Я -Лев, Он-Водолей.Совсем нереально?

29 августа 2007, в 11:34
Пользователь
Всем здравствуйте!
Вот повстречала на свою беду мужчину...Чем пленил - непонятно...Нравится в нем все. С ним неясно. По словам общей знакомой, он часто в жизни обжигался в отношениях с женщинами...Два неудачных брака (жены его бросали сами). 32 года. Не могу понять его. Не напишешь смс - сам не позвонит (правда знакомы неделю всего). Инициатива всегда с моей стороны. Но на все мои предложения согласен - будь то предложение попить кофей, или погулять...Он очень приятный во всех отношениях, недостатка внимания со стороны женского пола нет...Вот я и думаю - ему просто отказать мне неудобно? Просто спросить я не могу - еще времени мало прошло....Или я тороплю события?
Опять же может его мой ребенок пугает....Но я же не сказала ему, что замуж за него собираюсь :)
108 ответов31841 просмотр

• Пользователь
    05 сентября 2007, в 13:58#97
    ;)
    ИМХО:
    мудрая женщина (а в 30 лет уже есть шанс иметь некую мудрость, именно - мудрость), поступила бы так:
    1. получила бы от специалиста психопрофиль этого мужчины и совместимость себя с ним. Основания для, как минимум, одностороннего позитива (с её стороны) есть: она сама себя не узнает, её душу наполняет нежность, ей нравится как он говорит, ходит, ест и т.п.
    2. Получила бы и перспективу развития отношений с этим мужчиной. При положительном прогнозе развития этих отношений, по рекомендациям спеца стала бы грамотно выстраивать свою работу по завоеванию этого мужчины. Опираясь именно на чувствительные точки его души, указанные спецом.
    08 сентября 2007, в 13:16#98
    Угу. А где спеца-то взять? Я не в Москве живу :(
    Я так поняла, что спеца вы нашли. Поделитесь впечатлениями? Если честно,bva, что там у вас происходит? Ну интересно же!
  • Пользователь
    09 сентября 2007, в 22:20#99
    Угу. А где спеца-то взять? Я не в Москве живу :(
    Я так поняла, что спеца вы нашли. Поделитесь впечатлениями? Если честно,bva, что там у вас происходит? Ну интересно же!
    Вчера вот был на рок-фестивале, я тоже хотела поехать, но потом поняла, что одна не смогу туда добраться - очень смутно представляла где это, да и поздно вечером уже было (он туда уехал днем).Видать выпил там с товарищами хорошо, позвонил мне 2 раза вечером, но слышно ни черта не было вообще,просто молчал или может кнопка как-то случайно нажималась...Вообщем, я распереживалась что-то, послала сегодня смс - как он, живой, нет? Он позвонил, сильно удивился, когда узнал, что звонил мне два раза вечером :D
    С ужасом в голосе стал спрашивать, что он мне говорил, когда звонил.Вот и все.
    Даже поплакала сегодня...Понимаю в глубине души, что ничего не выходит...
  • Пользователь
    11 сентября 2007, в 18:58#100
    Ну вот, сегодня так ненавязчиво расставила все точки над "и". Оказалось, что у него есть женщина. И он очень удивился, что сестра мне об этом не сказала.
    Честно говоря, где-то я даже облегчение испытала...Ведь лучше ужасный конец?
    Хотя рыдаю, конечно...
  • Пользователь
    11 сентября 2007, в 20:10#101
    Ну вот, сегодня так ненавязчиво расставила все точки над "и". Оказалось, что у него есть женщина. И он очень удивился, что сестра мне об этом не сказала.
    Честно говоря, где-то я даже облегчение испытала...Ведь лучше ужасный конец?
    Хотя рыдаю, конечно...
    Чёрт возьми, он был с вами счастлив и не сделал выбора? Вы уверены?
    Не всё чувствуется сразу...как это знакомо :oops:
  • Пользователь
    12 сентября 2007, в 08:39#102
    Ну и кислятина этот ваш "комадировочный".
    :twisted: :twisted:
  • Пользователь
  • Пользователь
    17 сентября 2007, в 14:21#104
    Как там у вас дела? Что, вот так всё бесславно закончилось, или есть все-таки шанс ? Мне кажется, что он с вами был все-таки на небольшом перепутье.
  • Пользователь
    17 сентября 2007, в 14:28#105
    Я не звоню ему больше :(
    А он и не звонил никогда сам :) Мне тоже показалось, что он колебался, но принял решение.
    Я скучаю по нему все равно. :(
  • Пользователь
    17 сентября 2007, в 16:36#106
    Я не стала опять перечитывать переписку :shock: , но, насколько я помню, сестра говорила о том, что по отношению к вам, он просто не хочет брать обязательств :? (куда я ее привезу, в съемную квартиру? А ведь у нее еще и ребенок есть и тд, не очень близко к тексту, но что то подобное было).

Странно все это ! Мне думается, что дело-то не в нем (он то себя знает, поверьте!), а в вашем отношении к нему. Он до безобразия пассивен (он зна-а-а-ет свои недостатки,стервец :D ).
    Вы просто его идиализировали (а он это понял), вот он и испугался того, что в реале он, НУ СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ. А может быть он вообще многое врал, вот и запутался, когда понял, что как только вас приблизит, сразу будет раскушен :shock: .Зачем ему такая нервотрепка?

Он может всю свою жизнь сеил в умы женщин свою исключительность :D , а как только правда всплывала, жены сверкали пятками :shock: .
    А где у вас уверенность в том, что все, что он вам рассказал о своих неудачах с женами, правда?

По правде, мне и дела до него нет, просто за вас переживаю. Знаю, что у вас с ним ничего не получится, вот и стараюсь вас переубедить, переоцениваете вы его :!: .
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 09:22#107
    Я не стала опять перечитывать переписку :shock: , но, насколько я помню, сестра говорила о том, что по отношению к вам, он просто не хочет брать обязательств :? (куда я ее привезу, в съемную квартиру? А ведь у нее еще и ребенок есть и тд, не очень близко к тексту, но что то подобное было).

Странно все это ! Мне думается, что дело-то не в нем (он то себя знает, поверьте!), а в вашем отношении к нему. Он до безобразия пассивен (он зна-а-а-ет свои недостатки,стервец :D ).
    Вы просто его идиализировали (а он это понял), вот он и испугался того, что в реале он, НУ СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ. А может быть он вообще многое врал, вот и запутался, когда понял, что как только вас приблизит, сразу будет раскушен :shock: .Зачем ему такая нервотрепка?

Он может всю свою жизнь сеил в умы женщин свою исключительность :D , а как только правда всплывала, жены сверкали пятками :shock: .
    А где у вас уверенность в том, что все, что он вам рассказал о своих неудачах с женами, правда?

По правде, мне и дела до него нет, просто за вас переживаю. Знаю, что у вас с ним ничего не получится, вот и стараюсь вас переубедить, переоцениваете вы его :!: .
    Хотя на сейчас мысли такие-все, больше никаких мужчин. Их итак у меня редко возникают, но больше все равно не хочу. Мысли наверное неправильные (судя по частоте моих аварий за последнее время), но их головы они не выходят. Только ребенок и работа.
  • Пользователь
    18 сентября 2007, в 21:16#108
    Хотя на сейчас мысли такие-все, больше никаких мужчин.
    Вот не надо равнять мужчин и "никаких мужчин". Моя львица вернуласт таки с Москвы, и меня вдохновляют светлые предчувствия... :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер