Я бы уж точно все устроила. А он у вас не глупый, если бы сам нашел, еще бы в изменах заподозрила, а так, вроде бы не при делах. Я могу точно сказать, что в этих желаниях нет отклонений, этого хотят 90% мужчин, только не все об этом говорят. Раз уж признался, значит доверяет. Я знаю пары, которые пробовали.Одни остались довольны, правда, не планровали, все само собой, вместе выпили и начали играть в карты на раздевание...Другие не одобрили, подруга даже не хотела рассказывать. Вы подумайте, надо ли это лично вам, уж точно не стоит делать этого ради своего мужчины, потому что если вам не понравиться, то и ему будет не комфортно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер