psyhologies.ru
тесты

он принял решение жениться

25 июля 2007, в 12:36
Пользователь
Ситуация выглядит так:
недавно встретила парня, с которым была знакома лет 10 назад - еще школьницей. У нас тогда были романтические отношения.

Тут вдруг - раз! и увиделись :D обрадовались, он предложил встретиться поболтать вечером после работы.
И тут все и началось: встречаемся уже каждый вечер, он мне звонит по 10 раз на дню, теперь вот зовет в путешествие по Европе.
И все бы было обычно, если не его заявление о том, что он хочет жениться. И непременно в этом году! И в следующем хочет детенка :D Он упертый и раз решил - так и будет.
Ну я-то замуж не пойду - я собралась в США учиться и мне ни к чему СЕЙЧАС брак!
На что МЧ ответил: все равно женюсь. На другой.
Я не стала уточнять на какой-такой другой?

Вот интересно - как это мужчине все равно на ком жениться? Ладно встречаться - но зачем регистрировать отношения?
121 ответ12197 просмотров

• Пользователь
    25 июля 2007, в 12:39#1
    В принципе без разницы на ком жениться.
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:41#2
    А если забеременеете в Европе?
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:41#3
    Он настоящий друг! или не друг?
    Измениться ли что-то, если он будет обозначен и назван?
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:43#4
    А если забеременеете в Европе?
    :) :D
    А чем БЕРЕМЕННОСТЬ из Европы отличается от другой ?
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:44#5
    Значит всё пойдёт по его плану... или не пойдёт ;)
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:48#6
    Значит всё пойдёт по его плану... или не пойдёт ;)
    Ага. Мне просто сильно кажется, если принципиальный мужчина принял решение то, он будет ОЧЕНЬ стараться особенно насчет детей...В Европе подарки тебе, прогулки ( раз и потеряла бдительность об Америке уже речь не идет) - тихонько сделает свое дело и все - в ежовые рукавицы...Оно Автору топика надо? нет я понимаю - многие хотят нахаляву романтики, погулять покрасоваться... тока надо быть аккуратнее, по-моему тут уже несовпадение интересов, ну если конечно интересно кто кого переиграет то пожалуйста.
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:54#7
    правда? абсолютно нет разницы? так что первично: яйцо или курица: любовь или решение жениться?
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:01#8
    вам должно быть виднее что у него первично любовь или решение жениться...
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:05#9
    :)) :)) :)) Это точно. Что Крым, что крематорий - без разницы, одна фигня :))
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:07#10
    :)) :)) :)) Это точно. Что Крым, что крематорий - без разницы, одна фигня :))
    Уржалась !!!
    Беру !
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:08#11
    Уржалась !!!
    Беру !
    Дайте два!!! :))
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 13:10#12
    ...по-моему у него первично вообще инстинкт размножения... а уж жениться - это ему общество навязывает... вроде принято так...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер