psyhologies.ru
тесты

Зайка моя

07 августа 2007, в 14:02
Модератор
"Радость моя, солнышко, зайка…" - у многих из нас есть нежные прозвища для своего партнера. Оказывается, по ним можно судить о характере наших отношений. А как Вы лично называете друг друга?
91 ответ15131 просмотр

• Пользователь
    07 августа 2007, в 14:44#1
    Пусиком-маркусиком
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 14:46#2
    А у меня не получается так обращаться... Вижу, как другие "Солнышко!", "Зайка!"... А сам не могу...
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 14:53#3
    Мне очень нравится обращение "милый" :oops:
    Но пока язык не поворачивается его так назвать - зову по имени :?
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 14:58#4
    Меня мой любимый называет коша.. Мне нравиться.. :) Это всмысле кошечка. И ещё малыш, солнышко, ну и зая конечно. А да! Ещё называет - моя маленькая.. :P
    А я его тоже заей называю. И ещё котя.. а иногда называю пушистиком.. :)
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 15:21#5
    По имени.
    Очень редко - Рыба моя жареная.
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 15:41#6
    А меня называют известный государственный и военный деятель, генерал-интендант, Степашка...
    персонаж из плейбоя...
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 15:54#7
    Я своего иногда называю солнце моё, но чаще по имени.
    А он меня всегда по имени.
    А вот в семье наших друзей жена мужа называе Мася (от Масяни) :shock: . Я не ошиблась, именно жена мужа, а не наоборот. Так смешно звучит. :))
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 16:08#8
    какая клевая тема! :D спасибо!

колбасик, колбаска, семья колбасиков. Потому что деловые очень, много планов, идей. ;)

муж меня называет "морковка", я его "тыковка".
    а так мы еще любим над именами извращаться. всякие уменьшительно ласкательные придумывать. :P

иногда обращаюсь к мужу "великий и могучий олигарх". 8)
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 16:32#9
    иногда обращаюсь к мужу "великий и могучий олигарх"
    Это в память о мужской прижимистости?
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 16:34#10
    иногда обращаюсь к мужу "великий и могучий олигарх"
    Это в память о мужской прижимистости?
    :D :D :D почти. Это не мешает ему метить в олигархи.
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 16:36#11
    Великий и могучий язык вроде был в той цитате Горького... хотя и олигарх из той же интимной сферы...
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 16:49#12
    Утка, Утёнок, Клюв и все уткопроизводное :D
    и меня он соответствующе

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер