psyhologies.ru
тесты

Свадьба

20 августа 2007, в 12:54
Пользователь

Свадьба!
Мы с моим молодым человеком хотим расписаться,но свадьбу праздновать нет!Просто прийти и расписаться.А вот теперь думаю, не пожалею ли потом.Расскажите,пожалуйста,кто и как праздновал свою свадьбу!
53 ответа6506 просмотров

• Пользователь
    20 августа 2007, в 13:02#1
    Может и пожалеете.
    Мы делали всё по правилам, с приглашением родственников. Ну что сказать - вобщем то пожалели. Хотя с другой стороны, не сделали бы, возможно тоже потом сомнения бы были.
    А вы почему не хотите официоз делать?
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 13:08#2
    раньше хотел свадьбу и всё такое ... бла бла бла ... мол встречу единственную и под венец)))
    а теперь? к чертям! хочет быть со мной? пусть будет ... зачем мне эти штампы!? захотим разбежаться - ни что не удержит, люди с детьми и с печатью ноги делают от безобразия в "семье" ... нее! не хочу ...
    вот если встречу Единственную и время нас проверит, тогда может быть венчаться ... перед Богом, это для меня важнее ...
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 13:09#3
    Точно знаю,что не хочу никаких выкупов,не хочу тамады,не хочу огромного количества народа.Я даже в детстве никогда не мечтала о свадьбе, просто знала, что когда-нибудь выйду замуж,а как это будет не думала. Но совсем ничего не делать,наверное, тоже не выход.Мой молодой человек тоже ничего не хочет, не любит всей этой суеты.Все же у меня есть сомнения :( .
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 13:16#4
    Хотя,самое главное, что бы у нас семья получилась крепкая и счастливая :) . А свадьба на это не особо повлияет.
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 13:18#5
    Ладошка, а сомнения насчёт чего?
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 13:37#6
    Праздновать или нет!
    Сомнений в выборе мужа нет :P !
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 13:43#7
    устройте себе достойное свадебное путешествие! нафиг тратить деньги на проглотов)))) к тому же вы оба не приверженцы застольев)))
    потратьте деньги на себя! сьездите, отдохните ... мне кажеться, об этом вы точно жалеть не будете)))
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 13:44#8
    Праздновать или нет!
    Сомнений в выборе мужа нет :P !
    Да это прекрасно понятно, что сомнения о праздновании.
    Я спрашивал скорее про мотив, что-то вроде: если я не приглашу родственников - они обидятся, и мне придётся с ними налаживать отношения. Или какая-то ваша версия.
    Кстати, а почему вы написали о сомнениях в выборе мужа?
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 14:03#9
    Просто многие спрашивают,уверена ли я в выборе.А там вопрос был не конкретный. Нет, родственников я предупредила заранее, что праздновать не хочу, они поняли. Сейчас то я не хочу торжеств, но (надеюсь это будет у меня единственная свадьба)вдруг простая роспись не запомнится,как яркое событие, детям рассказать нечего будет. Тем более для простой расписи и платья-то особо не надо (т.к. будний день),а это единственное чего бы мне хотелось.
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 14:07#10
    Просто многие спрашивают,уверена ли я в выборе.А там вопрос был не конкретный. Нет, родственников я предупредила заранее, что праздновать не хочу, они поняли. Сейчас то я не хочу торжеств, но (надеюсь это будет у меня единственная свадьба)вдруг простая роспись не запомнится,как яркое событие, детям рассказать нечего будет. Тем более для простой расписи и платья-то особо не надо (т.к. будний день),а это единственное чего бы мне хотелось.
    Вы платье хотите?
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 14:07#11
    И что в вашем поведении застваляет их задавать такие вопросы?
    Ну детям то вы можете рассказать всё, что угодно :) Я думаю, что большее впечатление произведёт эмоциональная наполненность собыития, те чувства, которые оно у вас вызывает, нежели количество гостей и то, чем сервировали стол.
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 14:08#12
    ага :oops:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер