psyhologies.ru
тесты

Что мне делать?...У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...?...!

15 августа 2007, в 23:55
Пользователь
Мы познакомились на море, вроде бы как обычно - курортный роман. Потом он сказал, что в Москве у него есть девушка (около полутора лет встречались), я сказала, что мне все равно. Но все стало перерастать в что-то серьезное, не просто так...мы оба это понимали... Он уехал раньше на полторы недели, сказал, что может позвонит только месяца через два, пока все не решится. Позвонил на следующий день, и далее каждый день. Насколько я поняла, ей он ничего не сказал, ждет пока я вернусь. Я приехала сегодня, завтра он хочет встретиться после работы. Пожалуйста, подскажите, что мне делать, как себя вести. Я хочу быть с ним, он запутался... Я не хочу его отбивать, хочу, чтобы он сам все решил, я ему сразу сказала, что подумай, если ты будешь с ней и это всего лишь курортный роман - я пойму и отойду в сторону, все-таки на чужом несчастье... Но он, хоть и запутался, все равно тянется ко мне, я это чувствую...как и что он говорит...да даже то, что звонит каждый день, а иногда по два раза... я не знаю... как разрешить ситуацию...стоит ли завтра при встрече заводить эту тему...ничего не могу придумать, что делать?...
128 ответов12004 просмотра

• Пользователь
    16 августа 2007, в 15:27#1
    ну как, встретилась с ним? я бы не стала заводить разговор на эту тему, хотя было бы интересно конечно...мужчин лучше не напрягать ,особенно морально..
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 16:55#2
    Нет еще, вечером договорились... Как дать ему понять, что не хочу быть любовницей, но все-таки хочу быть с ним, чтоб он был только со мной... Я не хочу давить на него, но мне плохо... боюсь его увидеть...а вдруг он решит не уходить от нее...
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 17:16#3
    Re: Что мне делать???? HELP!!!
    Я не хочу его отбивать, хочу, чтобы он сам все решил
    Все зависит от того, что у него с той девушкой, с которой он 1.5 года встречается. Единственно что наверное не стоит на него сильно давить и тем более ставить ультиматумы.
    Встречайтесь, общайтесь, не стоит торопить события. Пока по вашим словам, то , что он вместо обещанного звонка через месяц, звонит по 2 раза на дню, говорит о том, что для него эти отношения очень важны и он будет (имхо) стараться их продолжать.
    А вот по поводу вашего нежелания быть любовницей, что-ж, наверное всеже стоит ему об этом сказать, это вполне нормальное желание, и если оно противоречит его целям (нупример елси он собирается быть с обеими), то это по-крайней мере заставить его задуматься над выбором. А уж вам решать, как поступить, чтоб выбор был в вашу пользу. Мне эти женские секреты неведомы :)
    Ну и по поводу "отбить", "на чужом несчастье", может я эгоист, но мне кажется, что это самопожертвование ни к чему, если есть чувства, нужно за них бороться, поверьте, та, другая девушка, ваши чувства не побережет. C'eist la vie.
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 17:18#4
    Спасибо) Задумалась... Мне важно знать, что он чувствует по отношению ко мне...
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 17:20#5
    блин, да почему такая неуверенность в себе? видишь, ты уже настраиваешься на отрицательное...а так нельзя...послушай, не придумывай ничего заранее...не стоит...так всегда все плохо выходит...откуда ты знаешь, может он первый начнет разговор....

и потом, слушай больше о его девушке, пусть говорит, что ему не нравится в ней...расспрашивай...и делай выводы...чтобы ее минусы стали твоими плюсами, ты понимаешь, о чем я?

ты должна знать, что ты лучшая...да я уверена, что так и есть...и в конце концов, если он подонок, зачем он тебе нужен?

улыбайся и будь собой...он сравнивает вас...он ведь тоже не хочет бросить ее, а потом понять, что ты не для него и в итоге остаться ни с чем..это же риск...вот и не торопи его...

можешь, конечно сказать, сама почувствуешь, когда можно будет, что типа, знаешь, я не люблю неопределенность, потому что она всегда настораживает...как мы строим наше дальнейшее общение.ты скажи, чтобы я знала...и чего ты хочешь?

он ответил, проанализируй и скажи чего хочешь ты....

надеюсь, немного помогла тебе)
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 17:28#6
    Спасибо большое, De_Leri, за поддержку, но я тоже задаюсь вопросом, а вдруг со мной потом так же случится???...если мы все-таки будем вместе? может у него натура такая? хотя его друг хороший говорит, что такое с ним в первый раз и он видит, что это для него не просто так...
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 17:34#7
    ну вот видишь...может сама поймешь, что не твое, фиг его знает, как там все сложится)

меня Лера зовут, а то так по нику называют все, непривычно)

ты к встрече то готова? секси?
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 22:51#8
    Встретилась!!! Как будто и не расставались... Секси - не то слово! Он аж рот открыл!!! :)) Погуляли оч хорошо, сказал что как увидел меня понял, как ему меня не хватало... о НЕЙ говорит спокойно, о том, что отмазываться как-то надо... говорит, что ему сложно, но не хочет пока в омут с головой и все бросать, потому что не знает как у нас будет через какое-то время - вдруг не подойдем друг другу, думаю, что боится все потерять... я ему сказала, что подожду какое-то время, но роль любовницы меня не устраивает... а сама не знаю... как подумаю, что он с ней спит, целует сразу тошно становится... :(
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 09:28#9
    и рыбку сьесть и ... гммм, вроде так, да ... говориться?
    хотите дать ему время подумать и взвесить? ок! пусть думает и взвешивает, НО не гуляя и спя с двумя))) иш
    как пристроился))) хочет быть с вами, значит нынешней подруге уже изменил, пусть бросает! что за беготня!? да - да, нет - нет ... а так попахивает банальным разводом на пастель и тра*анье мозгов вам и своей подруге ... делайте выводы!
    зы за двумя зайцами погонишься ... все понят, да!? ;)
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 09:28#10
    круто) я очень рада зв тебя...) да проще относись ко всему)))

ну спит и спит, может и нет уже.....она сама поймет все, точнее почувствует.мы, женщины, это хорошо чувствуем....и еще, мужики никогда не спят с одной женщиной....как это не прискорбно....привыкай) и лучше не держать никогда на привязи мужчину, зачем?
    ему нужна воля...такова природа)
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 11:27#11
    круто) я очень рада зв тебя...) да проще относись ко всему)))

ну спит и спит, может и нет уже.....она сама поймет все, точнее почувствует.мы, женщины, это хорошо чувствуем....и еще, мужики никогда не спят с одной женщиной....как это не прискорбно....привыкай) и лучше не держать никогда на привязи мужчину, зачем?
    ему нужна воля...такова природа)
    Боже, кто вам такого нарассказывал ? :)) :))
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 11:36#12
    присоединяюсь .... и смеяться над наивностью и плакать над опытом хочеться

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер