трое - возможно ли так жить?

29 июля 2007, в 14:44
Пользователь
Ситуация следующая. Я замужем 5 лет. Вместе 8 лет. Дочь 3 года. Мужа люблю, или по крайне мере меня устраивает жизнь с ним. Т.к. оценить на сколько это любовь сложно. Вообщем как муж и отец моего ребенка он идеален. Есть одно но, хотя наверное не одно...
Вообщем после рождения ребенка наш секс стал очень слабо походить на секс. 1 раз в месяц в среднем. Не очень часто согласитесь. И все по заученному, по накатанному в одной позе уже 3 года. Угнетает. Расшевелить пробовала не помогает. Есть какое то стеснее что-ли друг друга. Мне хочется спонтанности, живости, чего-то нового. Пробовала, но муж не раскачивается. Наверняка есть причины в которых и я виновата не отрицаю. Но я в данном случае не ищу виновного. У мужа есть проблемы со здоровьем из-за которых он не может спонтанно заниматься сексом ему приходится его планировать, но согласитесь он ведь может не оповещать меня о ПЛАНЕ, правда? Однако регулярно это делает. Типа а давай через часок сексом займемся. Какая уж тут блин новизна и романтика. Мне уже давно в голову приходила мысль о том чтобы нашелся человек который смог бы меня, как бы это вежливо сказать... удовлетворять что ли. :) И вот недавно такой человек появился. Нет я еще фактически не изменила, но морально к этому готова. У нас с ним был некий интимный контакт но без проникновения. И мне ни разу не стыдно что он был. Мне было хорошо, очень. И хочется продолжения. Причем хочется просто секса. Я не хочу строить с этим человеком семью, уходить от мужа и. т.д. и т.п.
Собственно вопрос в чем? Возможно ли так жить? Иметь счастливую семью с мужем, и иметь отличный секс на стороне?
61 ответ11106 просмотров

• Пользователь
    01 августа 2007, в 20:59#49
    здраствуйте,у нас ребёнок,ему 8 лет,трамвировать не имею права,уйти от мужа пока не куда,все пожелые дама говорят/всё будет хорошо,мужики все гуляют/пусть гуляют я не против,но зачем в семье "срать" он там не нужен и семью теряет,а я устала "дуру" из себя строить..........
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 21:01#50
    здраствуйте,я с вами поздаровалась,вдруг не так поймёте
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 21:04#51
    Здравствуйте!
    А как "не так" я могу понять??
    Вы думаете ребёнок ничего не замечает и не знает? Дети чувствуют больше бессознательных процессов чем взрослые.
    Вы живёте в семье с пожилыми дамами? Почему они определяют то, что вам терпеть, а не вы сами?
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 21:19#52
    ребёнок всё видет и понемает,а куда я пойду на улецу??? пож.дамы моя свекровь,мама,бабушка),я живу со свекровью,она онко больная живёт ради внука,дышит им,есле уйти она этого не переживёт,она изучала психологию работа её связана с людьми.......ребёнок хочет жить с бабушкой,папой,мамой..... я очень устала ,труба,ни чего не по могает......правда к психологу ёщё не ходила,может к доктору курпатову с ходить"себя под бадреваю"
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 22:20#53
    А ребёнок у вас ничем не болеет?
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 22:35#54
    аллергик,а так здоровый малый!!!!!слава богу!!!!!я болею,душа болит,болит нет сил,любви,ласки хочется,подруг ,чтобы не предавали,не спали бы с твоими мужиками знаю так не бывает"сказочница"
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 22:37#55
    Так это ещё и ваша подруга с вашим мужем спит...
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 22:57#56
    хорошая знакомая,сейчас не знаю спит или не спит:он бредит ей,весь в ней,не навидет её мужа,за то ,что она с ним,;;;;;мужик
    влюбился,понемаю иди к любимой,она не хочет у неё семь......мой мужик мучается,я вообще жить не хочу
  • Пользователь
    02 августа 2007, в 08:10#57
    Здравствуйте, Ясан.
    Вы всё-таки мужа любите или свекровь жалеете, или вам уйти некуда?
    Вы говорите, "устала дуру из себя строить" - ваш муж не знает, что вам о его романе известно? Или "строить из себя дуру" значит что-то другое?
  • Пользователь
    02 августа 2007, в 20:31#58
    добрый вечер!спасибо за поддержку!да муж знает что я знаю.Я не сержусь спали,не спали.Когда она рядом,он меняется,когда её нет мужик,как мужик.Переспал и бог с ним,у нас нет на этой планете святых,но зачем гадить в семье!Свекровь говорит 10,12 лет совместной жизни пик,который надо пережить.Все семьи проходят,через это!!!Наша с мужем хорошая знакомая держит его на крючке
    ,допускает к себе(это может быть,просто общение,не обязательно секс),он бежит к ней слюни пускает,а потом она ему даёт понять(милый у меня семья)......Вот я и пытаюсь,это пережить...С ней разговаревала,с ним,всё бестолку.....Надо мудрить,хитрить.....ОХ
  • Пользователь
    02 августа 2007, в 20:37#59
    К ТЕМЕ:Прежде,чем на стороне ......нужно хорошо подумать,сможите вы жить с этим,скрывать,не обижать своих близких.....
  • Пользователь
    12 августа 2007, в 00:25#60
    the_sound_one, просто блеск! Согласна на все сто и восхищена ... Вот только кажется мне, нас с Вами давно уже никто не слышит...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер