Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?

29 августа 2007, в 11:34
Пользователь
Всем здравствуйте!
Вот повстречала на свою беду мужчину...Чем пленил - непонятно...Нравится в нем все. С ним неясно. По словам общей знакомой, он часто в жизни обжигался в отношениях с женщинами...Два неудачных брака (жены его бросали сами). 32 года. Не могу понять его. Не напишешь смс - сам не позвонит (правда знакомы неделю всего). Инициатива всегда с моей стороны. Но на все мои предложения согласен - будь то предложение попить кофей, или погулять...Он очень приятный во всех отношениях, недостатка внимания со стороны женского пола нет...Вот я и думаю - ему просто отказать мне неудобно? Просто спросить я не могу - еще времени мало прошло....Или я тороплю события?
Опять же может его мой ребенок пугает....Но я же не сказала ему, что замуж за него собираюсь :)
108 ответов32683 просмотра

• Пользователь
    03 сентября 2007, в 14:36#61
    "он начинает неловко себя чувствовать, когда я предлагаю ему подвезти его, приготовить ему обед..." - вот в этом то и проявляется агрессивность в форме навязчивости (навязывания своих услуг). А "переспать или не переспать" в наше время вообще не показатель чего-либо...
    Хм...так получается, когда я предлагаю ему кофе попить, посидеть где-нибудь - это тоже моя агрессия в навязчивой форме? А как тогда поддерживать отношения? Ведь инициатива-то от меня исходит...На том и держимся...
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 15:29#62
    Просто лежали вместе, блин под одним одеялом, я предложила ему поехать за город отдохнуть. Он согласился, до вечера мы были вместе...
    Здорово... :)
    Лежа на песке я попыталась немного его попытать ненавязчиво
    ...и кайф обломать, а ещё показать, что тоже пытаешься использовать
    (на этом месте он сильно удивился)
    ...или растерялся
    Он рассказывал, что уже привык быть один (девки на одну-две ночи не считаются), и не хочет что-либо менять...и что ему не интересен секс абы с кем, он хочет это делать, испытывая чувства...
    Ха...одна дама приучила меня при таких словах получать затрещину!...и это ещё потому что любила, иначе просто бы ушла.
    И еще, что если чувствует, что к кому-то небезразличен, старается задушить в себе эти чувства..
    а он вам доверяет :)
    Вот вчера, когда приехали в город вечером, он полуспал рядом со мною на сиденье пассажира...И сказал, что не хочет выходить из машины, что ему хорошо...
    а вы считаетете, это он так... придурялся?
    Вышел из машины, сказал спасибо за чудный день, пока. Все.
    ...и не поцеловались?
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 17:35#63
    Он рассказывал, что уже привык быть один (девки на одну-две ночи не считаются), и не хочет что-либо менять...и что ему не интересен секс абы с кем, он хочет это делать, испытывая чувства...
    Ха...одна дама приучила меня при таких словах получать затрещину!...и это ещё потому что любила, иначе просто бы ушла.

И еще, что если чувствует, что к кому-то небезразличен, старается задушить в себе эти чувства..
    а он вам доверяет :)

Вот вчера, когда приехали в город вечером, он полуспал рядом со мною на сиденье пассажира...И сказал, что не хочет выходить из машины, что ему хорошо...
    а вы считаетете, это он так... придурялся?

Вышел из машины, сказал спасибо за чудный день, пока. Все.
    ...и не поцеловались?_______________________
    Вот именно, что нет. И даже не сказал, что позвоню, или до встречи :( :( :(
    Я ему сегодня смс отправила днем...не ответил. Вечером позвонила, спросила как он, чем занимается, как рабочий день. Предложила попить кофе. Но, к сожалению, он не смог (в ветеринарку везет кота сестры, я об этом знала, но не думала, что он с ней поедет). Я сказала, что ну ладно тогда, пока. Я может что-то делаю не так? :(
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 19:57#64
    почему растерялся? Вернее, почему Вы думаете, что он мог растеряться?
    А какому мужчине приятно, когда его лишают мужского качества доминирования? Вот представьте он сейчас начнёт вас перепрыгивать по части развлечений (на самолёте наверно :) ). Или при своём более спокойном темпераменте начнёт из кожи вылазить, чтобы быть всякий раз у вас перед глазами...Присматривается он ещё, к себе прислушивается

За свои чувства по моему оправдывается, сам ещё не понимает.

Смысл чего, что ему с вами было хорошо?

Целовать на прощанье можно и приучить, а может и ...а вы уверены, что у него кроме вас никого нет?
    И ещё, водолеи могут так выказывать любовь, она больше как дружба проходит, если добавлять страсть потом обратная пойдёт реакция. А как он ведёт себя после длительной разлуки? Сколько ему лет?
  • Пользователь
    03 сентября 2007, в 23:26#65
    Прочитала всё. Уф!!! Сложилось впечатление, что он вами уже переполнен (вашей инициативой).Верите, я это реально почувствовала. Сделайте передышку. Не звоните и не смс-те. Ну потерпите недельку. Я думаю, что это может произвести на него впечатление и тогда...может сам заинициативет. Он же уже привык к тому, что вы заполняете (самовольно) его свободное время (или часть его). А привычка знаете-ли... Может очухается?
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 06:45#66
    Целовать на прощанье можно и приучить, а может и ...а вы уверены, что у него кроме вас никого нет?
    И ещё, водолеи могут так выказывать любовь, она больше как дружба проходит, если добавлять страсть потом обратная пойдёт реакция. А как он ведёт себя после длительной разлуки? Сколько ему лет?
    Да вроде никого нет, недавно расстался с женщиной, которая была его старше на 5 лет,у него был с ней секс раз в неделю, она его не напрягала, не звонила, не спрашивала ни о чем -просто встречались, спали вместе и утром расходились. Это, есс-но, не он мне рассказывал.
    Ему 33 года, и я его знаю только 10 дней...
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 07:09#67
    Прочитала всё. Уф!!! Сложилось впечатление, что он вами уже переполнен (вашей инициативой).Верите, я это реально почувствовала. Сделайте передышку. Не звоните и не смс-те. Ну потерпите недельку. Я думаю, что это может произвести на него впечатление и тогда...может сам заинициативет. Он же уже привык к тому, что вы заполняете (самовольно) его свободное время (или часть его). А привычка знаете-ли... Может очухается?
    Вообщем. Сестрица его, по совместительству являющаяся моей же подругой, проклянув уже тот день, когда меня с ним познакомила, решила с ним поговорить. (я ей полностью доверяю, кстати, она очень умный и мудрый человек).
    Так вот. Он ей сказал, что не хочет никаких отношений. Что он привык быть один, ему комфортно это состояние, никаких стрессов.
    На ее вопрос, почему он так себя ведет со мною, он сказал, что он очень хорошо ко мне относится, я ему нравлюсь, но не более того. И даже секса у нас не было, оказывается, совершенно преднамеренно. Потому, что он боится, что это повлечет за собой отношения.Потому, что он уезжает через 2 месяца...
    Вообщем, сестра посоветовала ему сказать мне типа:так и так, я тебя не люблю, я не хочу отношений и проч. Он сказал, что не может так мне сказать. Сестра предложила ему, чтобы она мне так сказала - он категорически не согласился. Более того, сказал, что не будет отказываться от встреч со мною, он хочет со мною проводить время....Блин, это типа дружить с ним? На фига мне это...
    Вообщем, сестрица сказала ему, что он дурак. И мне вечером позвонила и сказала тоже самое. И что первый раз в жизни, она не знает, что делать...и что мне посоветовать...
    Не, ну она конечно сказала, что она на моем бы месте бросала его на фиг, потому как он сам не знает, что ему нужно...
    Я не хочу все прекращать. Вернее, не так. Я прекращу, когда он меня попросит об этом. Пока лично мне он ничего не говорит. Блин, я не знаю, есть ли у меня шансы...И как правильно себя вести...
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 07:46#68
    Шансы на что и правильно себя вести для чего?
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 07:59#69
    Шансы на развитие отношений с ним,отношений мужчина-женщина, в том числе интимных...Я не хочу просто переспать с ним...я хочу может быть создать с ним семью..не знаю...я хочу отдавать ему ласку, заботу, нежность...как-то так.
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 08:05#70
    Шансы на развитие отношений с ним,отношений мужчина-женщина, в том числе интимных...Я не хочу просто переспать с ним...я хочу может быть создать с ним семью..не знаю...я хочу отдавать ему ласку, заботу, нежность...как-то так.
    Не похоже, чтобы его желания совпадали с вашими. Увы.
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 08:53#71
    Не похоже, чтобы его желания совпадали с вашими. Увы.
    Вот именно. Но почему он тогда не хочет мне сказать об этом? Почему не отошьет сразу? Почему мурыжит, фактически зная о моих чувствах? Он далеко не подлец, я же вижу и знаю...Его поступки по отношению к людям...Опять же сестра его часто наблюдала его отношения с другими женщинами...он парень видный, обламывал, говорит, на счет раз...а здесь непонятно...
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 08:55#72
    Не знаю как правильнее по-русски - скорые, шустрые или удалые (это о БВА и Его сестре)
    Вы знакомы 10 дней - не гони-ка лошадей..
    Не жена ему, не мать - рановато напрягать...
    В 33 года мужчина не дурак, даже если его "берут в кольцо" 2-3 умных женщины...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер