psyhologies.ru
тесты

какого мужа выбрать страстного или понятливого

23 июля 2007, в 18:22
Пользователь
всем привет , вот забралась на ваш форум хочу поговорить вот очем ! стою я на пороге супружеской жизни и думаю, :?: а какой же муж лучше ? тот который в постели на все 100 % или тот который понимает тебя без слов по взгляду :D в месте эти два варианта как то пока не встречались. Если подумать страсть пройдет а душевности никакой с другой стороны хочется страстного секса как же быть ?
82 ответа9137 просмотров

• Пользователь
    23 июля 2007, в 18:42#1
    тогда-уж за обоих. один для души другой для тела, один муж (спонсор) второй любовник.
    (несерьезно, но как вариант :)
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 18:43#2
    Да вариант хороший только вот что делать если узнает один про другого :oops:
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 18:46#3
    и вообще почему действует такой закон жизни что если человек страстный и ты его очень хочешь и все в постели хорошо то в понимании друг друга в семейных и бытовых проблем все на оборот и на оборот если в постели так себе то в жизни просто замечательно
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 18:50#4
    Аааа .... ЛЮБИТЕ те-токоторого ?
    Простите старушку за циничный вопрос !
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:00#5
    Аааа .... ЛЮБИТЕ те-токоторого ?
    Простите старушку за циничный вопрос !
    Люблю то надежного точнее живу с ним и понимаю что не уйду ,но вот все-таки хочется понять я одна такая проктичная или нет ? или как говорили стерпиться с любиться хотя что то не то говорю я люблю его просто в посстели мне не очень с ним и переодически тянет на сторону но пока ни разу неперетянуло
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:04#6
    а зачем замуж? встречайтесь - еще все впереди :D
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:11#7
    Люблю то надежного точнее живу с ним и понимаю
    Мдяяяяяяккккккккккккк......
    ТОЧНЕЕЕЕЕЕЕ
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:11#8
    Тьфу, проблем-то? разведетесь, выйдете замуж за третьего и четвертого для тела. делов-то.
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:15#9
    Люблю то надежного точнее живу с ним и понимаю что не уйду. или как говорили стерпиться с любиться хотя что
    стерпится но не слюбится :) А вам оно надо? любофф-то еще какая-то. зачем? надежный, денег заработает, а то, что в постеле никак - так любовник заменит. а лучше два. только вот детей не надо пока, не надо. за что им такое.
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:17#10
    Тьфу гoвнa, проблем-то? разведетесь, выйдете замуж за третьего и четвертого для тела. делов-то.
    мдяяяяяяяя как то не прельщает перспективка хотя может быть толко пока ....
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:23#11
    Тьфу гoвнa, проблем-то? разведетесь, выйдете замуж за третьего и четвертого для тела. делов-то.
    Главное, шоб чесаться не начала... от переДОЗА
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 19:23#12
    Не одна. Вам сюда:

Любовь, котлеты и брак

ну вообщето я не считаю что мой вариант Любовь, котлеты и брак просто мне интересно может ли женьщина переломить эту ситуацию в свою сторону т.е. практичного мужчину для себя сделать хорошим любовником и на оборот ?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер