psyhologies.ru
тесты

секс без обязательств

15 августа 2007, в 10:49
Пользователь
вот такая у меня проблема, да это и не проблема вовсе...скорее дилемма....я устроилась на работу этим летом в бизнес-центр, и в первый же день увидела его...работаем в разных компаниях..но мои коллеги по работе сразу предупредили, что лавелас и бабник.видно уже отметился)
но меня это мало интересовало.
в течение месяца узнала его телефон..написала.я люблю делать первый шаг, а потом все на самотек))
начали общаться, оказалось, что заметил меня в первый день моего прихода, писал, что милая и очень сексуальная...я играла словами и немного им...но видно, заигралась...мы недавно встр, сидели в кафе, общались, он очень интересный, закончил жур/фак как никак...ему 28..мне 19....не влюбилась, но к нему тянет...после встречи, у нас состоялся разговор и я спросила чего он хочет? ответил - дело в установлении приоритетов.постоянные отношения не в их числе.ты обалденно сексуальная девушка и я определенно хочу секса.вопрос в том, устроит ли тебя только секс?

сейчас я свободна, и в принципе, ничего не теряю, кроме чувства собственного достоинства наверно..ну как так, без обязательств? не так воспитана что ли..и себя уважаю...но что это за влечение такое к нему? может все-таки заняться сексом и перестать задумываться? выразите свое мнение пожалуйста!
210 ответов16240 просмотров

• Пользователь
    15 августа 2007, в 10:54#1
    А в чём проблема? Вы хотите, чтобы на форуме расписали плюсы и минусы или разрешили?
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 10:57#2
    гммм ... ну мнение таково )))
    первое! он Вам нравиться, тянет ... значит почему НЕТ?!? ну не первый же встречный))) не попьяни на дискотеке!
    Второе)) можете увлечся, уже увлеклись, затянет ... может ребенка захотите ... и пошло поехало ... вполне возможен и такой вариант, те негативный, тк наверно такого "мужа без бязательств" не жалаете ...
    третье: оч хорошо понимаю, для девушек порой секс без чувств - это нехорошо! но многие так поступают! кстати, не пример для подражания ... моральные табу, вопрос личного мира, и как он хорошо выразился приоритетов. ТАК ВОТ! расставьте СВОИ приоритеты ... что Вам нужно))) от этой печки и танцуйте!
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 11:09#3
    нет, не то, чтобы разрешили, просто хочу узнать мнения людей на этот счет...чтобы проанализировать....потому что возникает вопрос, а как я буду чувствовать себя после?

он говорит, хочешь, поехали ко мне? ха-ха..я себе этого и представить не могу...после работы, вместе едим к нему...приезжаем...раздеваемся и совокупляемся...картина без слов представляется)

а домой я поеду одна? я наверно человек что ли такой, все варианты мне нужно рассмотреть...
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 11:12#4
    Как вы себя будете чувствовать после - узнаете только после.
    А варианты пишите, посмотрим...
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 11:13#5
    он говорит, хочешь, поехали ко мне? ха-ха..я себе этого и представить не могу...после работы, вместе едим к нему...приезжаем...раздеваемся и совокупляемся...картина без слов представляется)

а домой я поеду одна? я наверно человек что ли такой, все варианты мне нужно рассмотреть...
    может быть, это ОТВЕТ!?
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 11:17#6
    а домой я поеду одна? я наверно человек что ли такой, все варианты мне нужно рассмотреть..
    Началась торговля..
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 11:20#7
    может быть и правда это ответ...вообще, мне очень не нравится, что все рассматривают только секс со мной...ну, видно, это первое, что приходит в голову, при взгляде на меня..(((

вот ответьте, как бы вы продолжали общение с девушкой, будь такая же ситуация и продолжали бы вообще..и может, она упала бы в ваших глазах....просто мы же в одном здании работаем и видимся 1000000000 раз на день...
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 11:20#8
    а домой я поеду одна? я наверно человек что ли такой, все варианты мне нужно рассмотреть..
    Началась торговля..
    Браво!!! опыт и знания делают свое дело )))
    как же коварны эти женщины)))) я всё ещё живу в облаках!)) эхх ...
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 11:29#9
    не торговля вовсе..) хаха, вы меня рассмешили)
    я, пожалуй, вызову себе такси, если все-таки решу приехать в гости, ве ведь в моих руках пока)
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 11:40#10
    может все-таки заняться сексом и перестать задумываться?
    По-моему, совершенно разумное решение, если вы не имеете ничего против. Задумываться можно до бесконечности...

а как я буду чувствовать себя после?
    Здесь вам никто на этот вопрос не ответит. Диапазон от "Господи! Какая же я дура..." до "Почему же я не согласилась сразу..."

он говорит, хочешь, поехали ко мне? ха-ха..я себе этого и представить не могу
    А зачем вам это представлять? Обойдитесь без представления. Так даже интереснее ;)

может быть и правда это ответ...вообще, мне очень не нравится, что все рассматривают только секс со мной...ну, видно, это первое, что приходит в голову, при взгляде на меня..(((
    Откуда вы знаете, что "все рассматривают только"? Известные вам мужчины, все как один, подходили к вам и предлагали заняться сексом? Если 1, 2 или даже 5 человек вам это предложили, то это, во-первых, не значит, что им от вас только секс нужен, а во-вторых, не означает, что так думают все, а не только эти 5.

вот ответьте, как бы вы продолжали общение с девушкой, будь такая же ситуация и продолжали бы вообще..и может, она упала бы в ваших глазах....просто мы же в одном здании работаем и видимся 1000000000 раз на день...
    То, что вы видетесь по 100 раз в день - при желании (или его отсутствии), даже в одной комнате можно человека не замечать, а уж в здании...
    Что касается именно моего отношения к девушке в такой ситуации, то здесь могут быть 2 варианта.
    1-й. Если речь о сексе со мной - то никуда такая девушка не упала бы, и отношение к ней в худшую сторону не изменилось бы (только на основании того, что был "секс без чувств" :)
    2-й. Если бы я смотрел на эту ситуацию со стороны, то во-первых, 10 лет назад я бы подумал одно, а сейчас подумаю другое. 10 лет назад я бы давал на основании известных мне фактов. Сказали бы, что она спит со всеми (пусть даже это и не так) - подумал бы одно. Сказали бы, что начала встречаться с этим человеком - подумал бы другое.
    А конкретно сейчас мне глубоко фиолетово кто с кем спит, на мое отношенеи к человеку это знание никак не влияет.
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 11:57#11

Вобщем ситуация такова, что если что-то очень хочется, то обычно это человеком и делается.
    А здесь получается проблема в том, как сделать так чтобы мама не заругала и при этом урвать побольше.
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 12:05#12

Вобщем ситуация такова, что если что-то очень хочется, то обычно это человеком и делается.
    А здесь получается проблема в том, как сделать так чтобы мама не заругала и при этом урвать побольше.
    Ну это понятно. Каждому охота схватить лакомый кусок. Но можно ли назвать этот кусок обепечивающим явлением - это ещё вопрос!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер