Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

По терялася я!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОмогите! Жду помощи!!

17 августа 2007, в 03:15
Пользователь
Все как обычно! Вроде банально, но не знаю что творю.
Познакомилась с 30 летним мужчиной. Мне 21. Стали общаться. Сама старалась не звонит, да бы не спугнуть. Все отлично было. Его биографи я такова: занимается делами, деньги водяться, не работает. Разведен, сыну 2 года 3 месяца. Познакомилась в поезде с юга возращался с бывшей женой. Есть отдельная квартира, но я понимаю что живет вместе с женой и сыном в другой. Очень предусмотрительный, заботливый. Так вот! не знаю с чего начала его на серьезный разговор выводить. Про серезные отгошения. Говорит, что не готов, да и времени на это нет. Вот не дура ли!!! Ведь неделю как знакомы. Секса не было! Решила что все. ему сказала. Теперь жалею. Помогите как сделаьб что бы вернулся да и в итоге захотел серьезых отношений. Я этого очень хочу :|
45 ответов7283 просмотра

• Пользователь
    20 августа 2007, в 23:08#37
    Даа... ну вы братцы - сестрицы однако любую тему направите в своё русло....
    8) 8)
    Здесь всё просто: свято место пусто не бывает. Кроме двух сообщений от автора больше ничего не видно. Ни комментариев, ни вопросов, ни уточнений. А кто за неё будет двигать то, что интересно именно ей?
    К сожелению могу только вечером залесть на форум, а так очень хочется побольше пообщаться с вами.

А так на счет моей истории во многом согласна с вами, просто когда очень хочется, начинаешь не правильно оценивать ситуацию.
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 23:15#38
    Re: Братья оптимисты мои!!!!!!
    первое и ГЛАВНОЕ))) у самого хреново на душе, а что делать? вешаться не буду .. тьфу тьфу ... вот и згоняем негатив )))
    второе. спешл фо ю! если вам плохо а остальные веселяться не повод дуться, а повод имхо присоединиться)))
    ну и третье. у меня тож есть любимая привычка, есть себя из нутри))) ужастная штука, срочно избавляйтесь от неё ...
    И как ты избавляешься от этого. Стачиваешь зубки, что-бы нечем было грысть? :) Я вот например сегодня пошла на тренировку, знаешь помогло немножко, думаю так же продолжать и что-нибудь получиться. ;)
  • Пользователь
    21 августа 2007, в 06:59#39
    Re: Братья оптимисты мои!!!!!!
    первое и ГЛАВНОЕ))) у самого хреново на душе, а что делать? вешаться не буду .. тьфу тьфу ... вот и згоняем негатив )))
    второе. спешл фо ю! если вам плохо а остальные веселяться не повод дуться, а повод имхо присоединиться)))
    ну и третье. у меня тож есть любимая привычка, есть себя из нутри))) ужастная штука, срочно избавляйтесь от неё ...
    И как ты избавляешься от этого. Стачиваешь зубки, что-бы нечем было грысть? :) Я вот например сегодня пошла на тренировку, знаешь помогло немножко, думаю так же продолжать и что-нибудь получиться. ;)
    шикарный способ!!! когда работает тело, голове не до дури))) к своему стыду, в зале не появлялся уже наверно недели три)))
  • Пользователь
    21 августа 2007, в 07:04#40
    [ просто когда очень хочется, начинаешь не правильно оценивать ситуацию.
    Поговорка есть такая, если нельзя, но очень хочется, то можно... :))
    Только мне кажется ваш случай - вернее какой то самообман в вашем случае может вам же добавитьлишний страданий. КОторые наверное вам же самой не очень то и нужны.
  • Пользователь
    21 августа 2007, в 07:41#41
    http://www.multitran.ru/
    Можно посмотреть здесь ;)
    Novato, а в чем Вы - свежеиспеченный чайник? (разг., шутл.) :))
  • Пользователь
    21 августа 2007, в 09:22#42
    Во многом. Чем больше разбираюсь, тем больше понимаю, что ничего не знаю. :))
  • Пользователь
    21 августа 2007, в 09:28#43
    Ой, ну напомните же мне скорее, на какую знаменитую цитату знаменитого человека похожа Ваша фраза!!! :))
  • Пользователь
    21 августа 2007, в 09:35#44
    Re: По терялася я!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОмогите! Жду помощи!!
    Помогите как сделаь что бы вернулся да и в итоге захотел серьезых отношений
    Приворот не пробывали? Или порчу наложить, чтоб уж наверняка захотел. :)
    А если серьезно, чтоб он захотел есть только один способ, вам нужно его заинтересовать, только не спрашивайте как, этого никто не подскажет.
  • Пользователь
    21 августа 2007, в 11:34#45
    Во многом. Чем больше разбираюсь, тем больше понимаю, что ничего не знаю. :))
    Свежеиспечённый чайник - в сахарной глазури!
    Раньше пряники такие продавали по праздникам, в форме чайников. Мне лет пять было. Или восемь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер