psyhologies.ru
тесты

Измена ли это?

04 августа 2007, в 15:45
Пользователь
Считается ли что один из двоих в паре изменил,если иногда втихомолку занимается виртом?
Если учесть,что я беременная,на 9-ом месяце.
Живем с мужем 2-ой год..Никогда никаких проблем в сексе не возникало и не возникает...
А на вопросы почему ты этим занимаешься...
Ответ его-дома сидеть скучно,пока искал работу...
Понял,что виноват,больше в чат не заходит(по крайней мере я так думаю).
Считается ли такое объяснение мужа оправданным и можно ли ему верить..
И как вообще к этому относиться...Считать,что он мне изменил или нет???
5 ответов1579 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2007, в 11:48#1
    С ответом на этот вопрос каждый человек определяется самостоятельно, существует самый разнообразный спектр мнений.
    С одной стороны написано: Новый завет от Матфея 5:28 «А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем».
    А с другой стороны Psychologies 2007 № 13, стр.106 «Я разрешаю тебе любить других» «Я всегда был честен с женщинами, заранее оговаривал своё право на другие романы, рассказывает Вадим. – Но только последняя супруга разделяет мои взгляды на современный брак. Мы договорились с ней, что каждый из нас свободен в своих сексуальных приключениях, главное – чтобы они не затрагивали бизнес (мы работаем в одной сфере)»…
    В открытом браке партнёры разрешают друг другу иметь другие интимные связи, они не стремятся манипулировать друг другом, не испытывают потребности в авторитарном доминировании».
    Вот из этого диапазона Вам предстоит выбирать на свой вкус, в соответствии со своими убеждениями и принципами.
  • Пользователь
    09 августа 2007, в 13:48#2
    Думаю нет, виртуальный секс скорее просто развлечение, чем интимная близость
  • Пользователь
    09 августа 2007, в 17:33#3
    Думаю нет, виртуальный секс скорее просто развлечение, чем интимная близость
    Согласна на 100 прОцентов....
    Но таки ....навеяло...

Муж.... в компании кучи гостей вдруг спрашивает жену, громко
    -Дорогая, а как ты считаешь, МИНЕТ - это измена ?
    Гости затихли так, что кажется воздух зазвенел...
    А жена ему и отвечает...
    -Милый, как ты считаешь, если Я сделаю кому-то МИНЕТ, Я ТЕБЕ изменю ?

Вот, Москвичка и спроси своего драгоценного...
    ТВОЙ виртуальный секс - ДЛЯ НЕГО будет изменой.... от сюда и пляши
  • Пользователь
    11 августа 2007, в 22:56#4
    ой, а я на девушек в метро смотрю ... а ещё по работе общаюсь, а ещё ... подарите ему сахарную косточку и кожанный ошейник - и от этого зомби вы побежите впрепрыжку уже через месяц - 120% ; ))

кстати, а почему вы не занимаетесь виртом? не получается? есть повод задуматься (=
  • Пользователь
    12 августа 2007, в 11:13#5
    ой, а я на девушек в метро смотрю ... а ещё по работе общаюсь, а ещё ... подарите ему сахарную косточку и кожанный ошейник - и от этого зомби вы побежите впрепрыжку уже через месяц - 120% ; ))

кстати, а почему вы не занимаетесь виртом? не получается? есть повод задуматься (=
    :) :D Вот родит ОНА , через недельку-другую.... тогда и поговорите об ЭТОМ :P
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер