Свадьба

20 августа 2007, в 12:54
Пользователь

Свадьба!
Мы с моим молодым человеком хотим расписаться,но свадьбу праздновать нет!Просто прийти и расписаться.А вот теперь думаю, не пожалею ли потом.Расскажите,пожалуйста,кто и как праздновал свою свадьбу!
53 ответа9035 просмотров

• Пользователь
    23 августа 2007, в 10:46#37
    Сотофа!
    Поздравляю!!! :P
    Cпасибо! И Вам - удачи в организации свадьбы)
  • Пользователь
    23 августа 2007, в 11:43#38
    Cпасибо! И Вам - удачи в организации свадьбы)
  • Пользователь
    23 августа 2007, в 14:42#39
    Если первый раз выходишь замуж, то свадьба необходима, во всяком случае, чтобы всю оставшуюся жизнь про нее рассказывать. У моей подруги свадьба была на яхте, это незабываемо!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 02:46#40
    Ладошка, Ты наверно эту фразу прочитаешь не в первый раз, но всё же - это дело каждого. Тут всё зависит от желаний и возможностей. Вот у меня, например, свадьба была 4 августа (т.е. две недели назад), мы отмечали с размахом, всё как положенно: прогулка, ЗАГС, ресторан и т.п. Это очень тяжело и морально и физически, ты в центре внимания весь день! К этому надо быть готовой, это не просто! Но я не жалею! Этот день я запомню навсегда, я к нему тааак готовилась, я была красавицей: бело-розовое платье и розочками, венок, туфельки - во всём этом чувствуешь себя принцессой! Сейчас мы с мужем смотрим на наши фотографии и видео и впадаем в настольгию, он даже говорит, что хочет ещё раз всё это пережить!!! Так что решай! :D

З.Ы.: Если хочешь, могу послать Тебе на почту пару фоток!
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 03:23#41
    А давайте прямо сюда фотки, Уже Взрослая!!!

Кстати поздравления и Вам и Сотофе!!!

А Ладошке - все правильно. И платье, и костюм надо...все как полагается...
    Это же как бы ритуал такой, которые выполняет свою роль. Необходимую. Не зря же люди это придумали...
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 08:11#42
    Заявление подали.Решили расписываться в торжественной обстановке в субботу.Так что будет и платье, и костюм :P .Но определенно решили, что кроме самых родных приглашать никого не будем,так сказать свадьба в семейном кругу.Приняв такое решение, веселее на душе стало :P!
    Теперь дело за малым: все организовать.И кстати,купить платье :P !
    Удачи вам, Ладошка :D
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 10:03#43
    Мы поженились скромно: минимум гостей (полностью избежать гостей не удалось )), платье не свадебное, а обычное вечернее, отмечали дома... У нас была цель - копили деньги на квартиру. Причем я тогда хотела свадьбу "как у всех", а муж меня убеждал, что это лишняя трата денег. Квартиру купили, не знаю, насколько оправданной была экономия на празднике, но о том, что я не побывала традиционной невестой, не жалею нисколько. А вот у мужа, наоборот, появился какой-то комплекс вины, что он не устроил мне праздник, и разубедить его ну никак не удается!
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 12:55#44
    Nastia, спасибо! :D

Что касается фоток, то я не знаю, как их сюда выложить. :oops:
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 16:39#45
    уна
    Спасибо большое!А платешко я уже присмотрела :P !
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 16:40#46
    До сих пор не могу поверить, что замуж выхожу :P !!!
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 16:41#47
    Уже_взрослая
    Поздравляю!!!Счастья вашей семье!!!
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 16:46#48
    уна
    Спасибо большое!А платешко я уже присмотрела :P !
    Фотку потом вставьте, а то умру от любопытства, что там за туалет :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер