psyhologies.ru
тесты

Ушла, а боль и стихи остались

29 августа 2007, в 14:55
Пользователь
У меня беда. расстался с девушкой. вернее с невестой. прожили год. год был весь дерганный. такое ощущение, что была не любовь, а влюбленность. страсть. я гражданин России. мне 29. она нет . ей 22. и на фоне стресса на работе и мнения друзей, зачем она тебе ты перспективный, пойдешь вперед я выбрал неправильную линию поведения в семье , в финансах, я давил ее, говорил я старше, опытнее, слушай меня. она закрывалась, то открывалась. мы оба не из полных семей. тянется след из прошлого. меня потрепала жизнь. потом в феврале сказала мне _ давай жить по взрослому и сп... на разных кроватях. не выдержал. неделю болело сердце. потом утешили на работе. и измена. решил отпустить. но она умоляла. писала смс- Леша шанс дается даже преступнику. я оттаял и она вроде, но простить не сумел.
а тут не давно на блоге увидел, что пишет - не люблю, когда полюблю, тогда дам знать.
от ревности и оттого, что фактически выставляет себя, ищет я разорвал помолвку и сказал не пущу. больше ей негде было жить в Москве. а на следующий день я ждал с цветами на вокзале, но она приехала другим поездом.
я запил. неделю не встречались. пришла за вещеми. вернее приходила 2 дня и еще один. за день до этого оттаял, хотел позвать назад, но почувствовал, что уже с кем-то встречается.
я был в шоке приходит ко мне, а с другим. узнал его адрес и телефон . встретился сним. а он на меня как на ребенка.
до отъезда просил остаься. умолял, но как отрезало. в измене признался, но все напрасно.
я знаю, он а его не любит, но в дружбе отказывает, даже в общение. отрезало. все 22 года, но камень.
а я не могу. на сердечных каплях 2 месяца. куча девчонок а я не хочу никого. она психолог и у меня одна надежда завлечь ее походом к психологу.
но на блоге я вижу она поменяла имидж. стала кошкой. а я ни о чем не думаю, только как вернуть ее. мне говорят дай время. а каждый день как каторга.
остались дома стихи , фотографии, распечатаные письма. пречитываю, да и квартира навевает.
все. больше не могу. но не знаю что делать посоветуйте.
на коленях стоял. друзья смеются. мол нет гордости. брось ее. отпусти. зачем. но хочется достучаться. я изменился. чувствую вину. не долюбил, не доласкал, не дал уверенности. все осознал, а время ушло. обидно.
что наша встреча станет только опытом.
подскажите как достучаться?
35 ответов4706 просмотров

• Пользователь
    29 августа 2007, в 15:10#1
    Re: Ушла, а боль и стихи остались
    я запил. неделю не встречались.
    ты пьешь неделями?
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 15:14#2
    http://cross-club.ru/354.html
    http://cross-club.ru/RuAlk.html
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 15:19#3
    Я вам там еще в личку кинула. Обратите внимание.
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 15:19#4
    Re: Ушла, а боль и стихи остались
    я запил. неделю не встречались.
    ты пьешь неделями?
    нет ты знаешь я собрался, кроме пива не пью уже ничего 3 недели. у меня новая работа . в топ-4. некогда. на счет этого я не маньяк. могу держаться и пол года. да и здоровье уже не позволяет пить неделями. 2 института и 9 студенческих лет взяли свое
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 15:20#5
    Бред сивой кабылы. Причем тут студенчесике годы и алкаголь. :|
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 15:32#6
    Бред сивой кабылы. Причем тут студенчесике годы и алкаголь. :|
    Эх, молодёжь!!!!! :)) :))
    Ещё спрашивает!
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 16:24#7
    Уна, есть и другие примеры того как можно счастливо прожить студенческие годы.
    А человек пьет, не потому что он в студенчестве пил, а потому что и тогда и сейчас он этого хочет.
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 12:40#8
    А человек пьет, не потому что он в студенчестве пил, а потому что и тогда и сейчас он этого хочет.
    Стоп дорогие психологи, такое ощущение что мы в обществе анонимных алкоголиков. и вы выносите приговор отцу алкоголику, который убил всю семъю после 20 лет пъянства.
    Я в студенческие годы не только пил, развивался и спорт был : футбол, каратэ, бег, баскетбол.
    Да и сейчас на месте не стою. просто да есть такое у русского человека . это как по Задорнову. если он не может найти ответ, то начинает пить. кстати уже более месяца опять же ... и не надо. никакого дискомфорта.
    спасибо за статьи.
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 13:21#9
    просто да есть такое у русского человека . это как по Задорнову. если он не может найти ответ, то начинает пить.
    Может "русскому человеку по Задорнову" попробовать иные варианты решения своих проблем?
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 13:45#10
    Алёша, большинство на этом форуме - такие же психологи, как и вы.
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 14:04#11
    Особенно я и Уна... :D
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 14:05#12
    Стоп дорогие психологи, такое ощущение что мы в обществе анонимных алкоголиков. и вы выносите приговор отцу алкоголику, который убил всю семъю после 20 лет пъянства.
    Я в студенческие годы не только пил, развивался и спорт был : футбол, каратэ, бег, баскетбол.
    Да и сейчас на месте не стою. просто да есть такое у русского человека . это как по Задорнову. если он не может найти ответ, то начинает пить. кстати уже более месяца опять же ... и не надо. никакого дискомфорта.
    спасибо за статьи.
    А вообще прикольно - и спорт был и пил был. :))
    А кто у вас из родственников убил свою семью после 20 лет пьянства?
    Я пью, потолму что я русский. Звучит прикольно. Но я вэто не верю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер