Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?

29 августа 2007, в 11:34
Пользователь
Всем здравствуйте!
Вот повстречала на свою беду мужчину...Чем пленил - непонятно...Нравится в нем все. С ним неясно. По словам общей знакомой, он часто в жизни обжигался в отношениях с женщинами...Два неудачных брака (жены его бросали сами). 32 года. Не могу понять его. Не напишешь смс - сам не позвонит (правда знакомы неделю всего). Инициатива всегда с моей стороны. Но на все мои предложения согласен - будь то предложение попить кофей, или погулять...Он очень приятный во всех отношениях, недостатка внимания со стороны женского пола нет...Вот я и думаю - ему просто отказать мне неудобно? Просто спросить я не могу - еще времени мало прошло....Или я тороплю события?
Опять же может его мой ребенок пугает....Но я же не сказала ему, что замуж за него собираюсь :)
108 ответов32970 просмотров

• Пользователь
    02 сентября 2007, в 19:05#49
    По серьезному я не рекомендовал бы зацикливаться на Зодиакальной принадлежности человека (т.е. по местоположению Солнца в знаке Зодиака). Всё гораздо сложнее. У человека может быть одно лишь Солнце в Водолее ( т.е. - тот самый Водолей, как Вы говорите), но Солнце - слабое, "забитое" неблагоприятными аспектами. А несколько планет - в, к примеру, Козероге. Этот человек будет не типичен, как Водолей, он будет несколько иного склада. И, вообще, нет двух одинаковых гороскопов. Гороскопы, а, следовательно - и характеры и судьба различны даже у близнецов, родившихся с разницей в 15 минут.
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 07:37#50
    :( оооооу Дааа!...
    а мне вот очень знакомым показалось отсутствие инициотивы Водолея и непонятно откуда взявшаяся тяга дамы ко мне. Я вот ей прямо сказал, что наши отношения зависят от тебя, т.к. она ко мне тянется,а мне нужно время, чтобы её почувствовать близкой и по настоящему влюбиться. Она ответила "Договорились".
    ...думал хоть история bva что-нибудь мне объяснит
    В продолжение моей истории. Субботний вечер провели вместе, собственно и ночь, и день воскресенья. Вообще не понимаю ничего...В субботу встретились вечером, посидели у меня компанией, было безумно весело, ну и выпито немало...крышу снесло буквально :D
    И вместо того, чтобы после того, как ушли друзья, провести романтическую ночь, мы в 3 часа ночи поехали на моей машине за город погонять на трассе (драг в ночи :D ). Я любитель этого дела, он бесконечно меня сдерживал, но все равно мы с ним так накатались, что пришли домой в пять утра и просто вырубились, лежа на одной кровати (категорически отказывался спать в комнате ребенка).
    Утром тоже ничего не было :|
    Просто лежали вместе, блин под одним одеялом, я предложила ему поехать за город отдохнуть. Он согласился, до вечера мы были вместе...Лежа на песке я попыталась немного его попытать :) ненавязчиво :)
    Начала рассказывать про себя, о том, что моя инициатива совсем нетипична для меня, и что это вообще неправильно (на этом месте он сильно удивился) :)
    И что я терпеть не могу неопределенности...когда обещают, и не звонят, и т.д. Он рассказывал, что уже привык быть один (девки на одну-две ночи не считаются), и не хочет что-либо менять...и что ему не интересен секс абы с кем, он хочет это делать, испытывая чувства...Одновременно с этим, он говорит, что уже не знает, кого хочет.И дай ему хоть принцессу, он все равно будет "колупаться"...И еще, что если чувствует, что к кому-то небезразличен, старается задушить в себе эти чувства...Сам себе противоречит...
    Не знаю что и делать...
    Очень тяжело бесконечно находить предлоги для встреч...Вот вчера, когда приехали в город вечером, он полуспал рядом со мною на сиденье пассажира...И сказал, что не хочет выходить из машины, что ему хорошо...Я предложила подвезти его до его дома, а его машину оставить у меня в охраняемом дворе...я даже забыла, что мне нужно ехать за ребенком :( во как крышу сносит...Он отказался, мотивируя тем, что мне нужно ехать за ребенком :D
    Вышел из машины, сказал спасибо за чудный день, пока. Все.
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 12:21#51
    очень реально
    БВА, твой избранник, может и пытается показать, что не любит, когда женщины проявляют инициативу, но , как у плохого актера, у него это совсем не получается. Судя по написанному тобой, он относится, увы, у тому большинству современных мужчин, которые любят, чтобы женщины ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЯ, ЗАБОТИЛИСЬ О НИХ (МУЖЧИНАХ) И ВЕЛИ ВСЕ ДЕЛА. (Поинтересуйся, кстати, почему он расстался со своими прежними). Ты для него - неплохой вариант, единственно, что его отпугивает, твоя чрезмерная раскованность и бесшабашность (да и нормальный мужик подумал бы не раз, стоит ли "валандаться" с женщиной, которая пьет немало, а потом - за руль и на гонки). Из-за неуверенности в тебе и все его отмазки. Да , ты кажешься ему агрессивной, но не такой заботливой, как бы ему хотелось - даже про своего ребенка забыла, ладно бы в перерывах между утехами, а то просто так...Думай (не только о нем, но и о себе)
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 12:30#52
    Так и не понял, почему мужчине водолею с женщиной львом не ужиться.
    Плиз, помогите одинокому тигру-водолею разобраться со своей тигрой-львицей. Только не надо умничать на тему зоологии, конечно же эти знаки, всего лишь описание характеров (достаточно творческий подход, если сравнить с другими типами классификаций характеров) :)
    Два тигра в одной берлоге - это всегда непросто.
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 12:54#53
    А тигр-козерог и тигр-лев уживутся? ну очень интересно :D :D :D
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 13:02#54
    А тигр-козерог и тигр-лев уживутся? ну очень интересно :D :D :D
    И мне интересно!
    Держите форум в курсе, плииз! :D
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 13:05#55
    Особенно, когда там уже дрыхнет медведь...
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 13:06#56
    Особенно, когда там уже дрыхнет медведь...
    Дык потому и непросто!
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 13:16#57
    И мне интересно!
    Держите форум в курсе, плииз! :D
    Пока уживаются :D Сейчас все просто прекрасно, лучше не бывает... правда мы с ним всего два месяца вместе :)
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 14:03#58
    Re: очень реально
    БВА, твой избранник, может и пытается показать, что не любит, когда женщины проявляют инициативу, но , как у плохого актера, у него это совсем не получается. Судя по написанному тобой, он относится, увы, у тому большинству современных мужчин, которые любят, чтобы женщины ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЯ, ЗАБОТИЛИСЬ О НИХ (МУЖЧИНАХ) И ВЕЛИ ВСЕ ДЕЛА. (Поинтересуйся, кстати, почему он расстался со своими прежними). Ты для него - неплохой вариант, единственно, что его отпугивает, твоя чрезмерная раскованность и бесшабашность (да и нормальный мужик подумал бы не раз, стоит ли "валандаться" с женщиной, которая пьет немало, а потом - за руль и на гонки). Из-за неуверенности в тебе и все его отмазки. Да , ты кажешься ему агрессивной, но не такой заботливой, как бы ему хотелось - даже про своего ребенка забыла, ладно бы в перерывах между утехами, а то просто так...Думай (не только о нем, но и о себе)
    ---------------------------------
    Раскованность и бесшабашность...Ну если бы я действительно такой была, я бы переспала с ним уже в первый раз :D
    А по поводу пью немало...Раз в месяц 2 бутылки пива - вот поэтому крышу и сносит. :D :D :D
    А мне кажется наоборот, что моя заботливость ему не очень комфортна...По крайней мере, он начинает неловко себя чувствовать, когда я предлагаю ему подвезти его, приготовить ему обед...
    Ну и уж конечна, агрессивна - это не про меня :D
    Прежние жены от него уходили сами.
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 14:26#59
    "он начинает неловко себя чувствовать, когда я предлагаю ему подвезти его, приготовить ему обед..." - вот в этом то и проявляется агрессивность в форме навязчивости (навязывания своих услуг). А "переспать или не переспать" в наше время вообще не показатель чего-либо...
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 14:31#60
    Re: Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?
    Мне нравится этот форум, я и ранее здесь получала очень дельные советы...и я прошу помощи у местного сообщества. Каким вам видится картинка со стороны? Может мне уже задушить все чувства к нему, ведь ничего не выходит...Вот послала смс ему три часа назад...Тишина...Я не могу уже проявлять инициативу, тем более я не понимаю реакцию на нее...Спросить прямиком? Как, что именно спросить? у меня уже голова кругом, хотя есть плюсы - похудела на 3 кг. за неделю, есть вообще не могу...да и спать тоже...от неопределенности.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер