psyhologies.ru
тесты

схожу с ума ++

26 августа 2007, в 00:43
Пользователь
В продолжении темы. Ну никак я не могу справиться со своими чувствами. то я сачстлив безмерно то становится так тяжко, что хоть напейся.
Сегодня получил от нее фотку где она сегодня с мужем на отдыхе. И теперь ко всему прочему у меня появилась жуткая ревность. Я ведь понимаю, что я не имею права ревновать к ее мужу, это он имеет 100% прав быть с ней а не я, но ничего не могу с собой поделать. ненавижу этого человека только за то, что он с ней рядом а не я. Как мне справиться с ревностью? Я даже жену ни разу в жизни не ревновал (не давала повода).
67 ответов11165 просмотров

• Пользователь
    26 августа 2007, в 01:37#1
    Re: схожу с ума ++
    В продолжении темы. Ну никак я не могу справиться со своими чувствами. то я сачстлив безмерно то становится так тяжко, что хоть напейся.
    Сегодня получил от нее фотку где она сегодня с мужем на отдыхе. И теперь ко всему прочему у меня появилась жуткая ревность. Я ведь понимаю, что я не имею права ревновать к ее мужу, это он имеет 100% прав быть с ней а не я, но ничего не могу с собой поделать. ненавижу этого человека только за то, что он с ней рядом а не я. Как мне справиться с ревностью? Я даже жену ни разу в жизни не ревновал (не давала повода).
    Как ни странно,мне это знакомо.И думаю многим это знакомо:):)Жаль,я сначала свою тему создал:(Трое:)
    Держись.Имхо ревность чувство более чем нормальное и право на него ты имеешь.Бери все в свои руки и делай так,как ты считаешь нужным-не считаясь ни с кем,попробуй сделать ее своей.Забей на то,какими средствами ты этого достигнешь-если нужно,это неважно.Мораль здесь ни к чему имхо:)
  • Пользователь
    26 августа 2007, в 07:36#2
    Так и хочется сразу, как видишь тему, сказать - хватит уже с ума сходить...

Если серьезно - а как выражается то состояние когда Вам Так тяжко? И что Вы обычно делаете, когда Вам становится так тяжко - я так поняла, что хоть и становится так, что хоть напейся - но Вы этим способом не пользуетесь?
  • Пользователь
    26 августа 2007, в 10:15#3
    взможно для автора темы сходить с ума означает любить :|
  • Пользователь
    26 августа 2007, в 11:18#4
    взможно для автора темы сходить с ума означает любить :|
    в точку
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 08:04#5
    как часто вот такие эмоции имеют силу тайфуна или извержения вулкана. И гибнут все. И участники и свидетели....
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 15:00#6
    как выражается то состояние когда Вам Так тяжко?
    Ой, не знаю как объяснить. вот сейчас тяжко, не то слово. Я только что вернулся, встречались. как говорится все бы ничего но что-то уж слишком все х.ево (сорри, немогу подругому писать). сказать что меня колбасит - ничего не сказать. просто п.ц какой-то. вроде все хорошо но мне так плохо. а ведь говорили, предупреждали :) чувства зашкаливают наверное по самое нехочу. С одной стороны встреча была такая удачная, и в кафе посидеть успели, и в машине, но она держит дистанцио, и очень прочно держит, хоть и говорит что из последних сил держит, говорит открыто что очень хочет меня, и если бы так не любила мужа уже давно бы поддалась. Она позволила мне ласкать ее, и мне удалось довести ее до оргазма. о! это было нечто. я сам наверное больше чувств по этому поводу испытал чем она. Причем в машине, на переднем сиденье прямо возле метро (хорошо окна затонированы). Она счастлива от этого, прислала смс что до сих пор вспоминает мои руки. хмм. я даже не задумывался о себе, это сейчас только голова болеть начала, от такого воздержания, а тогда я о себе и не думал, это было супер, это было непередаваемо, просто доставить женщине удовольствие это уже счастье. А потом была дорогоа, разговоры, она боится, говорит что очень любит мужа. И самое страшное, она предлождила просто дружить. пи.ц, представьте мое состояние. Я же вижу как она тянется ко мне, и я уже не контролирую себя, я говорю ей все, что чувствую. Она говорит мне много теплых слов, много всего. Я сказал, что больше всего боюсь, что она прекратит наши отношения, даже больше чем то, что жена может узнать.
    Она говорит, что не знает сможет ли удержаться от того, чтоб рассказать мужу о сегодняшнем, поделиться своей радостью. БЛИН. я представляю , если она расскажет, как он "порадуется" за нее. Ну как-же так? Я сказал ей, что это причинит ему боль, пусть сама решает как поступить с чувствами ее мужа. Если честно я ужасно ревную к нему. даже представить боюсь что они вместе. знаю, что он имеет право, но что сделать с чувствами.
    Она ушла (на работе отсутствовала дольше чем можно) а я остался в машине, не мог никуда ехать. мне было так хреново. говорят мужчины не плачут :/ ну да, нужно сильными быть, а когда чувства через край и выше. она забыла кошелек в машине и вернулась. мне так не хотелось, чтоб она видела меня в таком состоянии. она держала меня за руку, говорила нежные слова, а я сидел уткнувшись в спинку кресла. я поехал назад, включил "show must go on" на полную громкость, и меня прорвало. я встал на обочине и с полчаса просто никуда не мог ехать. Позвонил. сказал ей, что я и так ее друг, но быть просто другом я не могу. что я ничего не требую и не тороплю, могу ждать сколько нужно но у меня должна быть надежда. Я даже не помню что она мне говорила, какие-то теплые нежные слова, ласково называла меня по имени, не помню, все как в тумане.
    Ну ведь знал-же, знал на что иду, ну почему так тяжело. с каждой встречей я чувствую как я все больше и больше попадаю. я люблю ее. но ее долг перед мужем похоже сильнее.
    пытаюсь успокоиться и начать работать сейчас, хотя какая к черту работа. На лице дежурная улыбка, чтоб все думали что все хорошо, а в душе такие перепады, то ангелы поют, то кошки насрали.
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 15:03#7
    Очучение что она вас вампирит.
    Грех не отдаваться по любви, грех отдаваться без любви. 8)
    По-моему ни одна нормальная женщина без ОРГАЗМА такого возбужденного мужика не оставит. Это простите девушкам проще, а вам мужчинам ЧТО? Пошел отжался? Нееее тут дело в другом.
    Думаю, глаза у вас откроются тогда когда она уйдет и то не сразу.
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 15:11#8
    По-моему ни одна нормальная женщина без ОРГАЗМА такого возбужденного мужика не оставит. Это простите девушкам проще, а вам мужчинам ЧТО? Пошел отжался? Нееее тут дело в другом.
    Думаю, глаза у вас откроются тогда когда она уйдет и то не сразу.
    Думаете стоит взять тайм-аут??? отключить телефон и несколько дней подумать?

--
    Inside my heart is breaking
    My makeup maybe flaking
    But my smile, still stays on.
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 15:18#9
    думаю стоит,
    Скажите у нее руки есть? Наверняка. А почему же она в ответ на вашу ЛЮБЕЗНОСТЬ, не оказала любезность Вам?
    Что, помешал ДОЛГ перед мужем? О каком долге может идти речь, если она получает оргазм от другого мужчины????
    Я так понимаю, Вы готовы давать ( образно выражаясь), а она готова брать и берет, но при этом она вовсе не обязана давать вам в обратку. Такова жизнь. И если она намекает, что может оставить вас, потому что долг силен перед мужем, скорее она это сделает, но будет делать долго и мучительно, при этом получив от вас телесную разрядку не единожды, а вы останетесь с носом. ИМХО.
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 15:26#10
    О каком долге может идти речь, если она получает оргазм от другого мужчины????
    Это можно расценивать как измену мужу? В моем понимание - да. по крайней мере если бы жена позволила себе то-же самое, я бы считал, что она мне изменила. Может у женщин по другому и они это изменой не считают?

--
    Too much love will kill you.
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 15:27#11
    Да, можно с собой договорится и такого рода случаи, изменой не считать. Типо случайно вышло.
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 15:45#12
    Согласна с Aguane, по-моему эта женщина играет вашими чувствами, ей просто льстит ваше внимание к ней. Она получает, а взамен ничего не дает. И так повышать свою самооценку за ваш счет можно очень долго. Только что с вами будет? Подумайте о себе, о своей семье.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер