трое - возможно ли так жить?

29 июля 2007, в 14:44
Пользователь
Ситуация следующая. Я замужем 5 лет. Вместе 8 лет. Дочь 3 года. Мужа люблю, или по крайне мере меня устраивает жизнь с ним. Т.к. оценить на сколько это любовь сложно. Вообщем как муж и отец моего ребенка он идеален. Есть одно но, хотя наверное не одно...
Вообщем после рождения ребенка наш секс стал очень слабо походить на секс. 1 раз в месяц в среднем. Не очень часто согласитесь. И все по заученному, по накатанному в одной позе уже 3 года. Угнетает. Расшевелить пробовала не помогает. Есть какое то стеснее что-ли друг друга. Мне хочется спонтанности, живости, чего-то нового. Пробовала, но муж не раскачивается. Наверняка есть причины в которых и я виновата не отрицаю. Но я в данном случае не ищу виновного. У мужа есть проблемы со здоровьем из-за которых он не может спонтанно заниматься сексом ему приходится его планировать, но согласитесь он ведь может не оповещать меня о ПЛАНЕ, правда? Однако регулярно это делает. Типа а давай через часок сексом займемся. Какая уж тут блин новизна и романтика. Мне уже давно в голову приходила мысль о том чтобы нашелся человек который смог бы меня, как бы это вежливо сказать... удовлетворять что ли. :) И вот недавно такой человек появился. Нет я еще фактически не изменила, но морально к этому готова. У нас с ним был некий интимный контакт но без проникновения. И мне ни разу не стыдно что он был. Мне было хорошо, очень. И хочется продолжения. Причем хочется просто секса. Я не хочу строить с этим человеком семью, уходить от мужа и. т.д. и т.п.
Собственно вопрос в чем? Возможно ли так жить? Иметь счастливую семью с мужем, и иметь отличный секс на стороне?
61 ответ11089 просмотров

• Пользователь
    30 июля 2007, в 21:31#37
    Анна, а вы топик читали? Вы там не увидели что именно я пытаюсь узнать и в чем разобраться. И откуда в людях столько агрессии, не понятно
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 22:50#38
    Девочки, не ссортесь! У всех нас есть сложности . Берите пример с мужчин! Их солидарности можно позавидовать.
    NatanM, проверте личку.
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 11:16#39
    Анна, наверное вы правы. Хочется понимания а не осущдения, потому так и реагирую на мнения которые с моим не совпадают. В любом случае спасибо
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 11:17#40
    Девочки, не ссортесь! У всех нас есть сложности . Берите пример с мужчин! Их солидарности можно позавидовать.
    NatanM, проверте личку.
    Амели, почему то в личке ничего нет, а жаль, очень жду
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 12:04#41
    NatanM, проверте еще раз
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 12:10#42
    Амели спс. получила и ответила
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 12:23#43
    Ловите еще,NatanM.
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 13:34#44
    да все возможно в нашем мире. почему бы и нет. Только вот, думается мне, решение уже давно принято. разве нет? И какая разница- "проникновение" было или нет....измена уже случилась. она в голове. а остальное уже детали.
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 16:12#45
    да все возможно в нашем мире. почему бы и нет. Только вот, думается мне, решение уже давно принято. разве нет? И какая разница- "проникновение" было или нет....измена уже случилась. она в голове. а остальное уже детали.
    а я не спорю что решение уже принято. Измена состоялась. факт. и действительно не важно было приникновение или нет. Вопрос в том как с этим жить в гармонии. Как научиться принимать ТАКУЮ ситуацию за норму и возможно ли этому научится. вот
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 17:05#46
    А это каждый для себя решает. Можно долго обсуждать из-за чего или кого ситуация возникла. Это другое . Извините,NatanM, я давала Вам советы т.к считала , что Вы заинтересованы в сохранении мужа, как мужа. Но видимо Вы устали от него от его вечного нездоровья, от его причуд от своей святости и в то же время неудовлетворенности. А еще может быть Вы с ним абсолютно разные в т.ч. и в плане сексуальности. И ни кто не может заставит Вас пойти на эксперементы в угоду ему, если для Вас это неестественно и неинтересно ИМХО. И меня никто бы не заставил.
    Но речь не об этом... Вам придется все время обманывать мужа и дочь. Кому будет хорошо? Я сказала, что согрешила бы, а согрешив задумалась о том как добиться определенности в отношениях с двумя мужчинами. Пришлось бы выбирать, что важнее мат. благополучие с мужем или душевное( и не только) равновесие с любовником. Совмещать я бы не смогла.
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 20:21#47
    вожможно жить в троём?
    мой муж живёт "в троём" у него любовница наша общая знакомая,при ней муж меня не замечает,может обидеть,потом многово не помнит,два года у меня"ад",живём в одном районе,дети ходят в одну школу,она моему мужу дала понять,что у неё семья любит своего мужа и т п,,,,а ты мне нравешся,как человек" всё время звонит моему,пишет смс и т д пона при муже,и мой у неё на поводке больно,это мягко сказано,весь мой внутренний мир "унечтожен"
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 20:33#48
    ясан, а вы то чего там ловите, в этих отношениях? Тем более уже 2 года. Вам так нравится?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер