psyhologies.ru
тесты

КАК ЖИТЬ

29 августа 2007, в 13:53
Пользователь
КАК ЖИТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕ ЗНАЮ, ЗАПУТАЛАСЬ!!! ПОМОГИТЕ... ИСТОРИЯ ТАКАЯ(ЛЮБВИ): СЕЙЧАС МНЕ 20, С НИМ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, КОГДА МНЕ БЫЛО 17 - ЕМУ 30, ПЕРВЫЕ ПОЦЕЛУИ, ВЫЕЗД В БАРЫ, РЕСТОРАНЫ-ТОЖЕ ПЕРВЫЕ. ДА, ОН БЫЛ ЖЕНАТ, ПОЧЕМУ БЫЛ, ОБ ЭТОМ ДАЛЬШЕ. я ДОЛГО СОПРОТИВЛЯЛАСЬ, НО ОН ПОД ОКНАМИ ШКОЛЫ ДОЛГО ХОДИЛ, ЖДАЛ КОГДА ОТ КУДА-НИБУДЬ ИДУ, КОРОЧЕ, СДАЛАСЬ...ПОТОМ ВЛЮБИЛАСЬ.НО ОН ЖЕНАТ, А У МЕНЯ ПРАВИЛО:СЕМЬЮ РАЗРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ!ПОТОМ НАС ЖИЗНЬ РАЗВЕЛА МЕСЯЦА НА 2, А Я ТИХО ПЛАКАЛА В ПОДУШКУ И ЛЮБИЛА... ПОТОМ ВСТРЕТИКЛИСЬ НА ДИСКОТЕКЕ, УЕХАЛИ...СВОЮ НЕВИННОСТЬ ОТДАЛА ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ, ДА И ЭТО ЧЕРЕЗ 1,5 ГОДА ЗНАКОМСТВА. ПОТОМ ОПЯТЬ РАССТАЛИСЬ, А Я ВСЕ ЛЮБЛЮ, ДЛЯ НЕГО ТО ЭТО ПРОСТО СЕКС... Я ВСТРЕТИЛА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗНО, А ПОТОМ НЕАЖИДАННО ЗВОНОК ОТ НЕГО,НОМЕР НЕИЗВЕСТНЫЙ, НО ОН. МЕНЯ В ГАЗЕТЕ УВИДЕЛ(Я МОДЕЛЬ ПОХОББИ-ПОЭТОМУ МОИ ФОТКИ ЕСТЬ В МЕСТНЫХ ГАЗЕТАХ), ЗАХОТЕЛ УВИДЕТСЯ, А Я СОГЛАСИЛАСЬ. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В СЕМЬЕ ПРОБЛЕМЫ, ЖЕНА РАЗВОДИТСЯ ХОЧЕТ, У НЕГО ЛЮБОВНИЦА, И ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ТОЛИ ЭТУ СЕМЬЮ СОХРАНЯТЬ(РЕБЕНОК ЕСТЬ), ТОЛИ НОВУЮ СОЗДАВАТЬ, ОТ МЕНЯ ПОКА ЭТО ВСЕ БЫЛО ДАЛЕКО, У МЕНЯ ЖЕ МОЛ.ЧЕЛ., НО В ИТОГЕ ПОНЯЛА, ЧТО НУЖЕН ТОЛЬКО ОН, МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ! ВСЕ ПОНЕСЛОСЬ С НОВОЙ СИЛОЙ...ТОЛЬКО ОПЯТЬ НО:Я, ЖЕНА, ТА ДЕВУШКА(ДА, ОНА ЗВОНИЛА ЕГО ЖЕНЕ И ГОВОРИЛА, ХОЧУ ЖИТЬ С ТВОИМ МУЖЕМ, В ТО ВРЕМЯ, КАК Я СМОТРЕЛА, ЧТОБ НИ ЕДИНОЙ ВОЛОСИНКИ МОЕЙ В МАШИНЕ, И РЕБЕНОК ЕГО ЗНАЛ, ГДЕ ПАПИНА ЛЮБОВНИЦА ЖИВЕТ, ДЕВУШКА ХОРОШО ПОСТАРАЛАСЬ).ВОТ ТАК И ЖИЛИ, ОН ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЛ, А ПОТОМ КАК-ТО ВЕ ПОРУШИЛАСЬ,ЖЕНА РАЗВОДИТСЯ НАЧАЛА, ЧЕРЕЗ СУД. оН ВСЕ ДЕЛАЛ ВЫБОР ВРОДЕЯ, ВРОДЕ НЕ Я. У МЕНЯ ДЕПРЕССИИ, СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ, ГОЛОДАНИЯ, ЕСТЬ НЕ МОГЛА, МАМА БЕЗ СЛЕЗ СМОТРЕТЬ НЕ МОГЛА, АЯ ЛЮБЛЮ... В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ПОЗДРАВИЛА ЕГО С НОВЫМ ГОДОМ , ТУТ ЖЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, РЕШИЛИ ЕХАЬ ГУЛЯТЬ, НОВЫЙ ГОД ОТМЕЧАЛИ У МОЕЙ ПОДРУГИ, ВСЕ ХОРОШО, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО(ДА,ОН ЖИЛ С ЖЕНОЙ ПО СОСЕДСКИ, КАК ГОВОРИТСЯ). А ПОТОМ, ЧИСЛА 2-ГО Я ЕГО ВСТРЕТИЛА С ТОЙ ДЕВУШКОЙ, У МЕНЯ ТОЛЬКО КАК ДЕЛА И ОЛНИ ПОШЛИ К НЕМУ, ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧЕН-ВСЕ ПОНЯТНО...БОЛЬНО. дЛЯ СЕБЯ РЕШАЮ:ПОШЕЛ ОН... КОНЕЧНО СЛЕЗЫ, НО НАЧИНАЮ ЖИТЬ ЗАНОВО. НА РОЖДЕСТВО ЗВОНИТ ПОЕХАЛИ В РЕСТОРАН, Я РЕШИЛА ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО БУДЕТ, ПОЕХАЛА, РЕШИВ ДЛЯ СЕБЯ, ВСЕ!!! А ОН ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ. А ЯКА РЕШИЛА ТАК И ДЕЙСТВОВАЛА, ОН МЕНЯ ПОТЕРЯЛ!ПОТОМ ЗВОНИЛ, Я ТРУБКУ НЕ БРАЛА, У МЕНЯ УХАЖЕР НОВЫЙ ПОЯВИЛСЯ, В ОБЩЕМ ВРОДЕ НИЧЕГО, ВСЕ ХОРОШО. ПОТОМ КАК-ТО ЗВОНИТ, А Я ТРУБКУ ЧЕГО-ТО ВЗЯЛА:Я РАЗВЕЛСЯ(ВОТ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ МНЕ ОБ ЭТОМ СООБЩАТЬ В 9 УТРА В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ). ВСЕ МЫ ДРУЗЬЯ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО, ЕМУ ПЛОХО БЫЛО, А Я ТО ВСЕРАВНО ЛЮБЛЮ, А У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ, С ДЕНЬГАМИ, ДЖЕ ЗА МАРШРУТКУ Я ПЛАТИЛА, НО ЭТ НЕ ВАЖНО, ФАКТ В ТОМ, ЧТО ОН ГОВОРИЛ, ЧТО ВЕ ПЛОХО, А Я ГОВОРИЛА, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, КОГДА ОН УГОЩАЛ МЕНЯ ЧАШКОЙ ЧАЯ,Т.К. НА БОЛЬШЕЕ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО.РАБОТА СТАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ, ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ БОЛЬШИЕ, А ЖЕНА ГНАЛА ЕГО ИЗ ДОМА, ОН ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЖИТЬ С НИМ, ЕСЛИ МОЖНО ЭТО ТАК НАЗВАТЬ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ПО ЕГО ПРИЧИНАМ. ПОТОМ ВМЕСТЕ С ДЕНЬГАМИ ПОЯВИЛАСЬ И ТА ДЕВУШКА, А ОН ОПЯТЬ, ТОЛЬКО Я НУЖНА. ПОТОМ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ МНЕ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ В МОСКВУ, А ОНА ТУТ КАК ТУТ, С НЕЙ СЕКС, А МНЕ ЗВОНИТЬ. ДАЖЕ ОНА МНЕ КАК-ТО ЗВОНИЛА:ЕЩЕ РАЗ СЮДА ПОЗВОНИШЬ, ПОРВУ! КОРОЧЕ У МЕНЯ ОПЯТЬ ДЕПРЕСНЯК, Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РЕШАЮ, ЧТО ВСЕ!!! НО БУКВАЛЬНО ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД ВСЕ ЗАКРУТИЛОСЬ С НОВОЙ СИЛОЙ, И ОНА ВРОДЕ КАК НА 2-М ПЛАНЕ, КАК ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ, НО ТУТ ЕЩЕ НОВОСТЬ, ТЕПЕРЬ ЖЕНА ЕГО НЕ ВЫГОНЯЕТ, А ЗАЧЕМ:МАШИНУ КУПИЛ, ДЕНЬГИ ХОРОШИЕ ПОЛУЧАЕТ, КВАРТИРУ ПОКУПАТЬ СОБИРАЕТСЯ! А Я КТО... ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ, НЕПРОСТАЯ, И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, ЛЮБЛЮ ЕГО, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН ЕСТЬ, С ДЕНЬГАМИ, БЕЗ, ПРОСТО ЛЮБЛЮ, А ОН КАК Я ПОНЯЛА СОБИРАЕТСЯ С ЖЕНОЙ ОСТАТЬСЯ, А МОЖЕТ И СНОВА РАСПИСАТЬСЯ,А МЕНЯ НЕ ОТПКУСКАЕТ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЖИТЬ?!!
51 ответ5512 просмотров

• Пользователь
    29 августа 2007, в 14:04#1
    Для начала - выключить Caps Lock. Вас очень тяжело понимать.
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:15#2
    Мика, да мужичок был вашим первым. Но это не значит, что он должен портить Вам всю оставшуюся жизнь. Согласны?

Но Вы понимаете, что Вы - всегда дополнение, приправа к его отношениям: то с женой, то с любовницей?
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:15#3
    где-то я вычитала, что если используют такой шрифт, то о себе чрезмерно высокого мнения...
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:16#4
    +1 - хотел сказать то-же самое.

p.s. вспомнилось, недавно на башорге читал
    1: ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА
    2: ты капс-лок нажми
    3: СПАСИБО, ТАК ГОРАЗДО УДОБНЕЕ
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:16#5
    хоть сама не верю я в эти суеверия :))
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:17#6

Дышать? :? :))
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:19#7
    >3: СПАСИБО, ТАК ГОРАЗДО УДОБНЕЕ>Дышать? :? :))нет, с капс-локом гораздо удобнее набирать в верхнем регистре, чем просто удерживая шифт :)
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:35#8
    >3: СПАСИБО, ТАК ГОРАЗДО УДОБНЕЕ
    >Дышать? :? :))нет, с капс-локом гораздо удобнее набирать в верхнем регистре, чем просто удерживая шифт :)Дошло до жирафа :)) :))
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 15:55#9

только шрифт заметили, а помочь человеку!
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 16:23#10
    иногда бывает неудобно помогать, когда от клиента воняет например :))
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 16:25#11
    только шрифт заметили, а помочь человеку!
    Хмм.. Ваша проблема - самая "проблемная", а желания другого значит не интересны?
    По моему в ваших отношениях большую роль играет наличие или отсутствие денег у партнёра.
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 16:58#12
    По моему в ваших отношениях большую роль играет наличие или отсутствие денег у партнёра.
    в том то все и дело, что для меня это не важно. он мне зимой звонил:"давай кофе попьем, просто на большее денег нет." а я соглашалась, в то время, когда его жена из дома гнала. проходя мимо кино, он говорил:"сейчас я не могу тебе показать фильм". ну и ладно, он мне нужен, просто потому что нужен! Я люблю его не за что-то, а вопреки всему!!! просто обидно, что он проживает жизнь с женщиной которая... ведь он работает весь день, а ночью домой, выходные со мной проводит, а меня это уже не устраивает, я хочу с ним засыпать и просыпаться! крик души какой-то...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер