psyhologies.ru
тесты

Хочу быть женщиной!!!

31 июля 2007, в 21:20
Пользователь
У меня муж, двое детей. Он все время работает, спортом занимается, говорит, что все для нас. Приходит домой и садится перед телевизором либо ложится спать! Я понимаю, что он устает и т.п. Но мне то хочется любви, а не поцелуев в щечку! Я чуствую себя хорошей матерью, успешной в делах. но хочу чтобы меня хотели. Как быть? неужели это конец :(
27 ответов4729 просмотров

• Пользователь
    01 августа 2007, в 10:51#1
    Для начала - поговорить с мужем.
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 12:33#2
    Сказать, что вы чувствете и чтовамне хватает его ласки и внимания.
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 13:37#3
    Эх, вот и меня таже история вчера поговорила с мужем попросил месяц на раздумья что делать и как жить
  • Пользователь
    08 августа 2007, в 10:37#4
    Да мы три года уже разговариваем! Он говорит, что понимает ненормальность ситуации и что все решит. Но это уже три года продолжается. Причем он не хочет терять семью, меня. Говорит, что любит, не изменяет.
  • Пользователь
    08 августа 2007, в 11:16#5
    Да мы три года уже разговариваем! Он говорит, что понимает ненормальность ситуации и что все решит. Но это уже три года продолжается. Причем он не хочет терять семью, меня. Говорит, что любит, не изменяет.
    А может у него что-то со здоровьем ?
  • Пользователь
    09 августа 2007, в 21:24#6
    2 клюква - не "спит" с вами, значит спит с кем-то ещё 120% ; )) пора брать дело в свои руки, не так ли? и каким это он там спортом занимается ?!? ; ))) Удачи, успехов и хорошей "погоды" %)
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 11:16#7
    Как это не ужасно звучит, но мне приятнее думать, что у него что-то со здоровьем. Он и сам в этом признавался. Почему если не "спит" со мной, то сразу с кем-то!? Неужели по-другому не бывает? А зачем тогда вообще заводить семью? Венчаться? "Заводить" второго ребенка?
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 11:37#8
    Почему если не "спит" со мной, то сразу с кем-то!? Неужели по-другому не бывает?
    я все таки думаю это совершенно не обязательно и конечно же бывает и я думаю есть как раз по другому..
    но правда в том что лучше вас эти причины никто не сможет понять
  • Пользователь
    11 августа 2007, в 12:16#9
    Вчера мы долго разговаривали и выяснилось, что он относиться ко мне только как к матери. А когда он видит как я кормлю малышку у него слезы наворачиваются от умиления. он считает, что я занимаюсь святым делом - родила и воспитываю его детей, а как женщину он меня не воспринимает :( Может быть когда малышка подрастет... а пока... :( Как же с этим жить?
  • Пользователь
    11 августа 2007, в 23:27#10
    а может стоит попробовать вот как. положить домашний халатик или вытянутую футболку подальще на полку, стараться приводить себя в привлекательный вид даже вечером. знаете что через 10 минт он должен прийти домой, ну так переоденьтесь во что-то красиво и сексуальное, может во что-то что ему нравится, накрасьтесь, ну что мне собстно говорить, сами все знаете. просто покажите что вы не стали "женой" про которую слагают анекдоты, что вы все еще привлекательная женщина, которой нужны внимание и ласка.
  • Пользователь
    13 августа 2007, в 07:54#11
    Как же с этим жить?
    а вы у него спросили как с этим жить? то есть устраивает ли его такое положение вещей? или может есть какие то варианты..
  • Пользователь
    14 августа 2007, в 08:26#12
    а может стоит попробовать вот как. положить домашний халатик или вытянутую футболку подальще на полку, стараться приводить себя в привлекательный вид даже вечером. знаете что через 10 минт он должен прийти домой, ну так переоденьтесь во что-то красиво и сексуальное, может во что-то что ему нравится, накрасьтесь, ну что мне собстно говорить, сами все знаете. просто покажите что вы не стали "женой" про которую слагают анекдоты, что вы все еще привлекательная женщина, которой нужны внимание и ласка.
    Золотые Слова! быт и вся эта суета сьедают много времени и сил, НО оставаться желанной в глазах любимого - АПРИОРИ!!! а желание, как известно не достаточно ... вот пример))) делаем ремонт, одел шорты ... торс голый))) ну я спортивный, и моей нравиться))) а Маришка вырядилась! юбка советская серая ...брр))) блузка времен ласин и лакированных челок аля Карлсон ... я грю: "Кисунь, тебе эта юбка оч нужна?" она: "нет окнечно! а что?" я беру нож, которым обои режу, и отчекрыживаю ей по самые бедра эту юбчиху))) всё! атмосфера безобразия налажена ... все довольны! блузку пришлось на старую НО облегабщую футболку поменять))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер