psyhologies.ru
тесты

Первое свидание: поцелую или SEX?

28 июля 2007, в 13:29
Пользователь
Так что же должно быть на первом свидании???
Кто то скажет: "Уже взрослая должна сама знать!" Но почему начала сомневаться???
Звонит подруга и в слезах говорит, что не может понять мужчин. Первое свидание, звонки один раз в неделю и предложение провести ночь у него. Что делать? Она отказывает и в ответ получает, что она определила их дальнейшую судьбу! Что этим она разрушает все, что было и что могло быть! (а ЧТО было?).
Просит помочь, совет.Что сказать?
Пытаюсь вспоинить как это было со мной. И не могу, не могу не потому, что не помню, а потому, что это было по взаимному согласию, никто никого ни уговаривал, не принуждал, не склонял к чему бы то ни было!!!
Да это призойдет обязательно, но почему мужчины всегда хотят знать когда именно? Я не могу ответить на этот вопрос!
Так что же должно быть на первом свидании???
15 ответов3382 просмотра

• Пользователь
    28 июля 2007, в 13:41#1
    девушка, такая тема уже есть. Здесь же - пониже. Называется: "Почему многие мужчины настроены на секс на первом свидании?" Там много интересного - почитайте, может и получите ответ на свой вопрос :D
  • Пользователь
    28 июля 2007, в 18:58#2
    Я думаю, что на первом свидании должно быть то, чего хочет именно женщина.
    Если она считает так, то и поцелуя в первый раз может и не быть.
  • Пользователь
    29 июля 2007, в 19:40#3
    Ну я бы сказал иначе. Должно быть то, чего хочет тот, кто хочет меньшего, как-то так. Ведь девушка может тащить парня в постель, а он может быть не готов.

А может и к поцелую быть не готов - люди разные бывают...
  • Пользователь
    29 июля 2007, в 19:52#4
    Ну я бы сказал иначе. Должно быть то, чего хочет тот, кто хочет меньшего, как-то так. Ведь девушка может тащить парня в постель, а он может быть не готов.

А может и к поцелую быть не готов - люди разные бывают...
    :? Да, вы правы, пожалуй, я как-то по умолчанию записала женщину в ряды тех, кто хочет меньше. А так бывает, хоть и часто, но не всегда :)
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 11:32#5
    Чем больше читаю форум, тем больше склоняюсь к мысли: на первом свидании должно быть анкетирование о намерениях встречающихся.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 12:02#6
    Чем больше читаю форум, тем больше склоняюсь к мысли: на первом свидании должно быть анкетирование о намерениях встречающихся.
    + 1 :))
    В одной теме рыдают о том, что попадаются только женатые партнеры. В другой - нашли всё-таки не женатых, но рыдают о том, что рано им секс предложили. Нет чтобы жить и радоваться! ;)
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 12:07#7
    То акула глухая, то свисток не рабочий...
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 12:18#8
    То акула глухая, то свисток не рабочий...
    :))
    Можно весь анекдот в студию? Не знаю такой.
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 12:24#9
    Летит мужик на самолёте. Рядом с ним сосед. И говорит мужику: Вы знаете, я очень невезучий. У меня из под носа всегда уходит автобус, на мне заканчивается товар в магазине, если из 100 стульев окажется один сломаный - я сяду именно на него. Машины подо мной ломаются, поезда с рельс сходят. Вобщем всегда не везёт.
    Выходит стюардесса: Граждане пассажиры не волнуйтесь. Наш самолёт падает в море. Всем раздадут жилеты со свистками, чтобы отгонять акул, до прибытия спасателей.
    С: Вот видишь, я ж говорил. А сейчас мне либо свисток нерабочий достанется, либо акула глухая попадётся.
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 21:34#12
    + 1 :))
    В одной теме рыдают о том, что попадаются только женатые партнеры. В другой - нашли всё-таки не женатых, но рыдают о том, что рано им секс предложили. Нет чтобы жить и радоваться! ;)
    Тому, что секс предложили? Ну да, тогда просто вечный праздник.
    Если просто предложили и приняли отказ, то без проблем, а когда, извините, настаивают или обижаются, или уламывают...да так, что ощущения как в том анекдоте "вы просмотрели сценку тупой развод"... :(
    Ну не вышло...ну уважай позицию партнера, так нет же...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер