psyhologies.ru
тесты

преждевременная эякуляция

23 июля 2007, в 17:50
Пользователь
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА преждевременная эякуляция и мне это достовляет большие неприятности. многие меня просто бросали из-за этой проблемы. если кто знает как помочь буду Вам признаттелен
за рание спасибо !
15 ответов2995 просмотров

• Пользователь
    23 июля 2007, в 17:59#1
    А к врачу не пробовали сходить?
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 18:29#2
    ну вообще вполне возможно, что у тебя это связано с переходным возрастом, из за гормонов, к врачу конечно сходи, но если не испытываешь каких либо неприятных ощущений, то просто попробуй использовать смазки или призервативы для продления полового акта: они там с каким то охлождающем эфектом
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 18:58#3
    Re: преждевременная эякуляция
    У МЕНЯ ПРОБЛЕМА преждевременная эякуляция. многие меня просто бросали из-за этой проблемы.
    хмм. а почему-бы не повторить все минут так через 15? хмм. Или во второй-третий раз у вас тоже все быстро заканчивается? Или вы после первого раза отворачиваетесь к стенке и засыпаете?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2007, в 19:43#4
    Мантек Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии" где-то в конце книги об этом есть.
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 12:28#5
    на самом деле, это очень серьезная проблема, и почти 30% мужчин в популяции страдают этим. Обязательно нужно к врачу. К грамотному и корректному. не стоит изобретать велосипед- способы борьбы с этой проблемой есть, они разнообразные. И вообще-что вы понимаете под преждевременной? может, вы просто сгущаете краски? поговорите с народом и врачом. Удачи!
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 13:14#6
    на самом деле, это очень серьезная проблема, и почти 30% мужчин в популяции страдают этим.
    Приходит женщина с мужем к врачу и жалуется:
    - Мой муж страдает преждевременной эякуляцией!!!
    Муж:
    - Я страдаю???!!!! Я не страдаю!!!!
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 13:43#7
    Конечно, ведь белье постоянно мокрое стирает жена:))
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 13:52#8
    Конечно, ведь белье постоянно мокрое стирает жена:))
    Господи! Какой натуралиЗьм....
    И какие грандиозные познания....
  • Пользователь
    30 июля 2007, в 15:13#9
    так ко мне такие вот пациенты приходют:))) никуда от натурализьма не деться:)) жалко их...
  • Пользователь
    02 августа 2007, в 16:34#10
    так ко мне такие вот пациенты приходют:))) никуда от натурализьма не деться:)) жалко их...
    ...в смысле о себе, как о сапожнике без сапог? :))
    слышал о таком, урологом работает...так не писаться и не научился :D :)) :D жалко его...
  • Пользователь
    02 августа 2007, в 18:19#11
    ...в смысле о себе, как о сапожнике без сапог? :))
    слышал о таком, урологом работает...так не писаться и не научился :D :)) :D жалко его...
    а я тут при чем????
  • Пользователь
    02 августа 2007, в 18:39#12
    а я тут при чем????
    да ни причём, это я так... жалко просто ;) ...или не просто

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер