секс без обязательств

15 августа 2007, в 10:49
Пользователь
вот такая у меня проблема, да это и не проблема вовсе...скорее дилемма....я устроилась на работу этим летом в бизнес-центр, и в первый же день увидела его...работаем в разных компаниях..но мои коллеги по работе сразу предупредили, что лавелас и бабник.видно уже отметился)
но меня это мало интересовало.
в течение месяца узнала его телефон..написала.я люблю делать первый шаг, а потом все на самотек))
начали общаться, оказалось, что заметил меня в первый день моего прихода, писал, что милая и очень сексуальная...я играла словами и немного им...но видно, заигралась...мы недавно встр, сидели в кафе, общались, он очень интересный, закончил жур/фак как никак...ему 28..мне 19....не влюбилась, но к нему тянет...после встречи, у нас состоялся разговор и я спросила чего он хочет? ответил - дело в установлении приоритетов.постоянные отношения не в их числе.ты обалденно сексуальная девушка и я определенно хочу секса.вопрос в том, устроит ли тебя только секс?

сейчас я свободна, и в принципе, ничего не теряю, кроме чувства собственного достоинства наверно..ну как так, без обязательств? не так воспитана что ли..и себя уважаю...но что это за влечение такое к нему? может все-таки заняться сексом и перестать задумываться? выразите свое мнение пожалуйста!
210 ответов23274 просмотра

• Пользователь
    15 августа 2007, в 14:37#37
    интересные мнения..........

вот, что он написал мне: Лер, я хочу, чтобы ты понимала, что для меня это просто секс с обалденно сексуальной девушкой, которую я очень хочу. И всё. Никакой романтики, никаких переписок по смс до полночи, никаких разговоров по телефону. Ты на это согласна?

вот так вот мы и общаемся(
    Лер... ну если ты считаешь что это то что тебе нужно - то вперед..
    но я все таки думаю что обалденно сексуальная молодая и красивая девушка все таки достойна любви и ухаживаний..и романтики и переписок по смс и разговоров по телефону... и много еще чего..
    а просто так... заполнить паузу.. - мне кажется что это того не стОит
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:41#38
    вот тоже так думаю.....но, так, по-честному, хочется мне мужчину...два месяца назад рассталась с молодым человеком...и все жду серьезных отношений...а тут, прям, соблазн...)
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 14:59#39
    согласна с Silky. если он тебе нравиться, почему бы и нет. может дальше это приведет к чему-то большему, кто знает.
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 15:46#40
    Лера, если вам не подходит то, что он предлагает - откажитесь и предложите что-нибудь своё. Пусть он теперь репу чешет, соглашаться или нет! :))
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 15:50#41
    Н-да.Читайте классиков:
    Чем меньше женщину мы...
    Мало того, что лАвелас, так ещё и честно пишет только про секс, а девушка уже на отношения метит.
    Ещё раз говорю - разбирайтесь в своих мотивах, в том, что нужно на самом деле, тогда и не будет мучительных раздумий на тему "А что, я одна домой поеду?".
    А потом и темы на форуме: "Я к нему всей душой, а он мне туда наплевал".
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 16:04#42
    я расстроена.....надо было все изначально по-другому строить....(
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 16:30#43
    ...и все жду серьезных отношений...
    :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 17:00#44
    почему столько улыбочек?????????
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 17:00#45
    вам показалась смешной моя фраза?
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 17:19#46
    а разве не смешно, что Вы говорите о каких-то серьезных отношениях - а мужчина прямо говорит и пишет, что Вы ему нужны только для секса. Что непонятного?
    Лера, вы же друг друга элементарно не слышите.
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 17:28#47
    так разве я сказала, что жду их от него..? совсем нет....вы наверно неправильно поняли мою мысль, а возможно я неправильно выразилась.............

говорила о том, что хочу постоянные отношения, не хочу расстрачиваться, но пока перерыв...и то, что есть на горизонте, не хочу...

а он - это определенный соблазн...вот и кидает из стороны в сторону...типа, то ли ..., то ли не...
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 17:36#48
    Я так понял, что сомнение только в этом:
    меня волнует дальнейшее мнение обо мне этого мужчины...
    Скажу, что его мнение о Вас не изменится по сравнению с нынешним. Вы можете подтвердить его мнение или опровергнуть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер