psyhologies.ru
тесты

ПОМОГИТЕ ПЕРЕЖИТЬ(в продолжении темы как жить)

17 сентября 2007, в 20:12
Пользователь
Все стало хорошо, как мне казалось.Мы на расстоянии,я в Москве, а он 350 км от нее. Регулярно звонил, неделю назад приехжал в коммандировку и ко мне, вместе вернулись домой. Все хорошо, просто замечательно, вот думаю счастье. В понедельник опять поехала в Москву, он остался там-работать. Звонил регулярно, разговаривали об отношении, о том как прошел день-опять же все хорошо. Я говорю, что в пятницу приеду домой, специально оставила работу и утром рванула, чтобы 2 вечера и 2 ночи провести с любимым мужчмной. Только вышла из поезда-звонит, как почувствовал:поговорили, договорились созвониться вечером и решить, что будем делать. По приезду домой, приводила себя в порядок после трабочей недели и после дроги, собираясь провести вечер с любимым человеком. Часов в 9 позвонил, поговорили, сказал, что устал и будет спать, не в состоянии куда-то идти. Я естественно растроилась, но ничего не поделпешь, сама знаю что такое усталось. Решила пойти с подругой в клуб, позвонила ему часов в 11 и сообщила ему об этом, еще раз позвав с собой, на что он ответил отказом, но все же решили часов в 12 созвонится. Мы собрались, я звоню ему: телефон не отвечает, второй-тоже - уснул! Поехали с подругой в клуб. Все хорошо, весело, замечательно, минут через сорок он проходит мимо:"ПРИВЕТ!". уЛЫБКА ИСЧЕЗЛА С МОЕГО ЛИЦА МОМЕНТАЛЬНО. Решила посмотреть телефон, вдруг звонил-я не слышала, но пропущенных не было. Я разыскиваю его в зале, отвожу в сторону и спрашиваю, что это все значит:"За мной приехали, забрали, я уже спал" У меня настроение ноль... Позже встречаю его в холле с девушкой, опять отзываю в сторону:"что это значит". на что следует ответ:"Ко мне приехали люди, типо по работе". Я в бешенстве, ничег не понимаю. Потом вижу его на танцполе с девушкой, танцуют.., целуются... у меня крышу сорвало, состояние описать не могу. ВИЖУ И НЕ ВЕРЮ!!! Опять спрашиваю, что это все значит:"Слушай отстань, мне жена за 15 лет надоела предъявами, а тут ты еще". потом вижу его с девушкой, с той, с которой сначала стоял в холле болтал, сидят разговаривают,( а я как в тумане, зачем я вообще куда-то поехала?)подхожу и говорю:"Милый, может ты нас представишь?" он"дай поговорить", на что я "Зай ну неужели не представишь любимую девушку?"(имея ввиду себя" Девушка видя эту разборку встает и уходит, а я к нему, опять же все в том же тумане, как маленький котенок "что происходит? такое ощущение, что ты меня посылаеь на х.., а я не иду"-"никуда я тебя не посылаю,и хватит за мной ходить"-"а что происходит, что это такое?" В общем все в этом духе, сама нарываю и он меня посылает именно туда. Много чего из той ночи не помню, как во сне.Хотелось плакать орать, а не могу. Подруга обняла меня и сказала, что он мне не нужен и все у меня и без него будет хорошо, тут я сорвалась... Она меня вывела на улицу, у меня была просто истери, я плакала, тряслась, с вопросом ЗА ЧТО? он вышел, уходил, как потом оказалось с 2-мя девушками, поднял меня и сказал подруге, чтоб везла меня домой и уехал... Успокаивали меня и знакомые и не знакомые, домой шли пешком, как я прошла с одного конца города, практически до другого не помню. он прислал примерно через час смс"Успокоилась", потом названивал этой же ночью. Я для себя решила-Это все!!! Поменяла номер телефона, сижу на успокоительных, боюсь сорваться, уехала в Москву работь. Я знаю, что он еще объявится, как мне не сорваться, я его не прощу, но еще люблю... Очень тяжело, он не звонил больше...
30 ответов3949 просмотров

• Пользователь
    18 сентября 2007, в 03:27#1
    Мика, конечно, любовь так быстро не угасает..но этот парень тебя не стоит и не стоит тоих слёз..ты ещё будешь счастлива..найдёшь прекрасного молодого человека..и всё у вас будет замечательно..а пока займись своим образованием, встречайся с подругами, друзьями..но не замыкайся в себе и четырёх стенах..жизнь прекрасна и удивительна! :)
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 05:34#2
    Мика, очень жаль, что так получилось.

Вероятно не так уж и важно каким словом называть - любовь у вас с ним была или не любовь, но то, что человек толком не знает сам чего он хочет - это кажется, видно по Вашим рассказам...

То, что Вам серьезно с ним поговорить не удавалось - Вы в прошлой теме писали - подумайте, может быть то, что он уходил от Ваших попыток серьезно поговорить - это все-таки что-то означает... Я имею ввиду - отсутствие чего-то - не у него к Вам именно, а в целом отсутствие чего-то важного в его отношении к людям...и возможно и к себе самому...
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 06:38#3
    Re: ПОМОГИТЕ ПЕРЕЖИТЬ(в продолжении темы как жить)
    Спрашиваю, что это все значит:"Слушай отстань, мне жена за 15 лет надоела предъявами, а тут ты еще".
    "что происходит? такое ощущение, что ты меня посылаеь на х.., а я не иду"-"
    и он меня посылает именно туда.

Очень тяжело, он не звонил больше...
    :)) :)) :))

подхожу и говорю:"Милый, может ты нас представишь?" он"дай поговорить", на что я "Зай ну неужели не представишь любимую девушку?"(имея ввиду себя"
    :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 07:12#4
    Милая Мика, да Вы имели полное право и по морде ему дать - раз уж закатывать истерику, так по полной программе!! И он бы Вам засветил - можете не сомневаться.

Если Вам надо дойти до самого дна - обязательно дойдете. Будут еще поводы. Например, я бы посоветовала, чтоб Вы не ждали его звонка - звоните сами! Плачьте, нойте, умоляйте, выясняйте отношения. Говорите, что любите и все простите. Ходите за ним по пятам. И рано или поздно он сбежит от Вас окончательно - и проблема решится.

Второй вариант - это когда выходят замуж за таких мужчин. Знаете образ такой "русской бабы", которую муж бьет, она рожает, пашет за всех, мужик гуляет, пьет. Ну самый тяжелый жизненный сценарий какой можете представить. Это в случае если останетесь с ним - так будет выглядеть ваше "женское счастье".
    БЫл бы милый рядом :D А бьет - значит любит! А прибьет - судьба такая.

Вспоминается анекдот в тему.
    В клуб "Кому за ..." приходит единственный мужчина вполне еще дееспосбного возраста. Тут же к нему подлетает тетка - приглашает на вальс. И ненавязчиво после первого вопроса: "Как зовут?" спрашивает:
    - А Вы женаты?
    - Да понимаете..., я только сегодня вышел из тюрьмы, где сидел за убийство очередной жены...
    - Девчонки!! Он холостой!!!!!!

:)) :)) :))
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 11:12#5
    Сейчас я понимаю, что поступила глупо, не надо было истерить, ходить за ним. Но тогда все было как в тумане, я ничего не понимала, не понимала что мне делать и как себя вести. :( Так же я понимаю, что смогу прожить без него, наверное, смогу... Вчера написала ему прощальное письмо и отправила по электронке, так сказать точку поставила, написала в нем,, все, что в душе было и как все было он не ответил...
    "Ты знаешь, а ведь по-настоящему любят не за что-то., а вопреки, как любила тебя я-вопреки всему, вопреки твоему положению, как физическому, так материальному и душевному. В то время, как одна женщина посылала тебя на х... и рассказывала мне, как смешно видеть взрослого человека, на четвереньках ползущего в туалет(это когда ты болел). И это она рассказывала мне, абсолютно постороннему человеку, ну а я, будучи этим посторонним человеком, в ответ на ее усмешки переживала за тебя. Историй, как и усмешок, было немало... Когда другая женщина посылала тебя на х..., когда у тебя хватало денег только на чашку кофе в неедорогом кафе, уж не знаю к чему она там привыкла, ну а мне и за чашкой кофе было тепло и уютно рядом с любимым человеком и не хотелось больше ничего, кроме того, чтобы ты был рядом... Когда в твоей жизни был провал, когда большинство из твоего окружения посылали тебя на х.., и ВСЕГО ЛИШЬ КАКАЯ-ТО ПОСТОРОННЯЯ ДЕВОЧКА сидела рядом и говорила, что все будет хорошо, но не просто говорила, а верила в это. А И когда все так и получилось, проще всего было заново начать кормить ее сказками, что ты устал, хочешь спать.., а она ведь верила, а ты ведь обманул, ведь проще всего вернуться к тем, которые посылали тебя на х...

Любят не за что-то, а вопреки...
    Я любила. И говорю тебе спасибо, что ты был, за то, чему ты меня научил, за то, какая я теперь... Спасибо за то, что тебя больше нет в моей жизни. И самое большое спасибо за то, что тебя больше в ней никогда не будет...

Удачи..."

крик души, может и этого делать не надо было, но я сделала... :(
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 11:41#6
    да много чего еще не надо будет делать - но ты делай!

Позвони ему - вдруг письмо не пришло?
    И потом - почему одно письмо? прощальных писем надо штук 10 - ты же не все сказала, что хотелось.
    И видишь он не ответил - а это не считается.
    Вот если бы послал или ударил - тогда да...

И кстати, а почему Вы считаете, что любят вопреки - это что для Вас значит?
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 11:53#7

Позвони ему - вдруг письмо не пришло?
    И потом - почему одно письмо? прощальных писем надо штук 10 - ты же не все сказала, что хотелось.
    И видишь он не ответил - а это не считается.
    Вот если бы послал или ударил - тогда да...

Почему вы такая злая! нет, меня жалеть не нужно, но все же это очень грубо! Такое ощущение, что вас сильно обидели и теперь вы отрываетесь на других! Вы же не знаете всей ситуации, не знаете наших отношений полностью, не видели их со стороны... Вы, конечно,Ю имеете право высказывать свое мнение, но судить меня...этого права не дано никому!!!
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 11:59#8

я люблю его, просто потому что он есть. как в письме-и это правда, вопреки его положению, как материальному, так физическому и душевному.
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 12:26#9
    МИКА милая и все таки: раз уж я и так злая - Вам не кажется, что Вы любите вопреки собственной гордости и из желания страдать, унижаться.

Вот как от Вас избавиться? Посоветуйте. Что нужно еще сделать мужчине?
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 12:28#10
    МИКА милая и все таки: раз уж я и так злая - Вам не кажется, что Вы любите вопреки собственной гордости и из желания страдать, унижаться.

Вот как от Вас избавиться? Посоветуйте. Что нужно еще сделать мужчине?
    так он и не собирается от меня отказываться, сколько мы расходились, причем, первая всегда уходила я, через какое-то время он объявлялся, я вроде успокаиваюсь, а он не отпускает!
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 12:40#11
    а Вы себя не обманываете? Разве Вас кто-то держит?
    И еще - Вы считаете, что он Вас любит?
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 12:50#12
    а Вы себя не обманываете? Разве Вас кто-то держит?
    И еще - Вы считаете, что он Вас любит?
    меня не держат, но и не отпускают. А любит он, по-моему, только себя? Просто я не могу понять, как можно играть на чувствах человека., темболее,если ты о них знаешь?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер