psyhologies.ru
тесты

Трое:)

26 августа 2007, в 01:27
Пользователь
В общем,ситуация всем давно известная:)
Я,она,ее бывший.
Как бы банально это не было,бывшего я ненавижу:)Парень пытается увести мою девушку,просто хорошо ее зная и давя на воспоминания.Я это знаю через знакомых знакомых знакомых:)Поэтому ей ничего сказать не могу чтобы их не заложить.А она задумывается:)Хотя сами понимаете-отношения с бывшими это агония,если они не перейдут в дружбу.Не переходят:)Предложения?
10 ответов1717 просмотров

• Пользователь
    26 августа 2007, в 09:59#1
    Хмм, очень удивило кол-во смайликов после каждого предложения. Такое ощущение, что и ваши отношения это нечто несерьезное, над чем можно только поприкалываться, ну так показалось.
    Предложения? Ну можно грохнуть того чувака :) или ее.
    а если серьезно, то изменить ситаццию вы можете только внутри себя. любые попытки давить на нее, ультиматумы типа "я или он" ни к чему хорошему не приведут. Дайте ей знать, что вы беспокоитесь ее отношением к бывшему (не обязательно говорить что вы что-то знаете), достаточно сказать что вам обеспокоены тем, что ее отношения с бывшим не закончены, что вы боитесь, что это может помешать вашим отношениям.
    а вообще в этоммире никто никому ничего не должен, если конечно денег не заплатил. Поэтому ваша девушка имеет право на свои чувства в том числе и к бывшему. это справедливая конкуренция, сделайте так, чтоб чаша ее весов перевесила в вашу сторону.
    удачи
  • Пользователь
    26 августа 2007, в 23:21#2
    Да у меня по жизни улыбка на лице)
    Наверное,потому что я привык,что на все неприятности я чихаю и преодолеваю)Просто тут нужен оптимальный вариант)))
    Спс за совет.Просто у меня перед глазами пример хорошего товарища,который не связал вовремя девушку обещаниями и теперь не просто мучается,а еле живет:(
    Кстати говоря,если я не ошибаюсь,девушка,которую он не связал,обитает на этом форуме под ником Голдентач а теперь Чаттербокс)))Очень похоже на нее как он ее описывал.
    Я боюсь,что девочка моя запутается и тогда...будет неприятно.А разговор был...она отрицает какие-либо теплые чувства к нему(разрыв был со скандалом дичайшим,я помню),но тем не менее что-то в ее эмоциях настораживает.Не потому что я подозрительный,а потому что очень настораживает.Непонятная очень реакция...неадекватная.Спокойная внешне девочка преображается и превращается в тигрицу именно тогда,когда я обьясняю,что не нравится,а не когда напоминаю о нем.Странно.Не ревнивый,а подозрения есть.
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 06:25#3
    если я не ошибаюсь,девушка,которую он не связал,обитает на этом форуме
    Я считаю неэтичным высказывание догадок подобного рода даже на форуме.
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 21:56#4
    почему?я понимаю,что это флейм,но меня заинтересовала такая постановка вопроса:)
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 22:01#5
    девушка,которую он не связал
    Зачем связывать? Возьмите пистолет и она точно будет знать с кем ей быть. :))
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 23:51#6
    девушка,которую он не связал
    Зачем связывать? Возьмите пистолет и она точно будет знать с кем ей быть. :))
    +1 :D
    Если хочешь, чтобы все делали то, что надо тебе, в твоей руке должен быть пистолет.
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 22:10#7
    Кхм...это классный вариант но мне не подходит ибо я пацифист)))
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 22:36#8
    Я заметила....
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 22:38#9
    Ну, тогда без мазы, иначе никак не заставить :D
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 22:40#10
    если я не ошибаюсь,девушка,которую он не связал,обитает на этом форуме
    Я считаю неэтичным высказывание догадок подобного рода даже на форуме.
    +1000. Вас, юноша, это как касается?никак.мы с Вами даже не знакомы, а Вы решились на такую дерзость - распространяться о моей, прошу заметить, ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. занимайтьесь своей.я выношу нан общее обсуждение лишь то, что считаю нужным.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер