Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?

29 августа 2007, в 11:34
Пользователь
Всем здравствуйте!
Вот повстречала на свою беду мужчину...Чем пленил - непонятно...Нравится в нем все. С ним неясно. По словам общей знакомой, он часто в жизни обжигался в отношениях с женщинами...Два неудачных брака (жены его бросали сами). 32 года. Не могу понять его. Не напишешь смс - сам не позвонит (правда знакомы неделю всего). Инициатива всегда с моей стороны. Но на все мои предложения согласен - будь то предложение попить кофей, или погулять...Он очень приятный во всех отношениях, недостатка внимания со стороны женского пола нет...Вот я и думаю - ему просто отказать мне неудобно? Просто спросить я не могу - еще времени мало прошло....Или я тороплю события?
Опять же может его мой ребенок пугает....Но я же не сказала ему, что замуж за него собираюсь :)
108 ответов31834 просмотра

• Пользователь
    29 августа 2007, в 16:33#25
    Улыбнуло. Можно торопить события и все произойдет за день-неделю, можно не торопить события и все произойдет за месяц, а можно тянуть события и ничего не призойдет и за 4 месяца.
    Резюме: над событиями можно глумиться как душа желает!
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 20:25#26
    как Вы считаете, стоит все же быть инициатором отношений Или такое мужское поведение однозначно говорит о том, что надежды нет?
    Надежды на ЧТО? ;)
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 07:24#27
    А вы стали бы с ним встречаться до Нового Года?
    Ну, в смысле, безо всяких матримониальных планов, просто так, потому что он вам нравится?
    30 августа 2007, в 07:26#28
    Я конечно довольно скептически отношусь к гороскопам совместимости, и самой смешно когда люди серьезно к этому относятся, но вот прочитав эту тему, сразу вспомнила одного знакомого водолея. Девушки, к которым он проявлял интерес, просто в лепешку расшибались, чтобы добиться от него хоть какой-то инициативы, а он залегал на дно, пропадал, и при этом категорически это отрицал и искренне удивлялся, что кто-то недоволен его отношением. Позвонят - поговорит, напишут - ответит. А сам - никогда. Просто у него друзья, работа, дела, и т.д. Каждая очередная девушка уставала быть незнамо кем для него и махнув рукой находила себе другого. А он - привлекательный, положительный, умный - до сих пор один, а желающих его осчастливить не убавляется.
    Как-то интереса ради прочитала его гороскоп - один к одному. Может и есть какой-то смысл в этих гороскопах:)
    _____________________--
    Вот-вот. Похоже и он такой :(
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 08:05#29
    А я знаю по меньшей мере 2 мужчин-Водолеев, у которых один-единственный крепкий брак на всю жизнь.
    То, что вы читаете в популярных изданиях об астрологии - это такая профанация, что серьёзно говорить об этом не стоит.
    Автор, вернитесь с зодиакального круга на землю и подумайте о себе: чего вы хотите и что вы можете с этим мужчиной.
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 08:16#30
    Интересную роль в приключении играет его сестра...
    А с животным - вряд ли выйдет, мужчина в командировках вечно. Зверюшка от тоски помрёт.
    А жена значицца в его отсутствии сможет прокормиться и выжить.. Логично!
    Живут то с сестрой вместе?
    Забавные вещи я узнала...Оказывается, мужчина сильно комплексует по поводу - что он мне может дать? В Москве у него съемная квартира, купить свою пока не может. Здесь у него есть квартира, примерная стоимость 90 тыс.евро.Как же, говорит, я ее увезу в Москву в съемную 1комн.квартиру, как в ней будет жить ребенок и зачем ей это надо? :shock:
    К слову сказать, я живу в моем городе в достаточно хорошей и большой квартире, примерной стоимостью 170-180 тыс.евро...Если уж на то пошло, поди сможем купить чего-нить в Москве ;)
    У меня еще машина есть...Все это как-то не идет мне на руку...Вот доказывай теперь, что для меня мат.ценности не главное...Тем более, мы не нищие (конечно, на уровне нашего города).
    Но это не главное. Еще он сказал, что вдруг его не примет мой ребенок, он боится не соответствовать..
    Вообщем, отмазки, правда ведь? :(
    Но хоть, оказывается, на выходные хочет забрать меня к себе на дачу :shock:
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 09:14#31
    Ааа, вот вам зачем сестра нужна. Похоже с материальными вещами вы умеете хорошо контачить, а вот в области построения отношений - полный швах.
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 11:50#32
    Ааа, вот вам зачем сестра нужна. Похоже с материальными вещами вы умеете хорошо контачить, а вот в области построения отношений - полный швах.
    После развода отношения с мужчинами были, но какие-то понятные...мужики инициативные все сплошь попадались. Такое в первый раз.Вот и срывает крышу от неизвестности. А спросить сама конечно не могу - вдруг оттолкну его? :(
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 11:58#33
    Re: Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?
    Вот повстречала на свою беду мужчину...Чем пленил - непонятно...
    Нравится в нем все.
    С ним неясно.

Ну как же неясно?
    Нравится же в нем все?
    Тогда нравится именно то, что

он часто в жизни обжигался в отношениях с женщинами...

Инициатива всегда с моей стороны.

На все мои предложения согласен
    Это для вас про что? ТО есть, видите ли вы, что действительно вам в нем нравится?
    На мой взгляд, вы видите его несчастным, которого надо спасать, который может бояться и на все согласен, то есть вы имеете над ним определенную власть.
    Чтож, очень так по спасательски ;)
    Только не факт, что он действительно именно такой.
    Это пока ваш взгляд на него, а если не додумывать и поизучать его реального?
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 12:01#34
    Ну да. Я десять лет прожила, как в вакууме - замужем :)
    Да-ааа. Неплохая фраза! И ведь сколько за ней стоит!
    А скажите, вам третий в отношениях (сестра) для чего нужен?
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 12:46#35
    Ну да. Я десять лет прожила, как в вакууме - замужем :)
    Да-ааа. Неплохая фраза! И ведь сколько за ней стоит!
    А скажите, вам третий в отношениях (сестра) для чего нужен?
    Ей хватает мудрости деликатненько у него все выспрашивать... Я давно ее знаю, как-то не было причин и оснований ей не доверять...А теперь вот я задумалась...Может она меня обманывает? С ним-то я не могу все выяснить...Да и смешно спрашивать - мало еще общаемся, да и как-то давить на него не хочу...
    Ну не понимаю я ничего :(
    Завтра вот на дачу едем...а я еще не знаю об этом...
    Утром написала смс:"Доброе утро, как поживаешь? Сегодня отличная погодка, можно работать прямо на пляже" (он на даче живет, с ноутбука с Москвой общается по работе всегда). Он ответил сразу же: "Привет, вот я и загораю сейчас на даче, на работу забил".
    Я ему следущую смс: "Везет. А мне никак не забить на работу. Хочу на дачу позагорать. Смотри не перегрейся)))" . И все. Тишина.
    Вот мне кажется почему-то, что не хочет он идти на контакт...Ведь если он планирует поехать со мною завтра на дачу (читай - секс со мною, чего уж там...), как-то же он должен проявлять свою в этом заинтересованность...
    Блин, я работать не могу...Голова перегрета реально :(
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 13:07#36
    Ведь если он планирует поехать со мною завтра на дачу (читай - секс со мною, чего уж там...), как-то же он должен проявлять свою в этом заинтересованность..
    Может вы читаете на разных языках? То, что для вас очевидно, вовсе не очевидно для него. Вы бы ещё через сестру ему секс предложили!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер