psyhologies.ru
тесты

Правда ли это?

12 сентября 2007, в 16:24
Пользователь
Парень утверждает,что из-за долгого отсутствия(почти год) секса,у него жутко болит половой член по ночам(и днем тоже,но не так сильно).Павда ли это?или это просто такой способ затащить девушку в постель?
40 ответов4808 просмотров

• Пользователь
    12 сентября 2007, в 16:27#1
    :)) :)) :)) :)) :)) :))
    У меня истерика.
    Пусть к врачу сходит.
    Мало ли отчего оно болит.
  • Пользователь
    12 сентября 2007, в 16:59#2
    Если у него он болит - зачем ему девушка и постель, отправте к врачу его.
  • Пользователь
    12 сентября 2007, в 22:25#3
    Ко врачу он не хочет.Так сказать,сам себя удовлетворять он не собирается-слишком гордый.Говорит,что знает человека,с которым такая же фигня произошла.И,якобы,после долглжданного секса все прошло
  • Пользователь
    12 сентября 2007, в 22:29#4
    Удивительное - рядом. :D
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 08:11#5
    а у меня бывает, что низ живота болит от длительного воздержания или когда хочу МЧ, а секса нет.

Так что вполне возможно, что у вашего МЧ спермотоксикоз :)) :))
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 08:15#6
    Так сказать,сам себя удовлетворять он не собирается-слишком гордый.
    Представила картинку "гордости" в лицах. Закрылся орёл в ванной и гордится перед зеркалом, сам себе с презрением отказывает. И гордо ручкой ручку бьёт. :)) :)) :)) :)) :))
    И охота вам, девушка, на это чудо время тратить. Не стоит ли задуматься, как он вас воспринимает: как подругу или как лейкопластырь?
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 08:25#7
    может молодой человек просто не может высказывать свои чувства в красивой форме?

Я например, могу сказать, что: "Ну вот теперь у меня будет весь вечер болеть низ живота" :oops: и в принципе многим мужчинам это состояние понятно и знакомо. Обычно МЧ улыбается и даже высказывает желание "заняться лечением"!

но тут важно никого в своем состоянии не обвинять, не требовать. В конце концов - болит-то у тебя, у него может и мысли о сексе не было и он не медбрат :))

Так что автора темы ни к чему не обязывает информация о том, что у ее молодого человека есть проблемы от воздержания.
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 08:50#8
    Анекдот с бородой помните:".......Девушка,а вы геморой не лечите?"
    Ко всему надо относиться с юмором.Одеваете белый халатик,резиновые перчатки и предлагаете ему раздеться,чтобы провести визуальное (и только)обследование.Заодно и посмотрите,что там у него и к чему.(А вдруг понравится)Потом моете руки и пусть одевается. И без справки из КВД больше никаких "обследований".
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 08:59#9
    Анекдот с бородой помните:".......Девушка,а вы геморой не лечите?"
    Ко всему надо относиться с юмором.Одеваете белый халатик,резиновые перчатки и предлагаете ему раздеться,чтобы провести визуальное (и только)обследование.Заодно и посмотрите,что там у него и к чему.(А вдруг понравится)Потом моете руки и пусть одевается. И без справки из КВД больше никаких "обследований".
    Жесть. :)) :))
    Жаль, что у меня в 15 лет не было мудрой старшей подруги. :)) :))
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 10:19#10
    :)) Удивительно, что он не рассказал ВАМ страаааашную правду... если мальчик до 16 ет НЕ имел секса... его ПИСЯ оваливается воообще
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 10:48#11
    Ох, Путя, подыхаю от ржачки!!! :)) :)) :))
  • Пользователь
    13 сентября 2007, в 11:03#12
    Re: Правда ли это?
    Парень утверждает,что из-за долгого отсутствия(почти год) секса,у него жутко болит половой член по ночам(и днем тоже,но не так сильно).Павда ли это?или это просто такой способ затащить девушку в постель?
    Правда - можно физически старадать от отсустсвия секса.

"Затащить" девушку в постель невозможно без ее желания, решения. Ваше "затаскивание" зависит только от Вас. Исходите из СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер