Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?

29 августа 2007, в 11:34
Пользователь
Всем здравствуйте!
Вот повстречала на свою беду мужчину...Чем пленил - непонятно...Нравится в нем все. С ним неясно. По словам общей знакомой, он часто в жизни обжигался в отношениях с женщинами...Два неудачных брака (жены его бросали сами). 32 года. Не могу понять его. Не напишешь смс - сам не позвонит (правда знакомы неделю всего). Инициатива всегда с моей стороны. Но на все мои предложения согласен - будь то предложение попить кофей, или погулять...Он очень приятный во всех отношениях, недостатка внимания со стороны женского пола нет...Вот я и думаю - ему просто отказать мне неудобно? Просто спросить я не могу - еще времени мало прошло....Или я тороплю события?
Опять же может его мой ребенок пугает....Но я же не сказала ему, что замуж за него собираюсь :)
108 ответов32990 просмотров

• Пользователь
    30 августа 2007, в 13:16#37
    Ну...с ней он откровенен всегда, она много про него знает...Я, конечно, нагло этим пользуюсь, так как прошу у него узнать, что он думает на мой счет :)
    Ей хватает мудрости деликатненько у него все выспрашивать... Я давно ее знаю, как-то не было причин и оснований ей не доверять...А теперь вот я задумалась...Может она меня обманывает? С ним-то я не могу все выяснить...
    Она знает, как сестра.
    И не думаю, что её знания такие, какие нужны вам.
    А сама-то вы почему не можете постепенно это выяснять у него?
    Третий в отношениях - это как-то сильно возвращает в детство, когда с папой - только через маму. У вас в детстве как было?
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 14:20#38
    Ну...с ней он откровенен всегда, она много про него знает...Я, конечно, нагло этим пользуюсь, так как прошу у него узнать, что он думает на мой счет :)
    Ей хватает мудрости деликатненько у него все выспрашивать... Я давно ее знаю, как-то не было причин и оснований ей не доверять...А теперь вот я задумалась...Может она меня обманывает? С ним-то я не могу все выяснить...
    Она знает, как сестра.
    И не думаю, что её знания такие, какие нужны вам.
    А сама-то вы почему не можете постепенно это выяснять у него?
    Третий в отношениях - это как-то сильно возвращает в детство, когда с папой - только через маму. У вас в детстве как было?
    +_________________________
    Да нормально у меня все в детстве было :) О детстве самые лучшие воспоминания :)
    Я могу постепенно выяснять, но он как-то неохотно идет на контакт - и не отказывает, но и инициативу не проявляет...Да и смешно еще что-либо выяснять...
    Понимаете, вот я недавно познакомилась с мужчиной, с другим.Я не знаю, чего ему от меня нужно, но вот это я понимаю инициатива :shock:
    Звонит, пишет, приглашает - вроде тоже мужик нормальный...видный...Но, блин, сердцу не прикажешь. И я стараюсь ему это внушить.
    А мужчина, который мне нравится, какой-то непонятный - ну скажи мне, что "нет"...ну не маленькие же?
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 14:23#39
    Да нормально у меня все в детстве было :) О детстве самые лучшие воспоминания :)
    Я могу постепенно выяснять, но он как-то неохотно идет на контакт - и не отказывает, но и инициативу не проявляет...Да и смешно еще что-либо выяснять...
    Понимаете, вот я недавно познакомилась с мужчиной, с другим.Я не знаю, чего ему от меня нужно, но вот это я понимаю инициатива :shock:
    Звонит, пишет, приглашает - вроде тоже мужик нормальный...видный...Но, блин, сердцу не прикажешь. И я стараюсь ему это внушить.
    А мужчина, который мне нравится, какой-то непонятный - ну скажи мне, что "нет"...ну не маленькие же?
    А спать значит с таким мужчиной не смешно??
    "Что-то он не рыба, не мясо, пойду с ним в постель лягу, вдруг расшевелится.."
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 14:45#40
    А спать значит с таким мужчиной не смешно??
    "Что-то он не рыба, не мясо, пойду с ним в постель лягу, вдруг расшевелится.."
    30 августа 2007, в 15:02#41
    30 августа 2007, в 15:04#42
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 15:04#43
    Ну, нормально - это да, это полная информация! :D
    Сложно разговаривать в таких понятиях, как "нормально" и "все хорошо". А конкретнее никак?
    Третий вам зачем нужен-то?
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 15:06#44
    Я-то понимаю.
    Я вот точно понимаю, что тот, кто проявляет инициативу вам не интересен.
    А тот, кто "ни рыба, ни мясо" - в нем "нравится все".
    А вопрос-то тогда в чем? :shock:
    Ну такие у вас предпочтения.
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 17:42#45
    Я вот точно понимаю, что тот, кто проявляет инициативу вам не интересен.
    А тот, кто "ни рыба, ни мясо" - в нем "нравится все".
    А вопрос-то тогда в чем? :shock:
    Ну такие у вас предпочтения
    Божееее :shock: ...что за срвнения, он же че-ло-век! а вы плюсик, да минусик...
  • Пользователь
    02 сентября 2007, в 06:54#46
    Так и не понял, почему мужчине водолею с женщиной львом не ужиться.
    Плиз, помогите одинокому тигру-водолею разобраться со своей тигрой-львицей. Только не надо умничать на тему зоологии, конечно же эти знаки, всего лишь описание характеров (достаточно творческий подход, если сравнить с другими типами классификаций характеров) :)
  • Пользователь
    02 сентября 2007, в 09:02#47
    Так и не понял, почему мужчине водолею с женщиной львом не ужиться.
    Плиз, помогите одинокому тигру-водолею разобраться со своей тигрой-львицей. Только не надо умничать на тему зоологии, конечно же эти знаки, всего лишь описание характеров (достаточно творческий подход, если сравнить с другими типами классификаций характеров) :)
    Ничего толкового на основании такого сопоставления Вы не получите. На самом деле то, что у кого-то Солнце в Водолее, а у его партнера Солнце во Льве - определяет мало. При синастрии ( изучении совместимости партнеров) анализируется более 200 факторов. И, коль речь идет о брачно-сексуальных партнерах, то нужно строить и изучать еще и данные встречи этой пары, данные динамического развития их отношений. Только после такой кропотливой работы можно дать безусловные рекомендации.
    По иному - никакого толку не будет.
  • Пользователь
    02 сентября 2007, в 17:13#48
    И, коль речь идет о брачно-сексуальных партнерах, то нужно строить и изучать еще и данные встречи этой пары, данные динамического развития их отношений. Только после такой кропотливой работы можно дать безусловные рекомендации.
    По иному - никакого толку не будет.
    :( оооооу Дааа!...
    а мне вот очень знакомым показалось отсутствие инициотивы Водолея и непонятно откуда взявшаяся тяга дамы ко мне. Я вот ей прямо сказал, что наши отношения зависят от тебя, т.к. она ко мне тянется,а мне нужно время, чтобы её почувствовать близкой и по настоящему влюбиться. Она ответила "Договорились".
    ...думал хоть история bva что-нибудь мне объяснит

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер