psyhologies.ru
тесты

Вокруг одни женатые мужчины

10 августа 2007, в 22:58
Пользователь
Просто замкнутый круг получается: в моей жизни появляются только женатые мужчины. Порой можно даже и не спрашивать о его семейном положении... В итоге оказывается "без вариантов". Их просто тянет ко мне. Я не обделена внешностью. Но сейчас думаю, что это оборачивается против меня. Ведь исход один - печальный. Но последней каплей стал мой друг (тоже, кстати, женатый). Мы очень долго общались, у нас были очень теплые душевные отношения; он знал про все мои беды-несчастья, утешал, старался приободрить, говорил, что всегда готов помочь... И помог. Мы остались с ним вдвоем и как-то планомерно и незаметно стали близки. А потом разъехались по отпускам. Я поняла, что влюбилась. Иэто чувство доставляло мне огромное удовольствие. Давно мне не было так хорошо. Я очень по нему скучала... А когда встретились, я поняла, что он просто воспользовался мной в тот момент. Я ему не нужна. И дружба сошла "на нет". Ме очень больно... Не знаю как поступить дальше. Мы вместе работаем, приходится каждый день видиться.
15 ответов4827 просмотров

• Пользователь
    10 августа 2007, в 23:27#1
    дружбы у девушек не бывает, зайка %) да и не верится в то что ты тоже, прям, такая пушистая - посылала же кого-нибудь ; )) а уж в то, что при нормальной внешности нельзя мужика холостого найти - НЕВЕРЮ! меньше "заморачивайся" - от секса "попа" только лучше становиться 120% ))

п.с. и ТОЛЬКО не нужно никого НЕНАВИДЕТЬ! просто скажи ему один раз, что ты про него думаешь... можешь, при нём, но про себя и забудь; кстати кушай больше грейпфрутов - они "ненужные" ферменты разгоняют (((=
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 23:33#2
    Дружба-то бывает, я в это верю.
    А его я не ненавижу. Просто на душе паршиво.
    Мужским вниманием я не обделена, наоборот. Но вся моя личная жизнь из-за отсутствия времени замыкается на работе. А там - сплошняком оборзевшие женатики.
  • Пользователь
    13 августа 2007, в 13:00#3
    ....оборзевшие женатики.
    Надо будет запомнить... :))
  • Пользователь
    13 августа 2007, в 17:29#4
    А там - сплошняком оборзевшие женатики.
    Замечательно!
    Уточните для бестолкового, как имено это проявляется. :D
  • Пользователь
    13 августа 2007, в 17:54#5
    Re: Вокруг одни женатые мужчины
    Просто замкнутый круг получается: в моей жизни появляются только женатые мужчины. Порой можно даже и не спрашивать о его семейном положении... В итоге оказывается "без вариантов". Их просто тянет ко мне. Я не обделена внешностью. Но сейчас думаю, что это оборачивается против меня. Ведь исход один - печальный. Но последней каплей стал мой друг (тоже, кстати, женатый). Мы очень долго общались, у нас были очень теплые душевные отношения; он знал про все мои беды-несчастья, утешал, старался приободрить, говорил, что всегда готов помочь... И помог. Мы остались с ним вдвоем и как-то планомерно и незаметно стали близки. А потом разъехались по отпускам. Я поняла, что влюбилась. Иэто чувство доставляло мне огромное удовольствие. Давно мне не было так хорошо. Я очень по нему скучала... А когда встретились, я поняла, что он просто воспользовался мной в тот момент. Я ему не нужна. И дружба сошла "на нет". Ме очень больно... Не знаю как поступить дальше. Мы вместе работаем, приходится каждый день видиться.
    Раз ты безутешна, то можно повторить сей маневр. Женатики не застявят себя долго ждать. Они блин как клопы, так и ждут чей бы крови попить.
  • Пользователь
    13 августа 2007, в 17:57#6
    Ждём-с...

8)
  • Пользователь
    13 августа 2007, в 18:05#7
    Навеяло....

Вот ты пришла на пляж... ,
    а кругом одни станки...(с)

Женатики не застявят себя долго ждать. Они блин как клопы, так и ждут чей бы крови попить.

:) :D
    А дихлофос... не поможет ? :P
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 16:10#8
    Я тоже встречалась с женатым человеком.Очень больно понимать,что человеку просто хочется отвлечься от своих проблем.Ни к чему хорошему это не привело.Расставались мы очень тяжело(он не отпускает меня).Но и с неженатыми тоже могут проблемы,причем ТАКИЕ!!!
  • Пользователь
    22 августа 2007, в 12:57#9
    ВЫВОД ОДИН - принцесса никогда не станет королевой, если не возьмет власть свои руки. Вывод второй - не женатых тянет к тебе, а тебя к ним, тебе нравятся уже состоявшиеся мужчины,в той или иной мере умеющие все и имеющие необходимый опыт и "социальный пакет". Ты ленива и боязлива и поэтому не хочешь связывать свою судьбу, свои мысли и чувства с "зелеными юнцами". Это твое право, но не забывай, что женатые потому лучше, что их жены сделали их лучше, а неженатые лучше потому, что лучшим одного из них можешь сделать ты, Оленька
  • Пользователь
    05 сентября 2007, в 12:08#10
    ВЫВОД ОДИН - принцесса никогда не станет королевой, если не возьмет власть свои руки. Вывод второй - не женатых тянет к тебе, а тебя к ним, тебе нравятся уже состоявшиеся мужчины,в той или иной мере умеющие все и имеющие необходимый опыт и "социальный пакет". Ты ленива и боязлива и поэтому не хочешь связывать свою судьбу, свои мысли и чувства с "зелеными юнцами". Это твое право, но не забывай, что женатые потому лучше, что их жены сделали их лучше, а неженатые лучше потому, что лучшим одного из них можешь сделать ты, Оленька
    Золотые слова! Такая простая истина!

Сама в такой же ситуации... женатики, женатики и еще раз женатики... С одним пытаюсь разбежаться уже как месяцев 9 и сама же к нему снова... "я за ним одним... извини, гордость!".
    Но иногда причина не только в боязливости и лени. Тут, как говорится, надо заглянуть в детство...
  • Пользователь
    05 сентября 2007, в 13:53#11
    Re: Вокруг одни женатые мужчины
    Просто замкнутый круг получается: в моей жизни появляются только женатые мужчины. Порой можно даже и не спрашивать о его семейном положении... В итоге оказывается "без вариантов". Их просто тянет ко мне.
    Мужчина рядом с вами оказывается не просто так. СтОит отказываться от слов "так случилось", меняя их на слова "меня привлекают именно такие". Ведь выбор происходит взаимно.
    Итак, вас привлекают не свободные мужчины. Те, которые вами пользуются, те, с кем вместе вы не сможете быть.
    Наверное, стОит задуматься, почему именно они?
    Что вы получаете от них, что не смогли бы получить от свободных.
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 18:21#12
    У меня еще хуже дело обстоит.Мне попадаются парни, у которых в жизни в период нашего с ними знакомства обязательно душевная травма из-за неразделенной любви или даже смерти любимой девушки.
    И получается так что они сами меня находят..
    И я в них влюбляюсь...
    В итоге остаюсь одна или же мне предлагают проводить время вместе...

Уже год у меня идет общение с таким человеком.Изначально все отлично складывалось, но потом отношения куда то делись...А моя любовь осталась.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер