psyhologies.ru
тесты

Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?

29 августа 2007, в 11:34
Пользователь
Всем здравствуйте!
Вот повстречала на свою беду мужчину...Чем пленил - непонятно...Нравится в нем все. С ним неясно. По словам общей знакомой, он часто в жизни обжигался в отношениях с женщинами...Два неудачных брака (жены его бросали сами). 32 года. Не могу понять его. Не напишешь смс - сам не позвонит (правда знакомы неделю всего). Инициатива всегда с моей стороны. Но на все мои предложения согласен - будь то предложение попить кофей, или погулять...Он очень приятный во всех отношениях, недостатка внимания со стороны женского пола нет...Вот я и думаю - ему просто отказать мне неудобно? Просто спросить я не могу - еще времени мало прошло....Или я тороплю события?
Опять же может его мой ребенок пугает....Но я же не сказала ему, что замуж за него собираюсь :)
108 ответов16432 просмотра

• Пользователь
    29 августа 2007, в 11:49#1
    Два неудачных брака у него....ребёнок у вас...целую неделю знакомы...замуж за него хотите....он правда непонятно чего хочет, но это мелочи!..
    И всё бы отлично сложилося, но вот блин облом!
    Водолей он.
    Если б не это, считай, мужчина у вас в кармане!
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 12:00#2
    Сама знаю, что смешно :)
    Просто я никогда не сталкивалась с таким поведением мужчины...Хотя обычно я и не была инициатором отношений :(
    Даже если мне мужчина нравился, я убивала в себе все желание, если понимала, что он не идет на контакт...
    А в этот раз я решила идти на поводу у своих "хочу". Ну нравится мне он. И, честное слово, мне было бы намного легче, если бы он меня отшил...Вот и полезла в гороскопы :D
    И мне показалось, что там точно описывается его характер...Хотя, может не стоит лезть к нему? Просто у нас есть общая знакомая (его двоюродная сестра), которой он сказал, что может быть у него со мною что-нибудь получится, и он попробует...
    Блин, 30 лет, а в голове бардак...Просто за два года после развода это единственный мужчина, который мне так понравился...
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 12:01#3
    >Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?

Тухляк, лев и водолей, вы что, от этого даже дети мутанты будут рождаться.

А вы ему секс предложите, мужчины не всегда намеки понимают, чем прямолинейнее тем проще.
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 12:16#4
    Просто я никогда не сталкивалась с таким поведением мужчины...Хотя обычно я и не была инициатором отношений :(
    Даже если мне мужчина нравился, я убивала в себе все желание, если понимала, что он не идет на контакт...
    А в этот раз я решила идти на поводу у своих "хочу". Ну нравится мне он. И, честное слово, мне было бы намного легче, если бы он меня отшил...Вот и полезла в гороскопы :D
    У меня такая фигня продолжается уже год! :) :?
    Я тоже никогда не была инициатором отношений. Хотя, нет, вру, один раз была - меня отшили :) Но тогда хоть понятно всё было :D
    А сейчас - полные непонятки: что ему нужно, и нужно ли вообще... Одни сомнения и раздумия :?
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 12:17#5
    >Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?

А вы ему секс предложите, мужчины не всегда намеки понимают, чем прямолинейнее тем проще.
    И что? А вдруг он мне после секса еще больше понравится? Вообще потом умру :)
    Лучше бы до него отшил :(
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 12:29#6
    И что? А вдруг он мне после секса еще больше понравится? Вообще потом умру :)
    Лучше бы до него отшил :(
    Меня избили, унизили. бросили на пол, выбили зубы, Ггосподи, ну за что, за что мне, простому мазохисту такое счастье?
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 12:32#7
    Может быть, две предыдущие жены сильно уставали всю инициативу тащить на себе? ;)

Да наверняка так и было!
    У него вообще как-то по жизни с женщинами не складывается...Хотя по его словам (по словам его сестры)он очень хочет семью, ему надоело, что его никто не ждет дома...Он добрый очень... И что он готов ради семьи даже "вытаскивать" отношения один, ну типа, даже если отношения не очень, делать все, чтобы они были очень.
    Как-то так... :D
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 12:41#8
    Короче говоря, удачи Вам. И не выдумывайте себе проблемы. :)
    И вообще, как Вы считаете, стоит все же быть инициатором отношений (ну, не отшивает же пока) :)
    Или такое мужское поведение однозначно говорит о том, что надежды нет?
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 12:46#9
    а поче му бы и не быть инициатором отношений? нравиться продолжай общаться. если бы ты ему не нравилась не думаю что он бы шел на контакт
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 12:55#10
    Короче говоря, удачи Вам. И не выдумывайте себе проблемы. :)
    И вообще, как Вы считаете, стоит все же быть инициатором отношений (ну, не отшивает же пока) :)
    Или такое мужское поведение однозначно говорит о том, что надежды нет?
    Вы куда-то торопитесь?
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 13:07#11
    А вдруг он мне после секса еще больше понравится? Вообще потом умру :)
    А вдруг вы ему после секса еще больше понравитесь? А вдруг не умрете?

из своего давнего опыта могу сказать, когда я приехал в гости к своей тогда еще будущей жене, в другой город, чувства были нечто среднее между "легкое увлечение" и "ну так. в принципе интересно было бы". Если бы через 3 дня у нас не было секса (а для меня, на тот момент еще девственника, было сложно решиться), я бы так и уехал ни с чем и она тоже потом сказала, что еще немного и уже не пыталась-бы продолжать отношения. А после секса все изменилось кардинально, и вернулись уже вместе.
    Это я к тому, что секс он помогает точки над ё поставить, сближает, если люди к этому расположены, и отталкивает если нет. Но это моё imho ничем кроме субъективных мыслей не подтвержденное.
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 13:14#12
    А вдруг он мне после секса еще больше понравится? Вообще потом умру :)
    А вдруг вы ему после секса еще больше понравитесь? А вдруг не умрете?

из своего давнего опыта могу сказать, когда я приехал в гости к своей тогда еще будущей жене, в другой город, чувства были нечто среднее между "легкое увлечение" и "ну так. в принципе интересно было бы". Если бы через 3 дня у нас не было секса (а для меня, на тот момент еще девственника, было сложно решиться), я бы так и уехал ни с чем и она тоже потом сказала, что еще немного и уже не пыталась-бы продолжать отношения. А после секса все изменилось кардинально, и вернулись уже вместе.
    Это я к тому, что секс он помогает точки над ё поставить, сближает, если люди к этому расположены, и отталкивает если нет. Но это моё imho ничем кроме субъективных мыслей не подтвержденное.
    Хотя...к пятнице наверняка что-нить придумаю :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер