Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?

29 августа 2007, в 11:34
Пользователь
Всем здравствуйте!
Вот повстречала на свою беду мужчину...Чем пленил - непонятно...Нравится в нем все. С ним неясно. По словам общей знакомой, он часто в жизни обжигался в отношениях с женщинами...Два неудачных брака (жены его бросали сами). 32 года. Не могу понять его. Не напишешь смс - сам не позвонит (правда знакомы неделю всего). Инициатива всегда с моей стороны. Но на все мои предложения согласен - будь то предложение попить кофей, или погулять...Он очень приятный во всех отношениях, недостатка внимания со стороны женского пола нет...Вот я и думаю - ему просто отказать мне неудобно? Просто спросить я не могу - еще времени мало прошло....Или я тороплю события?
Опять же может его мой ребенок пугает....Но я же не сказала ему, что замуж за него собираюсь :)
108 ответов32106 просмотров

• Пользователь
    04 сентября 2007, в 16:23#85
    Да тут всё пальцем в небо. Люди, которые любят халяву, конечно нормальные, но ленивы и пассивны, а bva, девушка, судя по всему инициативная, в меру горячая, живая. Видно же, как хочет она добиться счастья для себя. Но будет ли оно счастьем с таким апатичным мужчиной. Всю жизнь вытягивать его за уши? Сто раз могу ошибаться, но по моему, ему весьма комфортно только одно - есть с кем и как проводить время. Согласитесь, комфортно же. Через 4 мес.он уедет с чистой совестью, никому ничего не обещал, за грань приличия не зашел (дружба и секс, например), сам ни на кого не навешал обязательств. А в Москве, пусть и в съемной квартире, его опять ждут: свобода во времени, в поступках,в выборе и т.д.Здесь, я думаю, он и будет выбирать САМ (могу ошибаться :D ) А, если по-чесноку, то он честнее, чем про него можно подумать из рассказов bva. Может для того, что бы построить отношения с женщиной, ему нужен не месяц и даже не два. Может он, по природе своей, не понимает, что это bva от него хочет (едва знакомы) :? . Поэтому и не считает нужным ни звонить, ни предлагать встеч, а уж тем более ОПРАВДЫВАТЬСЯ!Он просто хорошо проводит время :) .
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 17:30#86
    Тут всё - "пальцем в небо". На основании того, что думается в свете, опять же - СВОИХ желаний и намерений.
    Чтобы было не "пальцем в небо", нужно брать некие данные и анализировать. Тогда будет гарантированный ответ. Не факт, что положительный, но совершенно определенный.
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 17:36#87
    Чтобы было не "пальцем в небо", нужно брать некие данные и анализировать.
    Проанализируйте, пжл ;) ! Я с нетерпением буду ждать результата (ответа), а главное, этим вы поможете bvn в решении этой непростой задачи.
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 18:22#88
    Что анализировать?
    Заказчица для этого должна явиться на 2-3 часовую консультацию, после чего возможен анализ и результат.
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 18:29#89
    Что анализировать?
    Заказчица для этого должна явиться на 2-3 часовую консультацию, после чего возможен анализ и результат.
    Ну, а если не очень глубокий анализ, скажем по ответам самой bvn. Это что, нвозможно?
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 19:02#90
    Что анализировать?
    Ну, а если не очень глубокий анализ, скажем по ответам самой bvn. Это что, нвозможно?
    Это будет популизм. Это ведь - её видение ситуации.А анализ - объективен. На основе не эмоционально окрашенных слов, а фактов, дат, времени, пространства.
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 19:37#91
    Это будет популизм. Это ведь - её видение ситуации.А анализ - объективен. На основе не эмоционально окрашенных слов, а фактов, дат, времени, пространства.

Её видение..., факты, даты и тд., а как же тогда докапаться до объективности без НЕГО :? ? Здесь же важны две точки зрения, а не только её видение? Или вы просто, блестнув понятиями, захотели подитожить тему ? Ну же! Ну и пусть это будет пупулизмом. Давайте, многим будет любопытно... :o
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 19:53#92

Её видение..., факты, даты и тд., а как же тогда докапаться до объективности без НЕГО :? ? Здесь же важны две точки зрения, а не только её видение? Или вы просто, блестнув понятиями, захотели подитожить тему ? Ну же! Ну и пусть это будет пупулизмом. Давайте, многим будет любопытно... :oИ её, и его слова и мнения имеют второстепенное значение. Анализ основывается на сопоставлении несомненных данностей: время, место, факты.
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 20:11#93
    bva, опишите как и при каких обстоятельствах появились ваши чувства к этому мужчине? Какие это чувства?
  • Пользователь
    05 сентября 2007, в 06:54#94
    bva, опишите как и при каких обстоятельствах появились ваши чувства к этому мужчине? Какие это чувства?
    Да все банально. Сидели вечером в кафе с его сестрой, я за рулем, пила зеленый чай, Он позвонил сестре и спросил, где она. Она сказала, что с подружкой.Приехал. (до этого она рассказывала по него, но очень мало, он же уже 4 года в Москве жил). Разговорились, причем очень легко. У нас, удивительно, оказались очень похожие взгляды, убеждения...Вообщем, просидела часа четыре. Потом его сестра предложила поехать к ней посмотреть новый фильм и "хоть пива выпить с вами по-нормальному, задолбали со своими машинами". Поехали. Сидели до 5 утра - так интересно было разговаривать. Много было ситуаций,когда я только подумаю - он вслух произнесет :)
    На след.день я предложила поехать за город - было очень тепло.Он с удовольствием согласился предложил пока съездить в магазин, пока сестра соберется. После магазина мы поехали ко мне, я переоделась, мы попили кофе...Не знаю, когда я поняла, что влюбилась в него...Мне кажется, что как только увидела - это лицо, эти маленькие морщинки возле глаз...
    На следующий день был понедельник. Я предложила ему попить кофе в кофейне. Он сказал "с удовольствием". Провели весь вечер вместе, потом поехали ко мне, попили чаю, опять разговаривали 2 часа...
    Какие это чувства...Я могу на него просто смотреть и слушать его очень долго...Меня просто переполняет нежность...Мне нравится, как он говорит, что он говорит...как он ходит, как он ест...Когда мы второй раз ездили за город уже вдвоем, мне было тупо хорошо, оттого, что он лежит рядом и просто молчит...Я с ужасом ждала вечера, потому что понимала, что мы сейчас расстанемся...
    Знаете, я в браке была достаточно жесткой, очень редко шла на компромиссы...а уж нежность к б/мужу...может просто не помню?
    Эти чувства для меня новые...вообще...Я даже музыку стала другую слушать...
    Ну вот как-то так...
  • Пользователь
    05 сентября 2007, в 10:34#95
    Класика!
    Очень легко соскальзывать на прежние штампы поведения. Может лучше пока учиться новому образу поведения? Воспринимайте его, учитесь наблюдать свои попытки "сделать по старому", ...и постоянно общайтесь, не молчите когда чего-то не понимаете, спросите для того чтобы спросить а не "выяснить отношения". Цените любовь, храните её и помните.ИМХО
  • Пользователь
    05 сентября 2007, в 13:42#96
    ;)
    ИМХО:
    мудрая женщина (а в 30 лет уже есть шанс иметь некую мудрость, именно - мудрость), поступила бы так:
    1. получила бы от специалиста психопрофиль этого мужчины и совместимость себя с ним. Основания для, как минимум, одностороннего позитива (с её стороны) есть: она сама себя не узнает, её душу наполняет нежность, ей нравится как он говорит, ходит, ест и т.п.
    2. Получила бы и перспективу развития отношений с этим мужчиной. При положительном прогнозе развития этих отношений, по рекомендациям спеца стала бы грамотно выстраивать свою работу по завоеванию этого мужчины. Опираясь именно на чувствительные точки его души, указанные спецом.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер