psyhologies.ru
тесты

Моего любимого предал ДРУГ!

07 августа 2007, в 13:38
Пользователь
Позвонил мне сейчас мой любимый и рассказал ужасную вещь.
у него с другом был общий бизнес, не так чтобы очень супер прибыльный, но все-таки деньги. И что-то последнее время стал этот друг все меньше и меньше интересоваться этим проектом, а сегодня мой дружочек нашел-таки причину этого.......просматривая конкурентов, с удивлением, обнаружил среди них своего "друга"..........тот естественно втихаря, ничего не сказал, просто взял и сделал тоже самое........вот только идея изначально не ему принадлежала, он, выражаясь технически, прописал оболочку.

Я поминаю, что все уже не маленькие и задавать вопрос "ну как же так можно?" глупо, но на душе все равно гаденько-гаденько.........

Солнце мое расстроилось, в ряде свалившихся подряд неприятностей это еще один кусок сами знаете чего.

Вопрос в том, как его поддержать?........я сказала дежурные "все будет хорошо, я всегда с тобой и т.д.", но чувствую, что это его подкосило(((.....

перечитала тут еремееву и хризман "мальчики и девочки - два разных мира" ......... а мужчины-то гораздо чувствительнее и хуже стрессы переносят, вообщем кто читал тот поймет, а так..........ЧЕМ ПОМОЧЬ-ТО???
4 ответа1093 просмотра

• Пользователь
    07 августа 2007, в 13:58#1
    Ну, можно просто ваше солнце спросить: чем вы ему можете помочь, чем поддержать... Возможно он скажет вам точнее, чем люди на форуме.
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 14:31#2
    спросила, конечно..........он ответил, что так все подряд свалилось, что он просто уже не знает как на это реагировать и когда же все это закончится....короче, похоже он близок к отчаянию
  • Пользователь
    07 августа 2007, в 14:32#3
    В его ответе нет слов о том, как именно вы могли бы ему помочь. Это не ответ на ваш вопрос.
  • Пользователь
    09 августа 2007, в 21:46#4
    бросай его нафик - он неудачник, всю жизнь будешь маяться %) посмотри - сколько вокруг толковых и подающих надежды (8
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер