psyhologies.ru
тесты

блин скажите чего делать?????))))

18 сентября 2007, в 14:25
Пользователь
Здрасте ВСЕМ))))
Народ, подскажите, чего делать)))
В общем сидела я на одном форуме, там один МЧ, начал писать мне сообщения в личку, ну слово за слово, познакомились, мы живем в одном городе и он каким-то образом узнал где я живу (я ему говорила тока свое имя). Оказывается мы учимся в одном универе, он на курс младше меня, так вот теперь он постоянно требует мой номер сотового, подруливает ко мне в универе. Честно сказать мне ЭТО уже надоело и я не наю как от него отделаться, как ему сказать что он мне не нравится и что я ваще не хочу с ним общаться. Он еще работает в этом же универе, так постоянно зовет, чтоб я зашла к нему, пообщлась с ним. Я ему говорю, что не хочу, что телефон не дам и тд. Но как сказать ему, что вабще не хочу с ним общаться не знаю( боюсь обидеть его(
может что посоветуете, заранее благодарю всех откликнувшихся))))
28 ответов3808 просмотров

• Пользователь
    18 сентября 2007, в 15:42#1
    Скажите, что вы плохая для него и вам нужно исправится ( намекните, что исправление займет месяцы, а то и годы). Пусть ждет.
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 16:42#2
    Re: блин скажите чего делать?????))))
    Но как сказать ему, что вабще не хочу с ним общаться не знаю
    Скажите что он вас не привлекает как мужчина. Ну например, что вас раздражает его запах, что вы брезгуете находиться рядом с ним ближе чем на 30 сантиметров. Жестоко, но должно подействовать :)
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 16:44#3
    угу и девочка наживет себе недоброжелателя, а у мальчика разовьется ккой-ть комплекс...
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 17:08#4
    угу и девочка наживет себе недоброжелателя, а у мальчика разовьется ккой-ть комплекс...
    ну да. так и есть. Вопрос же был, как отшить надоедливого кавалера если другие способы не помогают.
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 18:15#5
    :)) эх Макс.
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 20:33#6
    блин скажите чего делать?????))))
    Ну сколько же можно задавать этот идиотский вопрос - что делать, это нечто среднее между суицидом и мастурбацией (с)

Винипух и пятачек плывут в лодке. Лодка начинает тонуть. Винипух хватает весло и бабах пяточка по голове. Пятачек - Вини, Вини, ты чего? Винипух отвечает "Пятачек, ну надо-же хоть что-то делать!".
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 20:53#7
    Здрасте ВСЕМ))))
    Народ, подскажите, чего делать)))
    В общем сидела я на одном форуме, там один МЧ, начал писать мне сообщения в личку, ну слово за слово, познакомились, мы живем в одном городе и он каким-то образом узнал где я живу (я ему говорила тока своё имя). Оказывается мы учимся в одном универе, он на курс младше меня, так вот теперь он постоянно требует мой номер сотового, подруливает ко мне в универе. Честно сказать мне ЭТО уже надоело и я не наю как от него отделаться, как ему сказать что он мне не нравится и что я ваще не хочу с ним общаться. Он ещё работает в этом же универе, так постоянно зовет, чтоб я зашла к нему, пообщлась с ним. Я ему говорю, что не хочу, что телефон не дам и тд. Но как сказать ему, что вабще не хочу с ним общаться не знаю( боюсь обидеть его(
    может что посоветуете, заранее благодарю всех откликнувшихся))))
    Так и поступите так, чтобы и его не обидеть и самой выглядеть достойно. Например: скажите ему ( "честно" глядя ему в глаза, вкрадчиво, спокойно, твердо и уверенно), что он - прекрасный молодой человек. Что он очень привлекателен, как мужчина. Что если бы Вы были свободны, то, скорее всего, согласились встречаться с ним. Но, так как Вы не свободны, то такое - невозможно. Объясние ему, что Вы встречаетесь с мужчиной. А "игра на два фронта" - не для Вас. И тут же спросите его: ведь он не уважал бы женщину, сидящую на двух ... стульях?
    Этим образом Вы его не обидите и себя позиционируете достойным образом.
  • Пользователь
    19 сентября 2007, в 07:47#8
    ведь он не уважал бы женщину, сидящую на двух ... стульях?
    По вашему нельзя уважать женщину сидящую на двух стульях???
    Такой ответ тоже имеет минусы
    Это не соотвествует действительности (автор не писала что встречается с другим) и легко проверяется.
    Ответ типа "ты мне очень нравишься но я не свободна" читается так - "я ей нравлюсь, у меня есть шанс". А наличие соперника не препятствие а скорее наоборот, азарт соперничества.
  • Пользователь
    19 сентября 2007, в 08:09#9
    Вах, какой красывый женщин!!!! :)) :))
  • Пользователь
    19 сентября 2007, в 09:13#10
    Уважать женщину, одновременно блудящую с двумя мужчинами? А за что? Именно - уважать? Её не уважать можно, а пристроиться третьим ;) .
  • Пользователь
    19 сентября 2007, в 09:15#11
    Вах, какой красывый женщин!!!! :)) :))
    :) Красывий женшын должен быт пищний и белий.... Если очень пищний - можна чёрний.
  • Пользователь
    19 сентября 2007, в 11:44#12
    Уважать женщину, одновременно блудящую с двумя мужчинами? А за что? Именно - уважать? Её не уважать можно, а пристроиться третьим ;) .

:)) Макс просто знает о чем говорит.
    А вот насчет легко проверяется...хм... кому оно надо что-то проверять в данной ситуации.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер