он, я и она - одобрить ли фантазию мужа?

22 сентября 2007, в 00:34
Пользователь
Меня любимый прикалывает на тему секса (моего секса) с другой девушкой, мол, покажи ж+ж. Отношения у нас нормальные, ни с кем еще не спали на стороне ни вместе, ни по отдельности.Правда, я не до конца ему доверяю. В последнее время все чаще стал предлагать мне заняться сексом с девушкой, а потом и ему показать. :? :( :?:
Не знаю, что и делать. Если сделаю это просто ради него ( сама я этого не очень хочу, т.е. женское тело нравится, могу даже пойти на поцелуй, но не больше), то могу потом пожалеть - против себя не легко идти даже ради любимого.
А сегодня он вообще заявил : я думаю, если б у нас был секс втроем, ты бы может быть стала больше мне доверять, мол, я бы еще больше тебя любил(за воплощенные фантазии, как я думаю), и проблем с ревностью не было бы.... :oops:
Вот и думаю: пойду на это - буду злиться на саму себя, да и мало ли что он потом захочет ? Не пойду и дам понять что этому не бывать - не будет ли он просить об этом кого нибудь другого, т е другую???
Мы вместе 3,5 года , любим друг друга, хотим детей, создали официально семью, предложение замуж он делал красиво и романтично - ресторан, колечко, как полагается, вобщем.В постели у нас все хорошо, не скучно и не проблемно.
Как не обидеть любимого и остаться для него интересной?
92 ответа19912 просмотров

• Пользователь
    31 января 2008, в 23:36#85
    Путя, а вы женщина или мужчина?
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 09:17#86
    Путя, а вы женщина или мужчина?
    Как говорит Жириновский..."папа у меня еврей, мама русская, а я...ЮРИСТ"...а в каком посте вам...вас заинтерисовал мой ПОЛЛЛ ????
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 02:20#87
    ПУТЕ .
    "Я вижу девушек.Вижу и красивых, и не красивых, но умных и интересных. Но...даже самые красивые и умные - они чужие. А жена, жена она РОДНАЯ, собственная, лучшая...она, как рука-нога-голова....самое необходимое и нужное в моей , довольно нескучной жизни. Не стану врать, что знаю это все 20 с лишком лет совместной жизни. Нат, это понимание, знание , ощущение пришло, ет 15 назад....Остальных вижу, оцениваю, может даже и любуюсь, но НЕ ХОЧУ я чужого....хотите верьте, хотите нет.И,конечно, надеюсь на взаимность Что и она так же думает и чувствует"
    и:
    "Иной раз, муж мне рассказывает то, что может я б предпочла б и не знать, я его не останавливаю, слушаю, и, спустя некоторое время, понимаю, что ПРАВИЛЬНО он сделал, что рассказал, и правильно я сделала, что выслушала." -

- разве это высказывания одного пола?
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 02:23#88
    По первому высказыванию я подумала: вот это мужчина! мало таких, наверное, осталось. А сейчас вот подумалось( раз уж вы-юрист :)) ): может, вы просто пошутил(ла)?
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 11:02#89
    Старожили и те кто знает нас в реале в курсе...объясняю ВАМ. На с ...пара под одним ником. Я ( тетя) пишу чаще, а ОН ( Муж) реже....только когда зацепит его....читаем часто вместе , не всегда но...часто.
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 11:42#90
    спасибо за ответ, я догадывалась, но хотелось подтверждения моих мыслей.
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 12:21#91
    спасибо за ответ, я догадывалась, но хотелось подтверждения моих мыслей.
    ;) :)
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 13:03#92
    Девушку можно найти в Интернете...с сохранением так сказать инкогнито... :( ...и кстати предостаточно....хотя ..это не выход...Я у своего спрашивала...хочет ли он еще одну девушку?..нет, не хочет..Сказал, что секс с незнакомой девушкой для него приравнивается к мастурбации...где логика не знаю...но я спокойна.. :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер