psyhologies.ru
тесты

Устала ждать!

04 августа 2007, в 15:04
Пользователь
здравствуйте! надеюсь кто нибудь отзовется! У меня такая ситуация!
Я люблю молодого человека, он меня тоже! но проблема в том что у него есть постоянная девушка (они уже почти 4 года вместе)! и я как бы занимаю статус его любовницы! на вопрос что ты думаешь делать, он отвечает: Я не знаю, время покажет! И как понять сколько должно пройти!? сколько мне ждать!? я уже не знаю как с ним об этом поговорить! Посоветуйте кто что думает! :|
16 ответов3117 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2007, в 12:18#1
    Я думаю его поступки и действия лучше всяких слов, может быть создавшаяся ситуация его устраивает…
    На мой взгляд если он допускает в своей жизни отношения с двумя девушками, значит считает это вполне допустимым, то есть это не противоречит его принципам. Значит очень может быть, что такая вероятность будет сохраняться и в том случае если Вы станете его постоянной девушкой, решать Вам.
  • Пользователь
    05 августа 2007, в 16:13#2
    Я тоже такого мнения.
    Просто если он уже типа "встречается" с вами двоими значит, что у него (влзможно) и третья.
    А если ты будешь его девушкой (основной) то тогда мало вероятно, что ты будешь у него единственной.

Я гооврю о том что у пацанов есейчас идет такая тенденция чтобы иметь сразу несколько девушек и для них это вполне нормально.
    Лучше найти кого то себе другого. Это будет нормально, заодно и посмотришь что он будет делать, бегать за тобой или забъет на тебя.
    Решай сама.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 08:56#3
    мне кажется в этой ситуации очень похоже что может быть вы KISA*mur занимаетесь самобманом...
    то есть наверное вы понимаете что ситуация для вашего МЧ вполне удобная... может быть он вообще и не захочет ничего менять...
    я рассуждаю так. если за это время он ничего не поменял - то есть вероятность что он этого и не сделает..
    надо ли оно вам? быть на скамейке запасных?
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 11:04#4
    спасибки за поминание!
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 11:06#5
    спасибки за поминание!
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 14:36#6
    Re: Устала ждать!
    на вопрос что ты думаешь делать, он отвечает: Я не знаю, время покажет! И как понять сколько должно пройти!? сколько мне ждать!? я уже не знаю как с ним об этом поговорить! Посоветуйте кто что думает! :|
    А вы сама что хотите делать?
    Вообще, чего хотите?
  • Пользователь
    08 августа 2007, в 12:43#7
    А вы сама что хотите делать?
    Вообще, чего хотите?
    Я хочу чтобы он меня выбрал!
  • Пользователь
    08 августа 2007, в 13:03#8
    я ему намекаю что хочу чтобы он с ней расстался! а он или не понимает или не хочет! а я прямо не могу сказать, кто она для него а кто я!
  • Пользователь
    08 августа 2007, в 16:54#9
    Посоветуйте кто что думает! :|
    послать его куда подальше!!!!! он слишком хорошо устроился своя девушка уже надоела, а бросить жалко так как он к ней привык да и она к нему, а ты для него очень удобный вариант подумай может он не тот кто тебе нужен
  • Пользователь
    08 августа 2007, в 17:16#10
    я ему намекаю что хочу чтобы он с ней расстался! а он или не понимает или не хочет! а я прямо не могу сказать, кто она для него а кто я!
    немекаю! ... скажите в ЛОБ! прямо ... и пусть ПРИ Вас примет решение, не оправдывается "нужно подумать", "я не хочу её сделать больно, жду подходящего момента" ... НЕТ! точно дайте себе ОТВЕТ, вас устраевает то, что Вы имеете? ... и все остальное саможаление "бедной девочки" или вам нужен ОН (но подумайте, ОН - Такой, нужен Вам?) ... Выбирайте
    Да - Да, Нет - Нет, а всё, что выше, то от лукавого ...
    p.s. скажите себе, что Вы представяете о слове Любовь, и спроецируйте на ваши отношения,. выводы сделайте самостоятельно ... любит ли он Вас... Удачи!!!
  • Пользователь
    09 августа 2007, в 21:40#11
    "Я люблю молодого человека, он меня тоже!" - афигеть, даже прослезился %) нет, зайка, бегаешь ты за ним как "собачка", а ему откровенно ... как я понимаю, у тебя всё только начинается - дерзай, и мир ещё услышит о "маленькой девочке" с нежными голубыми глазами ; )))
  • Пользователь
    11 августа 2007, в 23:20#12
    "Я люблю молодого человека, он меня тоже!" - афигеть, даже прослезился %) нет, зайка, бегаешь ты за ним как "собачка", а ему откровенно ... как я понимаю, у тебя всё только начинается - дерзай, и мир ещё услышит о "маленькой девочке" с нежными голубыми глазами ; )))
    спасибо! я даже улыбнулась скренне! уже не помню когда последний раз жизни радовалась! :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер