psyhologies.ru
тесты

Пойти или не пойти?

04 сентября 2007, в 22:50
Пользователь
Как поступить?У меня есть молодой человек,мы с ним встречаемся около месяца.Он говорит ,что любит меня,жить без меня не может.Но последне время он постоянно меня завет к себе домой в гости,говорит чаю попить,и говорит ,что обидется,если я к ниму не приду в гости.
Я не хочу идти,т.к. мне кажется,что он хочет со мной оказаться в постели.Он утверждает,что если я не хочу этого,то ничего не будет,говорит ,чтобы я просто зашла на 15 минут,посидеть попить с ним чаю.
Посоветуйте,пожалуйста,идти мне к ниму или нет,если я не хочу оказаться с ним в постели?
29 ответов3756 просмотров

• Пользователь
    04 сентября 2007, в 23:40#1
    Re: Пойти или не пойти?
    Он утверждает,что если я не хочу этого,то ничего не будет,говорит ,чтобы я просто зашла на 15 минут,посидеть попить с ним чаю.
    А в чем же дело!? Конешно иди, выпей чаю с ним. В этом нет ничего такого постыдного. Тебе кажется, что он хочет оказаться с тобой в одной постеле? Конешно хочет! Безусловно! Мужчины все "охотники", ну и что! Веди себя с ним в его доме так же как и всегда.
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 23:42#2
    Я не хочу идти,т.к. мне кажется,что он хочет со мной оказаться в постели.
    Конечно хочет. Но не все-же маньяки. Тем более он сам говорит, что ничео не будет если не захотите. У вас есть повод ему не доверять?

Он утверждает,что если я не хочу этого,то ничего не будет,говорит ,чтобы я просто зашла на 15 минут,посидеть попить с ним чаю.
    На правах телепата прочитаю его фразу как "я хочу тебя, но готов подождать если ты не готова".

Посоветуйте,пожалуйста,идти мне к ниму или нет,если я не хочу оказаться с ним в постели?
    о как. А почему не хотите, можно спросить?? Не хотите в настоящий момент или вообще? если вообще - то лучше расстаться и не морочить парню голову. А если в настоящий момент - попросите его подождать, и если он не маньяк и не насильник, то можно смело идти пить чай.
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 12:49#3
    Мой теперешний муж звал меня к себе на первом же свидании. И пообещал, что ничего не будет. Действительно, ничего не было. :D Мы вообще, верите своему МЧ?
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 13:46#4
    Я не хочу идти,т.к. мне кажется,что он хочет со мной оказаться в постели.
    Вам не кажется - однозначно хочет! :) И будет прилагать к этому все усилия! :) Т.е. соблазнять ;)
    Вы подумайте, что Вы будете делать и говорить, если он будет ненавязчиво (или навязчиво) предлагать Вам секс? Что Вы ему скажете, как объясните свой отказ? :|
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 13:48#5
    А я часто обманывал девушек, и тоже звал на чай. И теперь мне стыдно :oops:
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 13:48#6
    :)) Правда что ли?
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 13:51#7
    :)) Правда что ли?
    Что обманывал или что стыдно? :D
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 13:54#8
    что стыдно?
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 15:32#9
    Что не говорил с чем будем чай пить.
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 15:49#10
    Критик, а так не приглашали: Я загляну в аптеку, купить что-нибудь к чаю. ;)
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 15:52#11
    чай с презервативом?
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 15:55#12
    :D :D :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер