секс без обязательств

15 августа 2007, в 10:49
Пользователь
вот такая у меня проблема, да это и не проблема вовсе...скорее дилемма....я устроилась на работу этим летом в бизнес-центр, и в первый же день увидела его...работаем в разных компаниях..но мои коллеги по работе сразу предупредили, что лавелас и бабник.видно уже отметился)
но меня это мало интересовало.
в течение месяца узнала его телефон..написала.я люблю делать первый шаг, а потом все на самотек))
начали общаться, оказалось, что заметил меня в первый день моего прихода, писал, что милая и очень сексуальная...я играла словами и немного им...но видно, заигралась...мы недавно встр, сидели в кафе, общались, он очень интересный, закончил жур/фак как никак...ему 28..мне 19....не влюбилась, но к нему тянет...после встречи, у нас состоялся разговор и я спросила чего он хочет? ответил - дело в установлении приоритетов.постоянные отношения не в их числе.ты обалденно сексуальная девушка и я определенно хочу секса.вопрос в том, устроит ли тебя только секс?

сейчас я свободна, и в принципе, ничего не теряю, кроме чувства собственного достоинства наверно..ну как так, без обязательств? не так воспитана что ли..и себя уважаю...но что это за влечение такое к нему? может все-таки заняться сексом и перестать задумываться? выразите свое мнение пожалуйста!
210 ответов23268 просмотров

• Пользователь
    15 августа 2007, в 12:07#13
    совсем не так....что за фразы," как бы мама не заругала" и "урвать побольше".........
    обидело...

а то, что подходят с предложением заняться сексом, это действительно так.и не 5...и не 6...в общем, задумалась на эту тему...говорят, молодая, милая, почему бы и нет...еще говорят - как же ты можешь отказаться от такого, по тебе видно, что ты любишь секс...(

в общем, Мужчины, у вас все проще...и мыслите вы проще в этом отношении, а мы, женщины, все время задумываемся о последствиях...такова природа..
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 12:08#14
    совсем не так....что за фразы," как бы мама не заругала" и "урвать побольше".........
    обидело...

а то, что подходят с предложением заняться сексом, это действительно так.и не 5...и не 6...в общем, задумалась на эту тему...говорят, молодая, милая, почему бы и нет...еще говорят - как же ты можешь отказаться от такого, по тебе видно, что ты любишь секс...(

в общем, Мужчины, у вас все проще...и мыслите вы проще в этом отношении, а мы, женщины, все время задумываемся о последствиях...такова природа..
    Было бы полезней задумываться не о последствиях предложенного мужчиной секса, а своих мотивах начинания подобных отношений.
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 12:09#15
    De_Leri, это Ваш первый сексуальный опыт?
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 12:12#16
    А те, кто подходит - они какого возраста в своем большинстве? Как я понимаю, сейчас при 10 годах разницы в возрасте различие во взглядах, в том числе на секс - колоссальные!
    Вот ко мне никто не подходит :( и сексом заняться не предлагает... :)
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 12:14#17
    Novato, не слишком ли вы категоричны?
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 12:15#18
    Novato, не слишком ли вы категоричны?
    Не слишком.
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 12:45#19
    Novato, не кажется ли вам, что вы категоричны?

наверно думаете, о чем это думают девушки в такой возрасте..? не об этом надо думать...!не правда ли?
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 12:49#20
    ну всякие подходят, женатые в основном...30-35...
    но почему-то меньше 25 не подходят..удивительно, не правда ли?)))

нет, не первый опыт и не второй, по правде говоря, но в тех случаях, у меня были отношения с Мужчинами, то есть, я что-то планировала с ними..даже предложение делали, это я к тому, что серьезно отношусь к этому....

а тут, как бы, в первый раз в таком положении...

не подходят?) как видите, можно подойти самому...
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 12:51#21
    Novato, не кажется ли вам, что вы категоричны?

наверно думаете, о чем это думают девушки в такой возрасте..? не об этом надо думать...!не правда ли?
    Я об этом вообще не думаю.
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 13:00#22
    Чьё мнение Вас в этой ситуации волнует: МЧ о Вас или других сотрудников?
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 13:01#23
    ну всякие подходят, женатые в основном...30-35...
    но почему-то меньше 25 не подходят..удивительно, не правда ли?)))
    Да просто, наверное, женатым и в 35 проще - ничего серьезного (в плане отношений) предлагать они не станут, а секс с молодой симпатичной девушкой - это ж только в удовольствие. Кстати, как было уже замечено ранее, такие люди (женатые и не первый год) - очень уж большие ловкачи кружить головы молдым девушкам, потому как точно знают, что и как им нужно говорить, что бы наверняка :D

не подходят?) как видите, можно подойти самому...
    да тут кольцо на пальце мешает :) как мне, так и окружающим, видимо...
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 13:19#24
    вы такой ярый семьянин?)
    да, согласна, знают, что мы хотим слышать и видеть..)
    но лично я, вообще к словам отношусь с опаской...верю, только тому, что сама вижу...а говорить можно многое...нужно делать)

меня не волнует мнение коллег, так как из своей компании я стараюсь минимизировать общение...и вообще, стараюсь, чтобы мне задавали как можно меньше вопросов, относительно того, с кем я общаюсь и как...
    поэтому меня волнует дальнейшее мнение обо мне этого мужчины...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер