psyhologies.ru
тесты

Прошу помощи!?!

20 сентября 2007, в 15:25
Пользователь
Прожила с мужем семь лет, есть ребенок, дочка 5 лет. А он взял и ушел, оставил ключи,кольцо, вещи. Ушел в чем был. Он устал от жизни со мной, его ничего не радует кроме дочки конечно. И как вот теперь жить незнаю???? Помоготе советом???
195 ответов14545 просмотров

• Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:30#1
    Frosa, я вам сочувствую. Это тяжёлый удар.
    Вам сейчас, наверное очень трудно.
    Как давно он ушёл?
    Это было неожиданно для вас?
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:33#2
    не так давно в понедельник. А вот по поповоду неожиданность, да он сранный какой то был последние время, но я думала, что он не уйдет, ведь ребенок, и у них люобовь такая взаимная...
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:39#3
    да он сранный какой то был последние время,
    Ошибка по Фрейду :(
    ОН что-то объяснил ? Сказал куда уходит, на совсем или на подумать ?
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:39#4
    А у вас?
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:41#5
    нет, просто сказал что мне без него лучше будет, и вот сиди и думай сама почему?
    А по поповоду СРАННЫЙ (СТРАННЫЙ) очепяточка
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:44#6
    нет, просто сказал что мне без него лучше будет, и вот сиди и думай сама почему?
    Подождите-подождите. Но...просто ТАК ни с того ни с чего, в никуда ни к кому...не уходят люди..
    Предпосылки ж ,наверное, были ? Ссоры,разборки и т.п.
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:44#7
    А у вас?[/quot

конечно любовь то есть, только вот она теперь не взаимная :(
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:44#8
    А вам без него будет лучше?
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:46#9
    он сранный какой то был
    а может на самом деле? вспомните его недостатки.
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:48#10
    Подождите-подождите. Но...просто ТАК ни с того ни с чего, в никуда ни к кому...не уходят люди..
    Предпосылки ж ,наверное, были ? Ссоры,разборки и т.п.
    Как сказать, нервничал последние время он очень сильно. В себя уходил... На вопрос "Что случилось" банальный ответ, все нормально. Дома ему не сиделось в выходные обязательно умотает куда нибудь. Я просто сказала что пора ремонт закончить, но это же ведь не повод бросить все...
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:48#11
    А вам без него будет лучше?
    А вот тепреь и я незнаю, что лучше, только вот на душе плоховато как то
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 15:50#12
    Как сказать, нервничал последние время он очень сильно. В себя уходил... На вопрос "Что случилось" банальный ответ, все нормально. Дома ему не сиделось в выходные обязательно умотает куда нибудь. Я просто сказала что пора ремонт закончить, но это же ведь не повод бросить все...
    ну е-мое , другая женщина у него, тут к гадалке не ходи. не сказал так как не хватило духа.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер