psyhologies.ru
тесты

влюблена по собственному желанию!

29 августа 2007, в 02:05
Пользователь
говорят, что когда очень ждешь любви и просишь каждый день у Бога с ней (с Любовью, в смысле)встречи - она не приходит и все тут!
а ведь так хочется! у меня несколько анкет на разных сайтах знакомств, я постоянно прошу подруг-знакомых с кем-нибудь из своих друзей меня познакомить, хожу в клубы и тд и тп - но все не то!
что же делать?
я уж думаю, может мне вообще не суждено...

P.S. а знакомые потихоньку выходят замуж-женятся...
P.P.S. у меня было несколько молодых людей, но как-то до свадьбы или хотя бы долгих стабильных отношений недотянули...
7 ответов1868 просмотров

• Пользователь
    29 августа 2007, в 08:26#1
    Re: влюблена по собственному желанию!
    говорят, что когда очень ждёшь любви и просишь каждый день у Бога с ней (с Любовью, в смысле)встречи - она не приходит и всё тут!
    а ведь так хочется! у меня несколько анкет на разных сайтах знакомств, я постоянно прошу подруг-знакомых с кем-нибудь из своих друзей меня познакомить, хожу в клубы и тд и тп - но всё не то!
    что же делать?
    я уж думаю, может мне вообще не суждено...

P.S. а знакомые потихоньку выходят замуж-женятся...
    P.P.S. у меня было несколько молодых людей, но как-то до свадьбы или хотя бы долгих стабильных отношений недотянули...
    Мож, вам Бога поменять, этот у вас вредный какой-то.
    А почему вас зовут - ДО свидания?
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 22:40#2
    Вот когда в глазах горит табличка "ХОЧУ МУЖИКА!!!!!!!!" ничегошеньки не выйдет! От таких мужики шарахаются и дае как-то подсонательно обходят стороной!
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 01:18#3
    нет-нет,
    не "до свиданья", а именно arrivederchi :D
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 16:53#4
    Re: влюблена по собственному желанию!
    говорят, что когда очень ждёшь любви и просишь каждый день у Бога с ней (с Любовью, в смысле)встречи - она не приходит и всё тут!
    Не правда, приходит, только не сразу, милая Арриведерчи. Надо о ней(Любви) сильно подумать, а потом...ЗАБЫТЬ :shock: . Нет, серьезно, занимайтесь своими делами, не заморачивайтесь, а она подкрадется незаметно, и БАА-БАХ!!! Личный опыт :D ;)!
  • Пользователь
    02 октября 2007, в 19:32#5
    любовь нечаянно нагрянет... :)
  • Пользователь
    02 октября 2007, в 19:37#6
    А ты в себя влюбись, так крепко и страстно, но в себя
    Дари себе подарки, ухаживай за собой, заботься о себе!

За этой любовью и следующие последуют )) вот увидишь )
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 12:56#7
    Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепресанты
    Похоже сегодня с дозой антидепресантов ошибочка вышла? :):):)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер