секс без обязательств

15 августа 2007, в 10:49
Пользователь
вот такая у меня проблема, да это и не проблема вовсе...скорее дилемма....я устроилась на работу этим летом в бизнес-центр, и в первый же день увидела его...работаем в разных компаниях..но мои коллеги по работе сразу предупредили, что лавелас и бабник.видно уже отметился)
но меня это мало интересовало.
в течение месяца узнала его телефон..написала.я люблю делать первый шаг, а потом все на самотек))
начали общаться, оказалось, что заметил меня в первый день моего прихода, писал, что милая и очень сексуальная...я играла словами и немного им...но видно, заигралась...мы недавно встр, сидели в кафе, общались, он очень интересный, закончил жур/фак как никак...ему 28..мне 19....не влюбилась, но к нему тянет...после встречи, у нас состоялся разговор и я спросила чего он хочет? ответил - дело в установлении приоритетов.постоянные отношения не в их числе.ты обалденно сексуальная девушка и я определенно хочу секса.вопрос в том, устроит ли тебя только секс?

сейчас я свободна, и в принципе, ничего не теряю, кроме чувства собственного достоинства наверно..ну как так, без обязательств? не так воспитана что ли..и себя уважаю...но что это за влечение такое к нему? может все-таки заняться сексом и перестать задумываться? выразите свое мнение пожалуйста!
210 ответов23265 просмотров

• Пользователь
    15 августа 2007, в 13:31#25
    А сейчас его мнение о вас не волнует вас?
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 13:36#26
    поэтому меня волнует дальнейшее мнение обо мне этого мужчины...
    Значит, Вам нужен от него не только секс! ;)
    Вы хотите не только сексуальных отношений???
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:00#27
    волнует, и я объясняла ему, что я думаю по этому поводу и что, как это ни странно, переживаю...потому что я не сплю со всеми...он говорит, что принял к сведению...не маленький ведь мальчик, должен же понимать что-то...для него это просто секс как он говорит...

от него не знаю что хочу, хотелось бы наверное большего...но видно, не получится...

и еще, я боюсь привыкнуть, потому что, видите ли, мы, женщины, отдаваясь мужчине, отдаем часть себя, пусть и маленькую, и вкладываем многое...у вас же все по-другому...
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:01#28
    хотела спросить, а здесь выкладывают свои фотографии? просто интересно видеть с кем общаешься!
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:04#29
    я боюсь привыкнуть, потому что, видите ли, мы, женщины, отдаваясь мужчине, отдаем часть себя, пусть и маленькую, и вкладываем многое...у вас же все по-другому...
    Боитесь влюбиться и потом страдать от отсутствия взаимности?
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:05#30
    волнует, и я объясняла ему, что я думаю по этому поводу и что, как это ни странно, переживаю...потому что я не сплю со всеми...он говорит, что принял к сведению...не маленький ведь мальчик, должен же понимать что-то...для него это просто секс как он говорит...

от него не знаю что хочу, хотелось бы наверное большего...но видно, не получится...

и еще, я боюсь привыкнуть, потому что, видите ли, мы, женщины, отдаваясь мужчине, отдаем часть себя, пусть и маленькую, и вкладываем многое...у вас же все по-другому...
    От вас вообще хоть что-нибудь зависит в отношениях??? Если нет - можете расслабиться и получать удовольствие. Или неудовольствие. Тут уж как мужчина решит. У мужчин то всё по другому.
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:15#31
    влюбиться, это вряд ли..я не влюбчиваю....просто боюсь, что он станет роднее, у меня так всегда по крайней мере...(
    вот...он карьерист..и отношения ему не нужны на данном этапе..вот мужики мне попадаются, замороченные))))
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:26#32
    De_Leri
    Естественно что вам решать как уж тут поступать.
    Просто я для себя решаю так. Если у меня возникает вопрос "А нужно ли мне иметь секс с этим человеком?" - то я явно воздержусь.
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:30#33
    Если у меня возникает вопрос "А нужно ли мне иметь секс с этим человеком?" - то я явно воздержусь.
    А еще же, кроме варианта "воздержался", есть варианты "за" и "против"...
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:34#34
    интересные мнения..........

вот, что он написал мне: Лер, я хочу, чтобы ты понимала, что для меня это просто секс с обалденно сексуальной девушкой, которую я очень хочу. И всё. Никакой романтики, никаких переписок по смс до полночи, никаких разговоров по телефону. Ты на это согласна?

вот так вот мы и общаемся(
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:34#35
    Если у меня возникает вопрос "А нужно ли мне иметь секс с этим человеком?" - то я явно воздержусь.
    А еще же, кроме варианта "воздержался", есть варианты "за" и "против"...

то есть я буду против.... если я сомневаюсь нужно мне или нет - то точно откажусь
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:34#36
    интересные мнения..........

вот, что он написал мне: Лер, я хочу, чтобы ты понимала, что для меня это просто секс с обалденно сексуальной девушкой, которую я очень хочу. И всё. Никакой романтики, никаких переписок по смс до полночи, никаких разговоров по телефону. Ты на это согласна?

вот так вот мы и общаемся(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер