psyhologies.ru
тесты

Как расценить поведение сотрудника ???

24 июля 2007, в 00:27
Пользователь
У меня есть молодой человек, с ним встречаюсь 2 года. Думаю,что люблю его,хотя определиться сложно,знаю одно точно - терять его не хочу!
Я работе у меня завязались совершенно не понятные отношения с сотрудником...Совершенно не могу его понять!Сегодня он милый,улыбается,подмигивает,где-то обнимет,где-то чмокнет (два раза у меня была с ним связь после корпоративных вечеринок)... завтра он совершенно другой, просто сотрудник,у которого чисто деловые отношения со мной.
Вот как это расценивать? он знает,что у меня есть мужчина, но его это не останавливало...
В общем как расценивать такое отношение?
мне хотелось бы иметь легкий роман,скажем так...
Стоит мне что либо предпринимать или нет? может он чувствует что-то ко мне,но боится сказать и показать это, т.к. знает,что не свободна?
или просто играет,когда захочется?

Пожалуйста,помогите разобраться... :(
5 ответов1421 просмотр

• Пользователь
    24 июля 2007, в 07:03#1
    а в чем проблема? Вы хотите легких отношений с сотрудником - так куда легче? На работе он Вам подмигивает, на корпоративах - спит :D Что еще надо?

а то что он на работе бывает серьезен - так он же на работу ходит не только чтоб с Вами встречаться. Видно работает там иногда :D Не обращайте внимания :D
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 07:21#2
    Он порой как взглянет,что я уже работать не могу...дух захватывает...
    И потом мне хочется роман завести с ним :| , а не спать на корпоративах.
    Ой,я не знаю...вроде такая дуратская ситуация, а мне что-то так тяжело... :(
    А возможно такое от недостатка внимания моего парня?или в сотрудника я уже влюбляться начала?
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 07:38#3
    да неее, парень Ваш ни при чем - это внутреннее бл...во. А завести роман - это что значит? почаще с ним спать?
    Почему и нет? это вполне возможно: раз он на корпоративах не отказывался - то и сейчас может согласиться :D Вы его на обед зазывайте, вечером после работы приклеивайтесь до остановки. Если он на машине - проситесь, чтоб подвез и т.п. Думаю он поймет правильно :D
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 14:20#4
    Недавно встретил. ;)
    Вопрос врачу: Имею двух постоянных половых партнеров. От одного из них хочу забеременеть. Как предохраняться от второго?(презервативы не подходят).
    Ответ врача: Отказаться от контактов со вторым партнером.
    Реакция такая: Издеваетесь?! Не могу - уволят! Скажите средство!! ;)
  • Пользователь
    24 июля 2007, в 14:32#5
    Попробуйте на работе поработать! Иногда помогает. :))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер