psyhologies.ru
тесты

Он меня моложе на 11 лет

17 сентября 2007, в 18:43
Пользователь
Написала и самой стало смешно. С ним познакомилась по интернету. После развода с мужем была депрессия страшная, решила себя спасать всеми способами. Сначала наши встречи ограничивались просто сексом, я так рассуждала - я отвлекаюсь, он опыт получает, всем хорошо, никаких обязательств. Потом он мне стал звонить каждый день, трепались по 3-4 часа. Потом стали чаще встречаться, потом я поняла что конкретно подсела.Потом он закончил учебу и собирался уезжать в Москву, там у него сестра,хотел работать там, развиваться.Мое резюме тоже по всем Московским фирмам разослал,приезжай говорит.У меня никакого желания в Москву ехать. Я думала сейчас уедет и все у меня начнется сначала, пострадаю, потом жизнь наладится. И за 2 недели до его отъезда узнаю что беременна. С мужем пытались 7 лет ребенка сделать, думала у меня бесплодие.Чуть с ума не сошла, когда узнала. Ему сообщила- он вообще чуть не умер., и слезы и предложение аборта,всю гамму эмоций мне показал за 2 часа, деньги решил высылать, когда появятся. Короче, уехал, устроился в Москве, смс ки без конконца слали,через 2 мес я к нему в гости съездила, все классно. А сейчас связь прервалась, несколько дней он ни смс не шлет, ни по телефону не звонит, а если звоню я что-то нечленораздельное мычит. Я думаю, он поговорил с мамой или сестрой и ему объяснили, что не надо ни меня ни ребенка. Я все это понимаю, и готова в принципе, могу и одна справиться. Но грустно невыносимо. Не хочу волноваться, чтобы ребенку не навредить. Вопрос у меня такой уважаемые участники форума, как мне быть чтобы не волноваться, не переживать, как по другому посмотреть на ситуацию, как абстрагироваться ???? Просто места себе не нахожу. Недавно узнала пол ребенка, не стала ему говорить,пусть не знает тогда думаю.
22 ответа4085 просмотров

• Пользователь
    17 сентября 2007, в 19:59#1
    А сама то дитЕ хотела ? Хочешь ? Жданное дите-то ? Материально справишься ?
  • Пользователь
    17 сентября 2007, в 20:07#2
    А что тут смешного-то, Natasa (вот ник у Вас смешной это да - читается как по-китайски - Натаса... они ш не могут произносить)

А вообще - вот надо же как бывает. С мужем не получалось, а тут - бах и беременна. Эх... жизнь новая. Радость у Вас будет - это точно.
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 08:51#3
    Наташенька, вы 7 лет мечтали о ребёнке. Теперь он у вас будет. Это главное, по-моему.
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 13:33#4
    Наташа, у вас по-моему всё замечательно и не нужно вам волноваться. Цените то, что имеете, ожидайте - скоро ваша жизнь наполнится новым смыслом :)
    Да немного не стандартно получилось, но ведь у всех всё по-разному. Поблагодарите Бога за то, что с вами произошло и того парня за участие :)
  • Пользователь
    19 сентября 2007, в 22:55#5
    Главное ребенок! Вы его так долго ждали!
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 11:49#6
    Аналогичная ситуация произошла с моим бывшим МЧ. Он стал встречаться с женщиной старше его на 11 лет, она в том момент разводилась с мужем. Детей у нее не было и не получалось. Вот повстречались пол года и она забеременела, в результате она уехала домой (Она не из Москвы) и живет очень счастливо, родила сына. Он ей помогает материально, приезжает, правда редко, но все же признал ребенка. Так что не нервничайте почем зря, такое счастье у Вас будет :D , родите ребеночка, и мыслей даже не будет в голове пронего, будете вся в ребенке :D А родить от молодого, здорового парня тоже в этом что-то есть ;)
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 16:50#7
    D А родить от молодого, здорового парня тоже в этом что-то есть ;)
    :)
    :) :) он еще красивый, умный и спокойный :) :)
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 16:56#8
    D А родить от молодого, здорового парня тоже в этом что-то есть ;)
    :)
    :) :) он еще красивый, умный и спокойный :) :)
    Ну так вообще супер :D ))) Что Вам еще нужно??? Для Вас сейчас самое главное дитя.
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 16:58#9
    Спасибо большое за участие и советы! Но вопрос все таки у меня - лишать его (юного и неопытного ) радости отцовства и приятного чувства ответственности, т.е. оставить все как есть, пустить на самотек? Или как-то привлечь к рождению малыша, проявить инициативу (настоять, пользуясь какими-нибудь хитрыми способами и скрытыми методами) , я так никогда не делала, может надо начать . Материально я думаю справлюсь, хотя по разному бывает, и поддержка в любом случае лишней не будет.
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 17:03#10
    Наташа, "хитрые приёмы и скрытые методы" тем нехороши, что в любой момент могут обернуться против самого хитреца.
    Право знать о ребёнке - он имеет, если захочет помочь - вы сами говорите, что не откажетесь. Для начала - достаточно (в качестве ИМХО), а там - жизнь покажет...
    Здоровья вам. :)
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 17:05#11
    Спасибо большое за участие и советы! Но вопрос все таки у меня - лишать его (юного и неопытного ) радости отцовства и приятного чувства ответственности, т.е. оставить все как есть, пустить на самотек? Или как-то привлечь к рождению малыша, проявить инициативу (настоять, пользуясь какими-нибудь хитрыми способами и скрытыми методами) , я так никогда не делала, может надо начать . Материально я думаю справлюсь, хотя по разному бывает, и поддержка в любом случае лишней не будет.
    Мое мнение, специально лишать его радости отцовстване стоит, видимо у него еще шок от услышанной новости. Он еще молодой, впечатлительный :)) Прйдет время, он все поразмыслит, и если он воспитанный человек, то он должен принять факт оцовства как должное. Но я его не видела и с ним не общялась, поэтому сложно судить. А хитрить не надо, зачем лишний геморой??? А если он предложит поддержит, то надо с радостью ее принять. Я считаю в Вашем положение это вполне приемлемо. Так, что я считаю нет сейчас смысла заморачиваться, нервничать. Все решится после рождения ребенка.
  • Пользователь
    21 сентября 2007, в 18:42#12
    Какие приятные люди собрались здесь, просто успокаиваюсь, почитав :) И все желание хитрить пропало :) Так и не похитрю никогда :) Спасибо :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер