Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?

29 августа 2007, в 11:34
Пользователь
Всем здравствуйте!
Вот повстречала на свою беду мужчину...Чем пленил - непонятно...Нравится в нем все. С ним неясно. По словам общей знакомой, он часто в жизни обжигался в отношениях с женщинами...Два неудачных брака (жены его бросали сами). 32 года. Не могу понять его. Не напишешь смс - сам не позвонит (правда знакомы неделю всего). Инициатива всегда с моей стороны. Но на все мои предложения согласен - будь то предложение попить кофей, или погулять...Он очень приятный во всех отношениях, недостатка внимания со стороны женского пола нет...Вот я и думаю - ему просто отказать мне неудобно? Просто спросить я не могу - еще времени мало прошло....Или я тороплю события?
Опять же может его мой ребенок пугает....Но я же не сказала ему, что замуж за него собираюсь :)
108 ответов31832 просмотра

• Пользователь
    29 августа 2007, в 13:49#13
    Но я не могу сама это предложить - вот так вот взять и предложить. Стесняюсь я
    Я тоже стесняюсь, а кто говорит что это легко и просто. Однако все больше убеждаюсь, что стеснение играет злую шутку очень часто.
    конечно не обязательно говорить "займемся сексом" , если это так страшно для вас, но и далекие намеки не всегда могут быть поняты. Наверное фраза "Я хочу тебя" может оказаться чем-то средним и не прямым "пойдем трахаться" и истолковать многожначно ее трудно.
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:36#14
    Вы куда-то торопитесь?
    Уже 4 года он работает в Москве, но занимается открытием региональных филиалов. Так как наш город - непаханное поле в плане его бизнеса+то, что он здесь жил - его и отправили сюда открывать свои магазины. И это у него очень хорошо получается. Сперва он думал, что пробудет здесь примерно с год, но скорее всего к Новому году он уедет в Москву обратно, а может еще куда...
    Боюсь,что такими темпами мне времени не хватит :(
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:39#15
    Вы куда-то торопитесь?
    Уже 4 года он работает в Москве, но занимается открытием региональных филиалов. Так как наш город - непаханное поле в плане его бизнеса+то, что он здесь жил - его и отправили сюда открывать свои магазины. И это у него очень хорошо получается. Сперва он думал, что пробудет здесь примерно с год, но скорее всего к Новому году он уедет в Москву обратно, а может еще куда...
    Боюсь,что такими темпами мне времени не хватит :(
    Я вообще-то из Челябинска.
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:41#16
    к Новому году он уедет в Москву обратно, а может еще куда...
    Боюсь,что такими темпами мне времени не хватит :
    Извините, к новому году можно успеть и замуж выйти и развестись и даже не один раз :)
    Улыбнуло. Можно торопить события и все произойдет за день-неделю, можно не торопить события и все произойдет за месяц, а можно тянуть события и ничего не призойдет и за 4 месяца.
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:42#17
    А вы стали бы с ним встречаться до Нового Года?
    Ну, в смысле, безо всяких матримониальных планов, просто так, потому что он вам нравится?
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:43#18
    Простите, Уна. Не посмотрела.
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:47#19
    Я конечно довольно скептически отношусь к гороскопам совместимости, и самой смешно когда люди серьезно к этому относятся, но вот прочитав эту тему, сразу вспомнила одного знакомого водолея. Девушки, к которым он проявлял интерес, просто в лепешку расшибались, чтобы добиться от него хоть какой-то инициативы, а он залегал на дно, пропадал, и при этом категорически это отрицал и искренне удивлялся, что кто-то недоволен его отношением. Позвонят - поговорит, напишут - ответит. А сам - никогда. Просто у него друзья, работа, дела, и т.д. Каждая очередная девушка уставала быть незнамо кем для него и махнув рукой находила себе другого. А он - привлекательный, положительный, умный - до сих пор один, а желающих его осчастливить не убавляется.
    Как-то интереса ради прочитала его гороскоп - один к одному. Может и есть какой-то смысл в этих гороскопах:)
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 14:56#20
    Простите, Уна. Не посмотрела.
    Я так долго въезжала, каким образом он окажется в Челябе, вернувшись в то же время в Москву :)) :)) :))
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 16:21#21
    Да наверняка так и было!
    У него вообще как-то по жизни с женщинами не складывается...Хотя по его словам (по словам его сестры)он очень хочет семью, ему надоело, что его никто не ждет дома...Он добрый очень... И что он готов ради семьи даже "вытаскивать" отношения один, ну типа, даже если отношения не очень, делать все, чтобы они были очень.
    Как-то так... :D
    Ему не жену надо, а на домашнем животном сначала потренироваться...
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 16:25#22
    Да наверняка так и было!
    У него вообще как-то по жизни с женщинами не складывается...Хотя по его словам (по словам его сестры)он очень хочет семью, ему надоело, что его никто не ждет дома...Он добрый очень... И что он готов ради семьи даже "вытаскивать" отношения один, ну типа, даже если отношения не очень, делать все, чтобы они были очень.
    Как-то так... :D
    Ему не жену надо, а на домашнем животном сначала потренироваться...
    Интересную роль в приключении играет его сестра...
    А с животным - вряд ли выйдет, мужчина в командировках вечно. Зверюшка от тоски помрёт.
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 16:26#23
    А с животным - вряд ли выйдет, мужчина в командировках вечно. Зверюшка от тоски помрёт.
    А жена значицца в его отсутствии сможет прокормиться и выжить.. Логично!
    Живут то с сестрой вместе?
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 16:30#24
    А жена значицца в его отсутствии сможет прокормиться и выжить.. Логично!
    Ну да! Жена-то справиться, а вот зверюшку жалко. :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер